Перейти к публикации

Aleksander20

Deluxe
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Aleksander20

  1. Aleksander20

    Новые квесты TecnhoMagic

    и не факт что она тебе повезет на эту палку) эт бред и 1к палка достаточно на весь вайп!
  2. Aleksander20

    MysticTech Онлайн на mysticTech

    На сколько я знаю игроки ушли из за задерживание вайпа пару вайпов назад. И из за испорченные крафты. Вообщем не понравилось что то там и все по уходили от туда. Как то так
  3. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Проблема с фпс

    Я и говорю игроки уже требуют вайп тм. Летая по миру у всех базы снесены т.к нужен вайп.
  4. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Проблема с фпс

    На данный момент сейчас у всех падает фпс. Т.к нужен уже вайп на техно магик... Многие сейчас " БУНД" вайп тм. Потому что надоело ждать и к тому же все афк) Которых я знаю ушли с проекта до след вайпа.
  5. Aleksander20

    SpaceTech Вылетает когда больше памяти чем 758мб

    Добрый вечерок. Какой сервер укажите. Игре необходимо выделить память от 2048 до 4082. А еще лучше скажите свою характеристику компьютера!!!
  6. Aleksander20

    Wizard вапрос к мадератарам.

  7. Aleksander20

    Ферма ресурсов

    Ну вы достроитесь как щас все делают по 20 шт ставят. Скоро ваше запретят предметы или лимиты сделают и забудут про эту ферму. по 2-4 достаточно но не 15-20 как делают некоторые из за таких людей и запреты и лимиты будут в скором времени. Ибо люди не понимают что нагружают этим сервер
  8. Aleksander20

    Ферма ресурсов

    Если ты эту ферму никогда не строил не пишите ничего в гайде. Первым делом постройке нафармите что нибудь потом делайте выводы. А я лишь скажу ферма годная просто не все понимают как ее строить. Можно и по эффективнее построить он будет с такой скоростью фармит что ты не заметишь.
  9. Aleksander20

    Wizard Магический бур

    Обменики аппарата
  10. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Скины

    Ну добрый утречко у кого еще утро. Вопрос возникает на счёт скина Как удалить старые скины Я установил 2 разных скина HD в итоге получилось вот что вы увидите на скрине. Там 3 скина в кучу сложены а как старые удалять я не нашел функции
  11. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Скины

    Вопрос решен! Тему можно закрывать, это вижу только я а игроки видят нормальный скинь. А у меня после рестарта нормально становиться !
  12. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Скины

    а вот все
  13. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Скины

    такс а скрины что-то не выставляются сюда
  14. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Скины

  15. Aleksander20

    Industry 2 вопрос

    На сколько я знаю гм на несколько секунды.
  16. Aleksander20

    Techno Industry 1

    @Gromozeka186 Я ушел пол года назад или год назад врать не буду.. На счёт крафтов много чего от и до не перечислю а лимиты не устраивает много чего особенно лазерный стол или как там его
  17. Aleksander20

    Techno Industry 1

    Добрый ночь. Ушел ( причиной ) убили сервер конкретно крафтами. Всегда задумывались что вы там курите что ставите такие крафты. Что собственно и ограничение с лимитами. В целом невозможно играть там с таким крафтами. Вайп каждый 2 месяца. Ладно было - бы 6 месяцев как на некоторых топовых проектах. Оглашать не буду т.к могу получить наказание... А так причина ( Крафты и лимит) я таких лимитов еще ни где не наблюдал как на инд1 А если на то пошло то советую лемону поставить якоря как на некоторых серверах от 200-250 рублей. Вот тогда может быть будет лучше а так все плохо инд1 убит!
  18. Aleksander20

    «Целый мир Techno Magic», часть 2-я

    Все вопрос решен! Нельзя делать голодный узел (Чистый) Нужно было еще добавить что чистый узел нельзя делать голодным. Другой любой кроме чистых.
  19. Aleksander20

    «Целый мир Techno Magic», часть 2-я

    @KeperovSqi Вопрос возникает нужен ли на манипулятор узлы красный блок на верх к нему? Просто наблюдаю кто - то использует кто-то нет
  20. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Таум

    1. Фулл таум если ты выбил его с кейса который дают из кита. 2. Если произошел сбой сервера. То киты всем занова откатили 3. Не думаю что вернуть то что было выбит ранее.
  21. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Вайп

    @Lemon Доброго все утречко у кого уже утро. И так начнем с первого 1. С праздником вас друзья с 1 Сентября. 2. Когда уже вайп:? Сервера Техно-магик так как уже не смешно реально. 3. Будет ли исправлен баг притяжители не помню точный название из таума которые притягивают моба. У него какой то глюк. 4. Будут ли какие то изменение по крафтам? 5. Уберите крафт теневый слиток с матрицы либо это слишком геморой 6. допилите квесты по больше на техно магик. Спасибо.
  22. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Вайп

    @Lemon @davi0k @frount666 И так далее Можете ответ дать выше перечислены кроме вайпа и тему можно закрывать. Спасибо
  23. Aleksander20

    TechnoMagic 1 Вайп

    То чувство когда ты давно уже не учишься
  24. Aleksander20

    DragonTech 2 почему не работает сервер Dragon tech 2?)

    Он в группе вк есть ссылка вчерашний новость смотри
  25. Aleksander20

    DragonTech 2 почему не работает сервер Dragon tech 2?)

    или присоединится в телеги
×