Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.03.2024 в Сообщения

  1. 2 балла
    1. Убрать скупщиков так как это просто бред, сдаешь целый инвентарь иридия и уже имеешь бесконечный бассейн маны. 2.Изменить крафт солнечным панелям ( Сделать их намного сложнее ) 3.Добавить больше интересных испытаний 4.Обновить квесты 5.Изменить крафты драконику, промышленему спавнеру и к нему ядрам. 6.Добавить мод compact machines
  2. 1 балл
    Приветствую игроков сервера В данной теме вы можете написать предложения, что вы бы хотели увидеть на сервере. Это может быть всё что угодно, новые модификации, механики, исправления и так далее, в том числе упрощение или изменение крафта того или иного предмета.
  3. 1 балл
    Приветствуем игроков проекта LemonCraft! В данной теме вы можете написать свои идеи и предложения для ближайшего обновления сервера ProjectSkyВсе идеи будут учтены, на каждое сообщение будет своевременный ответ. В данный момент будет добавлено/обновлено следующее: Ждём ваших предложений !!
  4. 1 балл
    Попытаемся исправить оба фактора. Спавн боссов точно сместим с 15 часов, до 3-5-ти часов.
  5. 1 балл
    -Так же есть очень неприятный момент, который заключается в том, что ВСЕ мобы/боссы пропадают во время очистки. Представим, ты бьёшь босса на /warp boss 20 минут ради заветных 8 слитков кобольдита тут БАЦ! Очистка мобов и босса, как не бывало... Я считаю, что это скорее недоработка, нежели какая-то полезность. -Помимо прочего многих игроков задел тот факт, что время спавна боссов на /warp boss сделали намного дольше, если раньше у них был спавн каждые 3 часа и люди радовались этому, то сейчас спавн происходит раз в 15 ЧАСОВ! Это просто немыслимое количество времени, многи люди даже не играют столько на сервере, не говоря уже о том, чтобы ждать босса столько времени, а из-за такого временного промежутка очень часто выходит так, что босс спавнится либо поздно ночью, когда многие спят и онлайн 0-1 игрок, либо рано утром, когда люди всё ещё спят.
  6. 1 балл
    Будут поставлены стандартные крафты. Попробуем ограничить их спавн в некоторых мирах. Как говорил, заклинания которые - телепортируют, заставляют застрять в блоках нельзя будет использовать. Попробуем поставить сохранение этого инвентаря, узнаю можно ли на него поставить сохранение вообще. Если верно помню, более обновлённой версии это исправлено. Нужно просто обновить мод. Если нет, узнаю почему пропадает. Известно, просмотрю почему нельзя поставить. Возможно идёт конфликт с чем-то, что не даёт наносить нужны урон. Проверим почему, если возможно исправление - будет исправлено.
  7. 1 балл
    Ещё пару моментиков, что не исправили с прошлых вайпов: -пофиксить выпадение вещей Aether 2 после смерти, я являюсь Deluxe и после смерти у меня просто пропадают надетые аксессуары из этого мода -пофиксить баг с зараженной алхимической печью - в данный момент после рестарта вещь с маной(кольцо/планшет/эфириум маны) пропадает, что даёт возможность подавать туда ману лишь посредством искр. -Исправить мод на кукол test dummy - так как скрафтить их можно, но при установке они пропадают. -меч бафомета исправить нормализацию урона, урон от меча в 666 урона не идет, максимум проходит урона 20-25 с крита без бафов и различной прокачки(да и с баффами вы больше 100 урона не нанесёте, учитывая специфику визарда и то, как там можно разгонять урон выходит так, что с руки у меня урон выше, чем с меча...). Такая же проблема и у Парадокса из Forgotten relics, урон не идет нормальный, стандартный малый не сумируемый с баффами(кто-то мог бы сказать, что парадокс наносит случайный урон, однако даже спустя 300 ударов по боссу был Злой Волшебник он ни разу не нанёс больше 70 урона
  8. 1 балл
    7) Проблема с генераторами маны, а именно в их крафте: Я считаю, что крафт их невыгодный, учитывая, что на выходе мы получаем вот это (всего 256? да....) Да, я соглашусь, что во многом генераторы - имба, в плане выработки маны, но мне кажется, что даже для сервера будет лучше, если у людей будет доступ к ним, а не строить такие фермы и грузить сервер (и ведь это не очень-то и мощная ферма, а вы представьте, что творится на базах людей, которые строят такие в 4 размера больше) 8 ) Ну и наконец, для меня, как для игрока, который любит мод AdventOfAscension очень НЕПРИЯТЕН тот факт, что ты ходишь по миру, радуешься фарму мобов и выбиванию предметов, но постояв всего пару минут афк мы можем наблюдать похожую картину Для тех, кто не понял, объясню. В мирах AoA и всех остальных измерениях, кроме оверворлда, эти мобы представляют огромную проблему, потому что своим появлением забирают спавнерейт различных нужных мобов, что в разы затрудняет добычу и выбивание ресурсов. Так что же это за виновники у нас такие? А вот они: 1.Козёл (Cult of Baphomet MOD) 2.Блиц (Thermal Foundation) 3.Базальц (Thermal Foundation) 4.Манапоглощающий Крипер(Botania) (Проблема данного моба заключается в том, что он спавнится во всех измерениях, включая даже Древний мир из ThaumCraft) 5.Wizard (Electroblob's Wizardry) (Этот моб распространяет свой спавн и на Древний мир из ThaumCraft, что очень затрудняет игру обычным игрокам, ведь эти маги имеют в своём распоряжении несколько заклинаний, которые принудительно телепортируют или вытаскивают за пределы коридора игроков. Они умирают и могила остаётся за пределами доступных комнат, что с собой забирает возможность получить свои вещи назад, ведь выход за пределы комнат запрещён и игрока сразу кикает из мира)
  9. 1 балл
    Титулы будут добавлены в NPC за монеты, но количество монет будет уменьшено. Проведу тесты с Witchery и гляну точную причину исчезновения Фамильяра и шабаша. По сжатым конструкциям и в общем по Adv Botany - нужно ждать разработчика мода. Если возможны исправления краш-репорт нужно скинуть Лему или другому модератору, чтобы посмотреть в чём причина. По тому что было выше посмотрел, учту это. Что по тем пунктам, ответ точный дать не смогу, не знаю всей ситуации с вайпом.
  10. 1 балл
    Снова здарова. Мне кажется, смысл инфинити сета основной в том, что его не пробивает ничего. Можно бесконечно падать в пустоту, афкшить на острове хаоса. Ну это просто прикольно. Она и не должна быть супермега функциональной - для этого есть самый лучший сет в игре - броня из тёмной стали. А инф сет просто приколка, чтобы забыть про смерть.
  11. 1 балл
    Все скапирован но с сайта, другого, как всегда
  12. 0 баллов
    Тебя никто не спрашивал, ты его испортил. Сначало сервер был нормальный пока ты не пришел со своими изменениями
×