-
Публикации
212 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя Aleksander20
-
и не факт что она тебе повезет на эту палку) эт бред и 1к палка достаточно на весь вайп!
-
На сколько я знаю игроки ушли из за задерживание вайпа пару вайпов назад. И из за испорченные крафты. Вообщем не понравилось что то там и все по уходили от туда. Как то так
-
TechnoMagic 1 Проблема с фпс
Aleksander20 ответил в вопрос пользователя Ray_Spaze в Решенные вопросы
Я и говорю игроки уже требуют вайп тм. Летая по миру у всех базы снесены т.к нужен вайп. -
TechnoMagic 1 Проблема с фпс
Aleksander20 ответил в вопрос пользователя Ray_Spaze в Решенные вопросы
На данный момент сейчас у всех падает фпс. Т.к нужен уже вайп на техно магик... Многие сейчас " БУНД" вайп тм. Потому что надоело ждать и к тому же все афк) Которых я знаю ушли с проекта до след вайпа. -
SpaceTech Вылетает когда больше памяти чем 758мб
Aleksander20 ответил в тему пользователя _Over_Lord_ в Решенные проблемы
Добрый вечерок. Какой сервер укажите. Игре необходимо выделить память от 2048 до 4082. А еще лучше скажите свою характеристику компьютера!!! -
-
Ну вы достроитесь как щас все делают по 20 шт ставят. Скоро ваше запретят предметы или лимиты сделают и забудут про эту ферму. по 2-4 достаточно но не 15-20 как делают некоторые из за таких людей и запреты и лимиты будут в скором времени. Ибо люди не понимают что нагружают этим сервер
-
Если ты эту ферму никогда не строил не пишите ничего в гайде. Первым делом постройке нафармите что нибудь потом делайте выводы. А я лишь скажу ферма годная просто не все понимают как ее строить. Можно и по эффективнее построить он будет с такой скоростью фармит что ты не заметишь.
-
Обменики аппарата
-
Ну добрый утречко у кого еще утро. Вопрос возникает на счёт скина Как удалить старые скины Я установил 2 разных скина HD в итоге получилось вот что вы увидите на скрине. Там 3 скина в кучу сложены а как старые удалять я не нашел функции
-
Вопрос решен! Тему можно закрывать, это вижу только я а игроки видят нормальный скинь. А у меня после рестарта нормально становиться !
-
а вот все
-
такс а скрины что-то не выставляются сюда
-
-
На сколько я знаю гм на несколько секунды.
-
@Gromozeka186 Я ушел пол года назад или год назад врать не буду.. На счёт крафтов много чего от и до не перечислю а лимиты не устраивает много чего особенно лазерный стол или как там его
-
Добрый ночь. Ушел ( причиной ) убили сервер конкретно крафтами. Всегда задумывались что вы там курите что ставите такие крафты. Что собственно и ограничение с лимитами. В целом невозможно играть там с таким крафтами. Вайп каждый 2 месяца. Ладно было - бы 6 месяцев как на некоторых топовых проектах. Оглашать не буду т.к могу получить наказание... А так причина ( Крафты и лимит) я таких лимитов еще ни где не наблюдал как на инд1 А если на то пошло то советую лемону поставить якоря как на некоторых серверах от 200-250 рублей. Вот тогда может быть будет лучше а так все плохо инд1 убит!
-
«Целый мир Techno Magic», часть 2-я
Aleksander20 ответил в тему пользователя KeperovSqi в Моды 1.7.10
Все вопрос решен! Нельзя делать голодный узел (Чистый) Нужно было еще добавить что чистый узел нельзя делать голодным. Другой любой кроме чистых. -
«Целый мир Techno Magic», часть 2-я
Aleksander20 ответил в тему пользователя KeperovSqi в Моды 1.7.10
@KeperovSqi Вопрос возникает нужен ли на манипулятор узлы красный блок на верх к нему? Просто наблюдаю кто - то использует кто-то нет -
1. Фулл таум если ты выбил его с кейса который дают из кита. 2. Если произошел сбой сервера. То киты всем занова откатили 3. Не думаю что вернуть то что было выбит ранее.
-
@Lemon Доброго все утречко у кого уже утро. И так начнем с первого 1. С праздником вас друзья с 1 Сентября. 2. Когда уже вайп:? Сервера Техно-магик так как уже не смешно реально. 3. Будет ли исправлен баг притяжители не помню точный название из таума которые притягивают моба. У него какой то глюк. 4. Будут ли какие то изменение по крафтам? 5. Уберите крафт теневый слиток с матрицы либо это слишком геморой 6. допилите квесты по больше на техно магик. Спасибо.
-
@Lemon @davi0k @frount666 И так далее Можете ответ дать выше перечислены кроме вайпа и тему можно закрывать. Спасибо
-
То чувство когда ты давно уже не учишься
-
DragonTech 2 почему не работает сервер Dragon tech 2?)
Aleksander20 ответил в тему пользователя BraveLion в Решенные проблемы
Он в группе вк есть ссылка вчерашний новость смотри -
DragonTech 2 почему не работает сервер Dragon tech 2?)
Aleksander20 ответил в тему пользователя BraveLion в Решенные проблемы
или присоединится в телеги
