Перейти к публикации

_Sexy_girl__

Игрок
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О _Sexy_girl__

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _Sexy_girl__

    Все сервера Перенос

    @aviator711не бомби))) Спасибо за ответ Удачи
  2. _Sexy_girl__

    Все сервера Перенос

    что такое перенос --__--
  3. _Sexy_girl__

    Все сервера Перенос

    Была заблокирована за ник. Предложили перенос что это?
  4. Что-то клацала в "Управлении"(может и не связано с этим) и теперь не отображается Хп(животных и других игроков), не отображается заполненность форм(Tinker's Construct). Как занерфить?)
  5. _Sexy_girl__

    Industry 2 Пчёлы(

    Пчёлы=>огромный улей=>Электростимулятор=>платы. на вики написаны только % с одной 150% максимальная Сума процентов 500%(например) 1)150% с одной Платы или с каждой Лампы на плате? 2)500% это макс% на весь улей или отдельно на каждый Стимулятор 3)Если на весь улей, то можно просто один Электростимулятор и в него 4 платы (с четырьмя лампами одного типа) или нужно 4 Стимулятора и в каждый по одной Плате положить 4)если на каждый Стимулятор отдельно. то можно поставить 17 стимуляторов и в каждый набить по 4-5 плат 5)нужен конкретный ответ. Сколько желательно плат на продукцию и срок жизни на улей. и сколько Стимуляторов на улей (интересуют только эти два типа плат)
  6. _Sexy_girl__

    Industry 2 Пчёлки. Климат

    Что блин не так....? 1. Т.- Холодная / В.- Обычная 2. Т. Жарко / В. - Сырая - НО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ХОЛОДНО 3.требование пчёлки описаное в Неи Т.-Жарко / В.-Сырая
  7. _Sexy_girl__

    Industry 2 Удаление заброшенного рг

    @buka22 да да да зайдёт. он отдал ресы знакомому челу. так что он точно не зайдёт. @ROK_1808 я окружена) расширяться только вверх. Два 150х150 этажа готовы)
  8. _Sexy_girl__

    Industry 2 Удаление заброшенного рг

    по правилам. 3+... (8)
  9. Можно ли удалить чужой регион если он заброшен. Зашел игрок с Привилегией Даймонд, заприватил теру не далеко от моей, поставил вещи с кита. больше его я и не видела. прошло уже около недели. не заходит. Мне развернуться негде(
×