Перейти к публикации

Lilwhitetime

Игрок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lilwhitetime

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lilwhitetime

    SpaceTech Ваншот драконика сквозь 3 миллиарда заряда

    В пвп,с каким еще кликером,юморист,у меня было 5 драконьих флаксовых хранилищ в которых сумарно энергии было почти 4 миллиарда,парень который на меня напал убил буквально за 0,1 секунду,в этой игре вроде как есть скорость удара,если меч дает 1 удар в 0.3 секуды кликай хоть 100 раз в секунду,он будет бить лишь каждые 0.3 .
  2. Lilwhitetime

    SpaceTech Ваншот драконика сквозь 3 миллиарда заряда

    Ты действительно веришь что это баг?Напасть с драконьим мечом на фулл драка со стафом.Это происходило на warp arena.Один парень стоял и байтил в углу арены с готовой командой в чате /end для мгновенной телепортации,а его напарник уже был готов ваншотить,они знали что ваншотнут и баг может быть только в мече того парня.Учитывая тот факт что для моего убийство понадобилось бы ребят 5 со стафами по 300 урона и минут 5 афк кликов я готов дать подсказку в чем баг,урон по какой-то причине игнорирует любую броню или 2 вариант,любое оружия драконика помимо урона в цифрах наносит его еще и в % от здоровья цели,возможно они смогли повысить это значение.
  3. Lilwhitetime

    SpaceTech Ваншот драконика сквозь 3 миллиарда заряда

    Сложно будет описать подробно,рискну,игрок держа в руках меч нажимает ЛКМ прицеливаясь на меня,я умираю и на послесмертном экране вижу что меня убили драконьим мечом,как-то так.Могу лишь добавить что за сутки до заметил в чате фразу что можно ваншотнуть драконика от игрока,он не уточнил как,ники не помню.
  4. Сегодня меня ваншотнули драконьим мечом когда на мне был фулл драк,максимально улучшенный,а в конденсаторах было более 3 миллиардов энергии,убийство было сделано лишь 1 ударом.Вопросов 2 : 1)Как? 2)Может ли администрация вернуть вещи так как потеряны они были в связи с недочетом сервера.
×