Перейти к публикации

KakoiToMyjik

Игрок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О KakoiToMyjik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С интернетом всё нормально, на сервере большая задержка (от двух минут). Порыскал по форуму, нашёл это: вроде похожая проблема, есть ли несколько способов решения? Перезаход на сервер, перезапуск лаунчера, перезагрузка компа/интернета не помогла.
  2. KakoiToMyjik

    Реактор душ нужОн

    Ничего конкретного, просто хочу реактор душ чтоб работал :с
  3. Начальная стоимость крафта таумометра в вис - 25 единиц(После недавнего вайпа). Его крафт для новичков будет проблематичен из за того,что палка на 25 вис делает предметы по крафту чуть дороже (на 10% от начальной стоимости). Так крафт,требующий в начале 25 вис, при использовании палки( А иначе никак) увеличивается до 27,5 вис. Что бы сделать ту же палку на 50 вис, требуются изучения,которые, в свою очередь, требуют аспекты, КОТОРЫЕ можно получить двумя способами - Изучение всего и вся таумометром, или создание их в столе изучения. В столе создавать проблематично, так как сайтов с аспектами под данную версию таума я найти не смог,а крафт таумометра изначально откидываем из за его необходимости в вис. И вообщем,можно ли его (Крафт таумометра) удешевить на 3-4 виса?
  4. При попытке зайти на сервер лаунчер "застревает" на этом - "Инициализация компонентов защиты". Как можно решить эту проблему?
×