Перейти к публикации

1_Larik_1

Игрок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз 1_Larik_1 выиграл 9 марта 2022

Публикации 1_Larik_1 были самыми популярными!

Репутация

10 Нейтральная

О 1_Larik_1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

751 просмотр профиля
  1. Доброго времени суток! Зашел я на проект спустя полугодового отдыха с надеждой, что лимоны за топ кланы уже давно выдали. Но меня постигло разочарование - в моем профиле на против слова баланс по прежнему 0. Участвуя в двух вайпах подряд на сервере TehnoMagic#1 я выходил в топ по сплиттеру, а именно в вайпе от 28.02.2022 и следующий за ним. На последний из них смог найти итоги вайпа. Для прошлого найти так и не смог. Прошу администрацию ответить когда будет награда и найти итоги вайпа от 28.02.2022. Всем спасибо за внимания.
  2. @BlackRainbow Огромное спасибо. Думал уже придется попрощаться с топовым "шмотом")
  3. Здрасте) сегодня, играя на сервере WIZARD, попал в беду. она заключается в том что, решив сходить за обсидианом, телепортировался на второй дом который ранее установил над обсидианом в шахте. телепортивовшись, я оказываюсь в обсидиане, затем и в лаве. Успев быстро среагировать на происходящее, я вышел из игры. Вопрос: Что мне делать в этой ситуации? могут ли модераторы(или кто там имеет консоль под рукой), представив себя на моем месте, как то помочь мне выбраться из этой ужасной ситуации? P.S. Я бы не писал, если бы сам случайно упал в лаву, но все же в этом виноват не я и ни кто другой, а кривая телепортация. Если мне не смогут в этом помочь, то хоть примите к сведенью: Игроки, постарайтесь не ставить homе`ы на опасных местах; Администраторы, постарайтесь это исправить! С уважением, Lar.
  4. Здравствуйте, появилась проблема с подсказкой с верху экрана, которая показывает например на сколько заполнена бочка. А проблема в том, что она исчезла и мне пришлось поставить NEI'ивскую подсказку, которая, оказалось, не может показывать процент заполнения и т.д.
×