Перейти к публикации

MadBuilderXD

Игрок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

1 подписчик

О MadBuilderXD

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. MadBuilderXD

    Все сервера Вопрос, опять же по поводу правил.

    Однако с недавних пор, я теперь заменяю "Хрен" на "Виноград", мут не выдают. Суть моего возмущения заключается в том, что люди не видят разницы между двумя абсолютно разными словами. Хрен и еще одно слово состоящее из трёх букв, начинающееся на Х и кончающееся на Р. Ведь фактически это два разных слова между которыми вообще нет ничего общего, кроме как то, что они оба начинаются на букву Х. Так может вообще все слова которые начинаются на букву Х будем считать матерным словом? Холодец/Холодильник и прочие. "Всё зависит от контекста".. это же абсурд! Изменив контекст, смысл слова поменять невозможно. Хрен представляет собой корневое растение, ничего иначе. Равно сильно тому, если я придумаю выражение без использования ненормативной лексики, и кто-то примет его за оскорбление/зав. мат.. А вот за включение в список фраз, отдельное спасибо. Мои молитвы услышаны.
  2. MadBuilderXD

    Все сервера Вопрос, опять же по поводу правил.

    Прости меня, но ты считаешь наименование продукта матом? Да?
  3. К кому обратиться и выговорить всё по поводу свода правил проекта? Кто интересно меня выслушает? Конкретно сейчас, под дискуссию попадает правило 3.2, и правило 3.5 (упомянутое мною ранее). Т.к. правило 3.5 уже было ранее опубликовано мною темой ранее, начну сразу с 3.2. Для тех кто в танке, напомню: 3.2 Запрещено материться, использовать завуалированный мат, а также мат, скрытый символами. Запрещены непристойные выражения, темы сексуального характера, гендерные обсуждения, а также иные вульгарные, мерзкие и похабные выражения. Мат.. ненормативная лексика.. что же это такое? Мат - это разновидность ненормативной лексики. То есть, лексики которую окружающие воспринимают как непристойную, отталкивающую. Так вот ребята из администрации, у меня к вам такой вопрос. Помимо нецензурной лексики могут быть вообще другие слова? Чем тот-же мат отличается от обычного слова? Но речь сейчас не об этом. Одно дело когда говоришь о половом органе, а другое когда говоришь о продукте питания.. Не знаю сколько раз до меня подымали эту тему по поводу наименования одного из овощей, которое из-за вас уже страшно называть, ХРЕН. Да-да, именно он. Что такое хрен? Растение с корнем, содержащим едкое эфирное масло, а также корень этого растения, употребляемое как пряная приправа к пище. Так вот вопрос, а какого вы, простите, блокируете чат за то, что человек произнёс название данного продукта? Как мне высказал хелпер сервера Industry1 (TigrIsCool), это зависит от контекста.. То есть, он полагает что сочетание слов по типу "Хрен знает" является завуалированным матом? А если вместо слова Хрен подставить любой другой продукт (Морковь/Капуста/Огурец/Картошка/Чеснок/Лук/Свекла/Перец/Яблоко/Банан/Виноград и т.д), то словосочетание уже не является ненормативной лексикой? Не, ребят, ну это не серьёзно как-то, с этим нужно что-то делать. Как минимум, учить стажёров, хелперов здравому смыслу (Я сейчас не говорю конкретно про всех, есть личности подобные, а есть и нормальные), дабы те понимали разницу между половым органом и ОБЫЧНЫМ овощем/фруктом. Я высказался, спасибо за внимание. Членов администрации которые с моей точкой зрения согласны - это не касается.
  4. MadBuilderXD

    Все сервера Уточнение по поводу правила.

    Благодарю.
  5. MadBuilderXD

    Все сервера Уточнение по поводу правила.

    В таком случае, мут выданный данной личностью можно считать не корректным?
  6. Доброго времени суток, хочу уточнить конкретно по поводу правила: 3.5 Запрещено рекламировать и упоминать сторонние ресурсы без согласования с администрацией. Это получается что, играя на вашем проекте уже банально нельзя познакомится с кем либо в Дискорде/Скайпе/ВК? Это же всё сторонние ресурсы, как и Aliexpress, Yandex, Google и прочие поисковики/маркеты/социальные сети. ВЕДЬ ЛИШЬ ДАЖЕ ПРОСТО НАЗВАНИЕ ЛЮБОГО ИЗ ЭТИХ РЕСУРСОВ ГРОЗИТ БЛОКИРОВКОЙ ЧАТА. Я же правильно всё понял?
  7. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    Ты просто посмотри на работы которые в допах.
  8. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    Я бы молчал если-бы работы были действительно неплохие. Но по сравнению с работами занявшие призовые места. Некоторые места из дополнительных призов явно выглядят лучше. Но что самое странное, в допы засунули людей с визуально не красивыми постройками, когда есть претенденты по лучше. Не хочу ничью постройку заливать грязью, ведь как никак все старались. Согласно основной теме "Администрация будет учитывать при рассмотрении множество факторов" во что входит и ландшафт, но что мы видим у парочки людей которые заняли допы? У них постройка вообще в воздухе летает.. Есть даже такие особи которые зашли буквально на последней неделе конкурса, на тяп-ляп что-то построили и каким-то макаром оказались в топе. Я бы вообще ничего не сказал, если бы постройки были действительно лучше. Опять-же, моё мнение что конкурс оценивали любители. Это моё субъективное мнение.
  9. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    Моё мнение о итогах: Любители оценивали любителей.
  10. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    О каком "будущем" идёт речь?
  11. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    И занял третье место..
  12. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    Я тоже кстати в недоумении по этому поводу.
  13. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    Поздравляю)
  14. MadBuilderXD

    Итоги конкурса строителей BuildEvent 1.12

    Ты хоть отличился) А меня там вообще нет ._.
  15. Название региона: riku Название идеи: PerfectWorld. Идея для постройки взята со времён древнего Рима, об этом говорит стилистика постройки. Именно мрамор украшает данное творение. При постройке было множество идей, но за месяц всех их было невозможно реализовать в связи с плотным графиком. Но, надеюсь что наличие различных скульптур, деревьев, дизайна смягчит данную ситуацию) Координаты: -590 63 -4440 Варп отсутствует.
×