Перейти к публикации

Insomnia

Игрок
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Insomnia

  1. Здравствуйте ,вот посидел и попробовал по скупать некоторые ресурсы и понял что это довольно сложно уловить людей которые заходят ,есть которые и ночью играют вот и подумал а что как насчёт того чтобы на торговую площадку добавить ещё одну вкладку по типу *Скупка* , каждный игрок который хочет купить определёную вещь может поставить ее на скупку выбрать сумму за которую он хочет ее скупать и количество которое ему надо, и добавить своего рода хранилище куда эти ресурсы будут уходить после того как их продали игроку, ниже предоставил пример .Думаю многие бы игроки были бы иметь такую возможность Как пример : Доп вкладки Выставления предмета :
  2. Давно не практиковался от скуки решил зайти и попробовать сделать ,если будет много положительных отзывов то надеемся что добавят) Анимацию ещё не делал, займусь как будет время пока только сама модель
  3. Привет-привет как многие могли заметить я делаю кастомизацию на сервера, какую кастомизацию вы бы хотели? Ответ можно оставить ниже
  4. Insomnia

    Wizard Как эта штука работает

    Здраствуйте ,вам нужно найти нужную руду и зажать шифт+пкм держа руках шар навигации (если не ошибаюсь) в этот камень запишется эта руда нажав ПКМ(помоему) он будет показывать где эта руда находиться
  5. Insomnia

    DivineRPG 2 Кастомизация на DivineRPG

    @Daddy19 Здравствуйте , тема которая создана на форуме про киты ,будет действовать после ВАЙПА, вот тогда и будут добавлены все эти новые кейсы.
  6. Убрал с инвертаря амулет.
  7. Попытайтесь вспомнить под каким слотом этот амулет.
  8. Ну вроде смог сделать, вот не знаю что скажет главный администратор ,не будет ли нагружать сервер.
  9. Insomnia

    TechnoMagic 1 Баг с пропажей привилегии

    Здравствуйте напишите в тех.поддержку вк *ссылка*
  10. Здравствуйте попытался сделать модельку сусано, результат ниже ,если кому-то зайдет предложите какой цвет ему ещё сделать .
  11. Здравствуйте ,представляю вниманию крылья которые были созданы совместно с @ROK_1808
  12. Обычное Редкое Мистическое Легендарное Уникальное
  13. Insomnia

    DivineRPG 1 Шо робити

    Притяжение у конденсаторов было убрано, попробую зайти на сервер потестить и выяснить в чём проблема.
  14. Insomnia

    Отсутсвтует соединение с сайтом

    Здравствуйте. Воспользуйтесь функциями VPN сервисов. Рекомендуем вам к использованию программу Windscribe.
  15. Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение о добавлении верстака 9х9 В нём будут различные крафты, в том числе и таум. Ниже предметы как пример. Возможно у вас есть предложение по добавлению крафтов на этом верстаке, напишите их ниже в комментарии.
  16. На этом моя фантазия всё, так что ждём пример от тебя)
  17. А сделать и показать наглядный пример можешь?)
  18. Привет!Мы спешим сообщить вам итоги конкурса построек «Пасха на Lemoncraft». 1 место Zombie_virus (Koya на сервере DragonTech 1 ) 2 место ReGen0n (Diamond на сервере TechnoMagic 1) 3 место KopTe3 1800 ; 4 место Godofspeedsters 1600 ; 5 место HelpBee 1400 ; 6 место OldDoga 1200 ; 7 место _Maxsimus_ 1000 ; 8 место Carapuz_208 900 ; 9 место N1ksite 750 ; 10 место Derry 600 ; Подробнее работы победителей вы можете увидеть во вложениях. P.s. все участники, работы которых соблюдали все требования и правила получат по 150 на счет лк. Награда будет выдана в скором времени.
×