Перейти к публикации

kolbaska22333

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kolbaska22333

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

3 465 просмотров профиля
  1. kolbaska22333

    Изменение китов и политики лимонов

    @Mc_Bublik Ну не сказал бы, сколько человек имеют хотя бы статус койа на самом популярном техномеджике1, ~5 человек вечером, остальные вип, премиум и даймонд. Хотелось бы уменьшения количества афк игроков, которые просто ждут, пока в преобразователе наберётся энергия для крафта необходимой вещи, по утрам весомая часть просто декоративные статуи). Эти панели за донат и прочие плюшки действительно покупает маленький процент, ну у скольких людей найдутся деньги купить *Пример* светоадсорбционную панель навсегда за ~6000 лимонов - единицы, которые не повлияют на геймплей другим людям. Части людей вообще делать нечего пока они создают тот же иридий, далеко не отойти без прогрузки да и ждать долго.
  2. kolbaska22333

    Изменение китов и политики лимонов

    @Nurgle Ну почему же ? это некоторый элемент сервиса и не более, который удержит определённую часть аудитории. Просто сейчас крайне малый выбор опций для людей, которые хотят поддержать развитие проекта монеткой и получить перманентные награды за это. Большинство игроков и не заметит каких-либо изменений, просто будет чуть меньше людей стоять в афк возле синтезаторов и молекуляторов.
  3. В преддверии *декабрьского* вайпа или спонтанного обновления хотелось бы увидеть новые дорогие киты для игроков, где упор делался на выдаваемые предметы по типу: фулл таума, спектральной солнечной панели, 6+ ячеек хранения и подобных вещей, например, застраивать выделенную территорию блоками земли\камня\стекла и тд. Возможно, за очень весомую сумму, по усмотрению модерации и отключению возможности бартера с игроками любыми способами под страхом изъятия привилегии - креатив. (Еще большее увеличение территорий будет лишним, но кастомизация не помешает, но не розовая)) Также хотелось бы видеть более "адекватный" ребаланс цен на предметы за лимоны, ведь у них достаточно маленький срок годности ИЛИ максимально прибыльно для каждой из сторон - Серьёзное увеличение цен на некоторые позиции за лимоны и возвращение этих предметов в следующем вайпе. Пример: на technomagic 1 можно купить 2 иридиевых руды за 14 лимонов, но кто их возьмёт из среднесуточного онлайна в ~150 разных человек. Максимум - пара человек, но если слегка увеличить цену на предмет и переносить покупки в следющие вайпы, то не только монетизация будет больше, но и дополнительный приток людей заинтересованных продолжить играть на этом лаунчере и сервере. С ванильными вещами вообще полный ужас, алмазная кирка\топор по 15 лимонов, ну совершенно не конкурентные позиции, ИМХО. Портал в край та же история, 450 лимонов на 1 вайп слишком. Пример переработки: Открытие всех исследований в таумкрафт - 350 лимонов, базовая цена. Дать возможность приобрести данную позицию навсегда за ~1200 лимонов и через слэш только на время до следующего вайпа за ~150 лимонов. Пример 2: Спектральная солнечная панель - 450 лимонов, базовая цена. Дать возможность приобрести данную позицию навсегда за ~ 1700-2200 лимонов и через слэш только на время до следующего вайпа за ~220 лимонов.
  4. Столкнулся с проблемой отсутствия звука из плеера, встроенного в лаунчер. Пробовал полностью снести клиент с данными, не помогло. Лазил в параметры устройств и громкости приложений, но не обнаружил там параметры громкости плеера, ЕСЛИ ОН является отдельным приложением. В самой игре звуки есть, любая музыка из сторонних приложений работает, с наушниками всё в порядке. В последний раз (3-4 месяца назад) всё было нормально, с того времени винды не менял, деталей ПК тоже, никаких других программ и прочего.
  5. Стоит ли ждать в ближайшие пару дней\недель добавление сервера TechnoMagic в обновлённый клиент 1.12 ?
  6. Остаются ли вещи купленные за донат после вайпа, или они исчезают навсегда ?
  7. При попытке крафта спектрального расщепителя солнечного света для спектральной солнечной панели обнаружил, что рецепт из вики не подходит, а рецепт в игре не показывает. Где можно узнать этот рецепт ?
×