Перейти к публикации

Odmenoff

Игрок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Odmenoff

  1. Играя на Industry 2 ( да и в minecraft в целом), я понимал, что рано или поздно мое прибывание в этой игре будет бесполезно. Так к чему же я... Так как я не знаток этих модов, да и в minecraft играю недолго (с модами), у меня встал такой вопрос: "Что же мне сделать, чтобы облегчить себе жизнь?". Я сделал для своего удобства неисчерпаемый источник энергии, сделал автоматическую переплавку Х4, а всеми любимый "квантовый сет" я и вовсе купил на торговой площадке. (ресурсов достаточно для создания чего либо интересного) Мне бы очень хотелось построить что-нибудь полезное, но мне нужно подробнее об этом знать. Если Вы хотите дать ответ, то прошу расписать подробно, или прикрепить ссылку на гайд. Спасибо за прочтение и дальнейший ответ
  2. Odmenoff

    Творческий кризис | Industry 2 PVP

    Благодарю Вас за ответы. Займусь всем этим почитав гайды : )
  3. Доброго времени суток! Перейдём сразу к делу... Рассказываю: Сидел я делал механизмы, улучшал их. Они стали потреблять неприлично много энергии! Эти ветряные электростанции просто не дают отдыха моим ушам. Я по рассказам многих пользователей решил сделать квантовые телепорты (для передачи энергии на расстоянии). Суть должна быть такова, что ветряные электростанции я подниму на высоту, а так-как проводить провода слишком дорого, я решил сделать для этой цели квантовые телепорты. И вот, столкнулся с проблемой. Дело в том, что частота настроена правильно, входы и выходы вроде тоже, но энергию телепорт не передаёт. Провода подведены, один телепорт "всасывает" энергию, а другой "отсасывает" (точнее должен отсасывать) но такого не происходит. Если Вы знаете как решить проблему, прошу расписать мне всё или скинуть ссылку на гайд. Заранее спасибо! ДАЛЕЕ СКРИНШОТЫ НАСТРОЕК ТЕЛЕПОРТОВ -
  4. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    Большое спасибо!
  5. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    Знаю что надоел своими глупыми вопросами, но вот последний. Есть ли какой-нибудь список модификаций именно сервера Industry 2 ?
  6. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    А если установить чистую версию майнкрафта той же версии, и перенести все моды и дополнительные программы из папки lemoncraft, это будет работать? Я не говорю что мне нужен ответ, мне хотя бы узнать, такое возможно?
  7. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    Раз уж мне ответило три человека, я бы хотел задать ещё один вопрос: Работает ли одиночная игра в лаунчере LemonCraft? Спрашиваю т.к мир я создал (чтобы протестировать механизмы) но он не загружается. Начинается загрузка и игра вылетает на начальный экран с выбором игры (одиночной или многопользовательской). И если есть какой-нибудь способ запустить одиночную игру, дайте знать.
  8. Odmenoff

    Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

    А есть ли какие-то аналогичные по принципу работы предметы?
  9. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

    Доброго времени суток! Возникла такая проблема, что я попытался сделать X2 переплавку ресурсов. Далее всё на скриншоте видно. И так..... ВОПРОС! Как настроить стороны входа и выхода? Точнее я не могу понять где право, а где лева. Буду очень рад если распишите это такому чайнику как я. Спасибо. P.S 1 скрин - как выглядит та самая X2 переплавка. 2 скрин - настройка транспортёра, вот именно с ней мне и нужна помощь. Нужно чтобы с воронки падали ресурсы в обогатитель, а с обогатителя в эн. плавильню. Ну и соответственно с плавильни в сундук.
  10. Odmenoff

    Вещицы

    Доброго времени суток. После недолгой игры на индустри 2, я построил дом, все основные вещи (дробильщики,метталургические наполнители, атомный разборщик и.т.д), а так как я не очень разбираюсь в этом моде, мне бы хотелось узнать, что такого интересного можно сделать на этом сервере? Заранее спасибо!
  11. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

    А может эта схема получения Х2 руды попросту устарела?
  12. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

    Значит, проблема не в этом. У меня попросту не забираются вещи с сундука, и далее не передаются в плавильню. Может поставить предметную трубу?
  13. Odmenoff

    Срочно! Индустри 2 :D

  14. Добрый день! Возник такой вопрос, что еще может вырабатывать энергию по мимо ветрянных электростанций? Играю на индустри 2.
×