Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.05.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    ♥Привет-Привет!♥ Давно не было ивентов на BloodMagic, согласны? Мы решили это исправить и подготовили для вас ивенты на все выходные! Расписание ивентов: Суббота - spleef (2 раунда) в 18:00(МСК) Воскресенье - TNT-run (2 раунда) в 18:00(МСК) *время может меняться, но в случае этого будет предупреждение Правила ивентов: 1. Запрещено нарушать правила проекта; 2. Инвентарь должен быть абсолютно пустым (исключением является лунный амулет для оборотней); 3. Вся кастомизация должна быть снята (крылья, трейл-кольца, питомцы и т.д.); 4. Запрещен полет, телепортация /увеличенные прыжки(ускоренный бег) выше стандартного; 5. Запрещено обкапываться/намеренно застревать в блоках/использовать механики зависания в воздухе *В случае нарушения какого-либо из пунктов, вы будете дисквалифицированы. Награды: 1 место - 250лимов+кейс с крыльями/кейс с питомцами/кейс с кастомизацией 2 место - 200лимов+кейс с питомцем/кейс с кастомизацией 3 место - 150лимов+кейс с кастомизацией Ждем всех желающих на предстоящие ивенты! С вас - хорошее настроение и позитив, С нас - отличный ивент. а так-же на одном из деревьев будет спрятана небольшая награда
  2. 1 балл
    Гайды на форуме будут заполняться постепенно. Для того, чтобы вы не спрашивали меня - даю сайт с этими гайдами: https://www.mcmod.cn/class/1111.html При открытии увидите много китайского. Советую для перевода использовать автоматический переводчик в браузере. Также советую использовать ctrl+f для поиска по слову, но учтите, что иногда придется искать на китайском, а уже затем переводить. Дополняю: У нас на сервере перевод может отличаться от перевода у них на сайте. В таком случае есть несколько вариантов поиска: 1. Ищите по одному из слов, по части слова. 2. Ищите по картинке, которая соответствует вашему запросу. 3. Ищите по исходным механизмам или предметам, или итоговым. То есть то, из чего делается, или то, для чего делается. Примерно во всех страничках есть гиперссылки на различные предметы и все остальное. Гиперссылки очень помогают на самом деле.
  3. 1 балл
  4. 0 баллов
    Субботний сплиф подошел к концу, всем спасибо! Победители 1 раунда: 1 - Anderej; 2 - FRAKSIS; 3 - nast10. Победители 2 раунда: 1 - Hann1kel; 2 - WARLORD999; 3 - DangerLord15 Ждём всех завтра на TNT-run!
×