Перейти к публикации

magazinko311

Игрок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя magazinko311

  1. magazinko311

    Добавление крафта жезла строителя

    И я об этом.
  2. magazinko311

    Добавление крафта жезла строителя

    А разве они решают?
  3. magazinko311

    BloodMagic 1 Пропал Лорд Мучений

    @YarikNotYarik вы настолько хороший критик, что за человека решаете, помог ему совет или нет?
  4. magazinko311

    BloodMagic 1 Пропал Лорд Мучений

    @Promaster157 Нет, не взрывается.
  5. magazinko311

    BloodMagic 1 Пропал Лорд Мучений

    Если я правильно помню, то один каменный круг - одна полноценная битва. Если круг уже использовали, то лорд мучений пропадет на середине битвы. Могу ошибаться.
  6. magazinko311

    Наведите порядок на MysticTech!!!

    @well_ Извините а кто вы такой чтобы запрещать человеку писать здесь? И так-то все в правиле есть:Ни при каких условиях, Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). Так что тебе придется расчитывать именно на милость админов, увы.
  7. magazinko311

    SpaceTech Ночной вор

    Убрать его из привата? нет?
  8. magazinko311

    Создать новый сервер (необычный)

    Тем временем я читаю все это, думая, что рпг - это role play gaming.....
  9. magazinko311

    ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!

    @Demaster_pvp_ от того что ты спамишь сообщениями лучше не станет
  10. magazinko311

    Ars Magica 2 (Ритуалы)

    В первом гайде кстать тоже написано какие заклинания и что кидать
  11. magazinko311

    Ars Magica 2 (Ритуалы)

    Во первых если надо будет игроки найдут крафты NEI поможет, во вторых в моем втором гайде использование заклинаний упоминается. И я не думаю что ты на визарде сможешь открыть страницу с ритуалами ибо у меня это вышло только в одиночке.
  12. magazinko311

    Ars Magica 2 (Ритуалы)

    В моём копи паст-гацде и так все что ты написал тут
  13. magazinko311

    Ars Magica 2 (Ритуалы)

    И чем твой гайд отличается от моего?
  14. Так-с я наконец-то смог добыть инфу про ритуалы арсы(надеюсь норм выйдет) 1.Ритуал создания божественной призмы (я специально выделил компонент свет ибо к каждому ритуалу снаряд + определенный компонент) 2.Ритуал создания темного аурэма(выглядит как красная черная дыра) 3.Ритуал создания неактивного спавнера(в центр ставится обычный любой спавнер из ванилы(работает он от темного эфириума и спавнит мобов чья душа в филактерии была засунута)) 4. Ритуал слепоты/ослепления(как-то, так объяснять я думаю не стоит) 5. Ритуал очарования(кто не знает этот ритуал как и заклинание должно переманивать на 3 минуты мобов(на некоторых может не работать)) 5. Ритуал запутывания (действует так же как и заклинание то есть дает ужасное замедление которое можно сравнивать с парализацией капканом витчери) 6. Ритуал полета(дает полет(логично не так-ли?)) 7. Ритуал заморозки(морозит хотя наверно это и так понятно) 8. Ритуал ярости (накладывает эффект ярости который сочетается с эффектом силы(опасный эффект короче говоря)) 8. Ритуал гравитационного колодца (ускоряет падение как и заклинание) 9. Ритуал спешки(ускоряет ломание блоков) 10. Ритуал невидимости(делает вас невидимым(да ладно ты серьезно что ли?)) 11. Ритуал рывка/прыжка/скачка(усиленная версия прыгучести) 12. Ритуал левитации(действует как парение или типа того(никогда не использовал)) 13. Ритуал щиты маны (дает щит который поглощает урон за счет маны(жрет таки прилично) 14. Ритуал ночного зрения (ну тут тоже всего понятно) 15. Ритуал щит(просто жрет получаемый урон не используя ничего взамен(ну если упасть с расстояния где у вас останется пол хп то с щитом 3 ур будет в остатке примерно пол хп)) 16. Ритуал замедления 17. Ритуал замедленного падения(хз убирает ли урон от падения ибо сам не пользовался) 18. Ритуал быстрого плавания 19. Ритуал истинного зрения (позволяет видеть и проходить сквозь блоки иллюзий) 20. Ритуал подводного дыхания 21. Ритуал подводной могилы(при погружении в воду крайне трудно всплыть) 22. Ритуал уменьшения(уменьшает до одного блока но камера остается на месте почему-то(это заклинание носит кличку ''заклинание гнома'') 23. Ритуал призыва дождя (уважаемая администрация проекта просьба испытать этот ритуал ибо дождь он призывает вечный(я в одиночке призывал и пока скринил он так и не кончился)) 24. Ритуал возврата(точно хз как работает а вообще действует как заклинание возврата) 25. Ритуал похожий на тот что был ранее( но вроде действует на тех на ком наложен эффект истинного зрения как я понял) 26. Ритуал создания потусторонней ауры (точно хз что делает вроде помогает делать заклинания (требует в центре наличие неактивного спавнера который пропадет после ритуала)) НА ЭТОМ ГАЙД ОКОНЧЕН НАДЕЮСЬ ЧТО Я НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ 2,5 ЧАСОВ. С ВАМИ БЫЛ Я (логично).
  15. magazinko311

    Первый гайд по ритуалам Ars magica 2

    Что мешает тебе сделать этот гайд как ты считаешь нужным если он тебе так не нравится? И к чему был пример я так и не понял.
  16. magazinko311

    Первый гайд по ритуалам Ars magica 2

    И рецепт, и сколько они работают показано на скринах, и я не заставляю смотреть этот гайд . Описание не стал писать лишь потому , что я посчитал что названия ритуалов дают и описание
  17. Генерация мира, Основы, Устройства, Эссенции, Предметы, Боссы, Дроп и различные предметы, Ритуалы. 1. Генерация мира 2. Основы
  18. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    сорь не было возможности
  19. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    Если надо будет что-то добавить говорите постараюсь добавить
  20. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    НАКОНЕЦ-ТО Я ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НАПИСАЛ НАДЕЮСЬ Я ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОГ
  21. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    Дополнение к заклинаниям(что я не перевел и не написал сюда) Остальные заклинания Чуть-чуть серебряных заклинаний(специально не переводил, тот кто захочет понять переведет) Ну-с вроде как все, а кто захочет почитать все комбинации(я некоторые не стал переводить ибо задолбался) вот вам сайт https://forum.feed-the-beast.com/threads/ars-magica-2-community-spellbook.38029/ (советую врубить переводчик)
  22. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    ну тогда скину только то откуда брал перевод
  23. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    перевод остальных рецептов заклинаний выложу примерно завтра, а там и ссылки
  24. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    просто пожалуй никому не хочется искать тысячу и один сайт что б найти нужную инфу
  25. magazinko311

    Гайд по моду Ars Magica 2

    Да все скопировано потом скину ссылки на сайты когда всё напишу
×