Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.04.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    а подумать почему-то что-то фиксится долго нельзя? По вашему у нас всё идеально и это мы ленивые когда Вам неизвестно что у нас внутри команды проекта, у нас может какие-то проблемы с сервером только Lemon, НИ У КОГО БОЛЕЕ нет доступа к файлам сервера/консоли чтобы пофиксить. Вам проще нас обвинить что ленивые, а не узнать что к чему, Гл.Администратор один, а Вас много, у него есть приоритеты по задачам, он сидит сутками всё делает, жертвует здоровьем, личной жизнью и т.д чтобы всё сделать. Все Ваши обращения просматриваются и передаются, есть некая «очередь» обращений которые Лем постепенно обрабатывает. Скажу сразу-нет, просто выдать админам доступы к серверам нельзя, если бы можно было так-уже давно было сделано, есть причины почему не выдаётся
  2. 1 балл
    Закрепил ваши предложения, в ближайшие дни начну делать крафты и все так же хочу заняться моржом. Насчет модов посоветуюсь с Лемом и там уже решим, в анонсе к Вайпу распишу все изменения, которые будут затронуты. И насчет торговца, МТС сейчас разрабатывает нам торговый аппарат, который будет намного лучше и давать меньше нагрузки на сервер. Но все же, я бы предложил вам отправить мне в лс на форуме, либо в дискорде список того, что бы вы хотели видеть в продаже у торговца и по каким примерным ценам!
  3. 1 балл
  4. 0 баллов
    Всем спасибо за ваши работы, вы молодцы! Конкурс закрыт!
  5. 0 баллов
    непон в чем прикол делать гайды на то, что и так есть в интернете. Ты даже не рассказал как заливать быстро воду чтобы с ускорителями работало быстрее. Сам же упомянул про 2 способа, а про второй не рассказал, который на начале игры очень эффективный из-за нехватки лазурита. Это даже гайдом назвать трудно, ты как будто проект в школе делаешь, тупо инфу с инета переписал на этот форум.
  6. 0 баллов
×