Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.03.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    Глава 1. LemonDivinePlus Введение Это универсальный мод, который добавляет в игру новое измерение, оружие, боссов, уникальные механики и на долгое время затянет игроков для изучения данного мода, ведь получить тот или иной предмет не такая уж и лёгкая задача! Измерение "Выжженая Пустошь" Так выглядит структура которая нужна постройки портала - 12 блоков рамки портала: Описание Мрачные тона, тёмный контраст блоков, ужасающая на вид растительность - напоминает страшный сон, а так же в этом измерение можно найти строения и познакомиться с армией Манопоглощающих криперов) Такой интересный скриншот мне удалось сделать) Что нам может попасться? Алтарь Печати На этом алтаре мы можем создать предмет для призыва боссов: Босс Дритиэль - имеет 50к здоровья и его атака напоминает голема так же высоко подкидывает(Советую сделать для него сооружение) если вы плохо подготовлены к его убийству, из дропа можно привести: Цепь Дритиэля - создаёт взрывную волну при получении урона - шанс 100% Меч гнева - имеет шанс выпадения Для призыва данного босса требуются "Проклятые страницы" 9 шт и купить предмет для призыва можно у торговца пустоши Их можно найти под озером нефти, где развивается розовый туман и рядом стоят коконы пустоши Следующий босс: Бридли - Босс похожий на паука(Редан) имеет следующий дроп: Зелёная, жёлтая конфета Монстрофикатор Для призыва нужны "Грибные споры" - 9 шт Интересные фишки и механики: Паука можно оседлать, но ездить не получилось Торговцы пустоши продают со временем Меч гнева можно улучшить и получить отличный меч Я буду изучать этот мод и дополнять свой гайд<3
  2. 1 балл
    1. Предлагаю добавить возможность покупки донат-флагов для региона за монеты. Например: 400 монет - отключение дамага от мобов в рг, 300 монет - формирование льда или выпадение снега, и т.д. 2. Хотелось бы иметь возможность бесплатно перенести точку варпа, после его установки (варп стоит 450 монет, чтобы перенести нужно заплатить еще 450 монет). Чем это может быть полезно? Допустим игрок неверно поставил точку варпа, переехал или перестроил его. Возможность бесплатного переноса была бы очень кстати. 3. Понерфить спавн-рейт мобов из меканизма и дивайн рпг хотя бы на 20%. Очень часто при нахождении в афк на базе даже с расставленными по всему периметру факелами спавнится целая куча меканизмо-мобов в броне, которые не горят на солнце, наносят внушительный урон, вызывают лаги и сильно нервируют игроков. Все мои предложения были к серверу TechnoRPG, его просто пока нету в списке тегов.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Крутые предложения, насчет третьего ничего сказать не могу, не сталкивался с проблемами по этому поводу.
  5. 1 балл
    Хорошие предложения, особенно про возможность покупки флагов, было бы очень кстати!
  6. 1 балл
    Приветствуем всех игроков проекта LemonCraft, а также гостей нашего форума! В преддверии вайпа, команда сервера PixelmonUp подготовила для вас ряд обновлений, направленных на улучшение игрового процесса. Данная тема создана как раз для того, чтобы Вы смогли ознакомиться со всеми нововведениями, которые можно будет увидеть на открытии сервера 26 марта 2023 года в 15:00 по МСК! Итак, приступим. Изменения в модах Изменения на территории спавна Обновление сюжетной линии Изменения в книге квестов (FTBQuests): Изменения в плагинах Прочие нововведения Что в планах? Тема открыта для обсуждений. Будем ждать ваши отзывы!
  7. 1 балл
    Никому еще ничего не выдали и судя по всему не собираются. Администрация кормит "завтраками" и "ожидайте", по факту всем уже понятно, что итоги за сплиттер за прошлый вайп подведены не будут. Любой ответ администрации помимо непосредственного подведения итогов за сплиттер считается ответом в пустоту. Хотелось бы верить словам представителей администрации, но верится с трудом. Касаемо того как понять выдали ли лимоны - на форуме появится пост "Подведение итогов за сплиттер", там будут итоги за все сервера (по идее, так говорят админы), с того момента можно будет ожидать зачисление лимонов на свой счет. Процесс это тоже не моментальный, обычно занимал несколько дней с момента публикации.
  8. 0 баллов
×