Перейти к публикации

misterpvp2

Игрок
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя misterpvp2

  1. При загрузке столкнулся с проблемой на скрине: Загрузка останавливается, а в консоли ошибка, пробовал: VPN, мобильный инет, другой провайдер в доме у друга, снес винду, DRAGON Gygabyte, откл. антивируса. Спрашивает разрешение, загрузка встает на месте и я вижу это:
  2. Всем привет! На связь выходит клан [Sdw] Shadow/Staff! Наш клан объявляет о создании частично торгового, частично пвп альянса. Цель создания союза остается определяемой для каждого индивидуально. Мы хотим создать коалицию сильных игроков, которые будут иметь за своей спиной великий клан Sdw существующий по сей день с начала 2018 года. Наш альянс будет иметь требования, на которые вы должны будете обратить внимание: Наличие постоянного онлайна. Если лидер альянса и модератор проекта ForzaYT заметит за вами полное отсутствие онлайна, вы будете изгнаны из альянса с возможностью вернутся. Отсутствие нарушений. Не критично если они есть, но порочить имя Альянса грубыми нарушениями запрещено. Находясь в альянсе запрещены дюпы, баги, и любые абузы, способные навредить Альянсу в будущем, по правилам проекта Так же клан будет иметь критерии. В первый вайп полагается почти их полное отсутствие. Игрок должен быть зарегистрирован на проекте больше месяца. Игрок во время вайпа должен держать статус "развитие" на протяжении вайпа, или стать топом(пройти сборку). Что даем мы, за работу с нами? Игроки находящиеся в альянсе могут совершать более быстрые, и безопасные обмены с другими членами альянса. Важно что наш Альянс имеет добровольный характер, а значит выйти из него, не будет проблемой. Более сильные члены альянса способны предоставлять свои навыки в пвп для представления вас как игрока на дуэлях и пвп аренах. Игроки альянса будут обеспечены покровительством друг друга, что позволит в пвп мире держать планку. Игроки альянса в будущем создадут общий варп, где будет вестись торговля от каждого из домой альянса. Так же будет существовать <<база альянса>> на которой у каждого дома будет своя комната, в которой они смогут оставить послание другим домам/выставить на осмотр другим игрокам альянса свои достижения. На базу альянса по варпу так же будут иметь доступ другие игроки. У истоков Первыми испытателями нашего альянса станут бывшие члены клана Shadow/Staff: Ster_22 - Ныне представляющий администрацию Модератор Чата игрок стоял у основания клана, и держался на плаву все время его существования, играет на LemonCraft более 5 лет. misterpvp2 - Единственный игрок не представляющий состав администрации в клане, более 5 лет постоянной игры на проекте за спиной, и десятки тем о нарушениях. Один замов клана Shadow ForzaYT - Модератор проекта, олд имеющий за спиной более 6 лет игры, лидер первоначального клана Shadow. Promaster157 - Хелпер проекта, новенький в клане, старый на проекте, так же более 5 лет игры на проекте, с активным онлайном! Главная награда! Именно ты находясь в альянсе, можешь получить клановый теневой скин! А если ты сможешь выделиться, тебя ждет именной плащ подгоняемый под привилегию! Мы ждем именно тебя в рядах нашего Альянса! Если ты желаешь вступить, отвечай в тему, пиши на сервере в лс любому из игроков у истоков, или в лс на форуме! С нами сила, и с нами Lemon!
  3. По поводу последнего, часто видел сообщения в чате что спавнрейт мобов маленький, и ответы игрокам что он нормальный, спорно, остальное вообще интересно вполне Upd1 игрокам отвечали игроки
  4. misterpvp2

    О наболевшем Techno PRG

    На самом деле ожидаемо учитывая что в сборке было много нового Живём, живём получается
  5. misterpvp2

    Торговый альянс на новом сервере TechnoRPG!

    Мы согласны.
  6. misterpvp2

    Торговый альянс на новом сервере TechnoRPG!

    Френдлифаер, ложись!
  7. misterpvp2

    Торговый альянс на новом сервере TechnoRPG!

    Включение 23 в 18:00
  8. misterpvp2

    Торговый альянс на новом сервере TechnoRPG!

    Пометка о иерархии: Каждый дом равен в Иерархии Любые решения о исключениях принимает НЕ дом а ForzaYT/misterpvp2 либо индивидуально, либо согласовав это с лидерами других домов. Донос о нарушениях правил проекта членами домов не будет наказываться! У каждого дома должен быть лидер. Если участник играет соло, лидером объявляется он автоматически, если их несколько, после вступления будет 24 часа на самостоятельное определение лидера, в ином случае лидера ставит misterpvp2/ForzaYT на свое усмотрение/им становится глава рг. За действие дома, отвечает лидер, все наказания/поощрения даже до членов дома, проходят через лидера дома.
  9. misterpvp2

    Торговый альянс на новом сервере TechnoRPG!

    Кстати строители в Альянс приветствуются так же хорошо, как пвпшеры и топеры, знающие моды! И у нас печеньки с лемоном)))
  10. misterpvp2

    [Анонс] TechnoRPG

    А мы вот уже альянс набираем туда!)
  11. Нам нужен список забаненых предметов!!! Кравтишь интересные штуки - а они не работают(
  12. Где можно найти полный список заблокированных к использованию предметов?
  13. misterpvp2

    TechnoMagic 1 Бан предметов

    Звучит так словно это проблема... Тогда я в предложения..
  14. misterpvp2

    Конкурс построек на Новый Год! [LemonCraft]

    1.misterpvp2 2.SkyTechnoMagic 3.(-597 2022 -235)
  15. Он изобрел бесконечный двигатель!!
  16. У новичков возникают проблемы с переводом энергии из EU(IC2) в RF(EnderIO,Thermal Expansion и др.) я хочу исправить это проблему! Для начала,нам нужен способ добычи энергии EU, будь это Генератор(ID 194) Или любая солнечная панель (194:3 и др.) после того как мы разобрались с источником энергии EU нам нужно скравтить коннектор(ID 928)(низковольтный/средневольтный/высоковольтный) После, кравтим катушку медного провода (низковольтный коннектор,возможно подключить,только к катушке медного провода) После того как мы подготовили коннектор и медные провода,приступаем к передаче энергии, в моем случае,это провод подключенный к солнечным панелям. Второй коннектор подключаем к блоку,Который нужно запитать,в моем случае, дробитель из Ender IO После жмем (L)Shift + ПКМ(Правая кнопка мыши) по одному из коннекторов.с катушкой в руках,и видим в низу надпись После уже без зажатого Shift, мы нажимаем ПКМ по второму коннектору Как мы видим, энергия начала из EU провода,переходить в RF,работает с большенством механизмов.можно подключать напрямую к солнечной панели. Если остались вопросы,задавайте.
×