Перейти к публикации

StevenRend

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О StevenRend

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Õsaka

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. StevenRend

    Запрещенные предметы (WIZARD)

    Хммм почему же тогда заклинания у которых красные книги сделать нельзя?
  2. StevenRend

    Запрещенные предметы (WIZARD)

    В арсе когда заклинание запрещено ,когда на аналой книгу с этим заклинанием ставишь, она становиться красной.
  3. StevenRend

    BloodMagic 1 Сингулярная жемчужина

    А, нет открылось только "Размышление о жизни и смерти" А самих зачарований нет .Плак-плак
  4. StevenRend

    BloodMagic 1 Сингулярная жемчужина

    Это мне помогло открыть Сито Души(Ну.. После него же зачарования идут)
  5. StevenRend

    BloodMagic 1 Сингулярная жемчужина

    Я изучил весь раздел Магии заражения,и древние знания тоже изучил всё кроме алх печи.Ну на визарде у меня Первородная броня открылась только после изучения сингулярное жемчужины.
  6. Так воть [Переехал на BM1] Расскажу о проблеме. Я занялся таумкрафтом,и открыл раздел древние знания(Я помню если изучить сингулярную жемчужину должна открыться Ул.Алхимическая конструкция) Но она не открылась хотя сингулярная жемчужина изучена :c Ихор открыт, да и таум почти весь изучен,искажение на фулл.Но,нигде не появляются Исследования от сингулярки 1.Должен был появиться Сингулярный меч(Я делал кристалл созидания, и остальные исследования кроме меча открылись >->.(Меня им убили просто и я знаю что он есть хд) 2.Thaumic Horizons Там должны появиться зачарования игрока ...НУ там фотосинтез... Но они у меня не открываются,хотя я видел маяк душ (т.е он есть всё таки но у меня не открылся почему-то) 3.Улучшенная алх.конструкция я говорил выше. 4.Аддон к Витчери название не помню Гаджеты как-то там...Ближе к сути после изучения сингулярной жемчужины должна была открыться первородная броня P.S у моего друга есть первородные инструменты т.е они тоже есть но не открылись у меня. Что мне делать?Помогите :d
  7. Скорее всего это баг, я не знаю.Я на сервере Wizard решил сделать Пустотные шипы, как говорит таумономикон должны быстро убивать.Ну, вот я уже их сделал ставлю их и думаю:«Почему бы не встать на эти шипы?))))».Ну вот встал я на шипы и у меня сразу вылетело.Я попытался зайти снова, зашёл.Не прошло и 10 секунд как у меня вылетело снова.Я начал пробовать их сломать но когда я пытаюсь их сломать,они пропадают и у меня вылетает, я захожу снова и они снова на месте(я появляюсь прям на шипах)Может кто сказать что мне делать?(скорее всего я пишу не в тот раздел, если так и есть, скажите >->)
  8. Вах,впервые пишу на форум ,не ругайте если написал не туда.Моя проблема заключается в том что, я хочу призвать Импа(Демон из Wicthery),но мне пишет что требуется больше ведьм в шабаше.Я уже смотрел разные гайды и в одном вычитал что требуется фамильяр-кот.Я так и сделал,сменил свою Совушку на Кота.Но мне всё равно пишет что шабаш не полный.Я нашёл ещё одну Шабашку,и она говорит что мой шабаш полный.Что делать?
×