Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.03.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем привет, снова я решил влить вам мусор в гайды. Тема урока: Выгодный фарм ресурсов. Урок 1 Для начала нам понадобится портал в ад, что нам для этого нужно: 1. Пойти в шахту 2. Добыть 3 железа и скрафтить железную кирку 3. Найти 3 алмаза и скрафтить алмазную кирку 4. Найти обсидиан и добыть ровно 10 штук 5. Скрафтить портал в ад. Именно после этих действий начнётся ваш выгодный фарм ресурсов. Отправляемся в ад и находим руды подобного вида: ВИДЫ РУД Затем отправляемся к печкам и видим такую шикарную картину: РЕЗУЛЬТАТ Спасибо за внимание.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Никому еще ничего не выдали и судя по всему не собираются. Администрация кормит "завтраками" и "ожидайте", по факту всем уже понятно, что итоги за сплиттер за прошлый вайп подведены не будут. Любой ответ администрации помимо непосредственного подведения итогов за сплиттер считается ответом в пустоту. Хотелось бы верить словам представителей администрации, но верится с трудом. Касаемо того как понять выдали ли лимоны - на форуме появится пост "Подведение итогов за сплиттер", там будут итоги за все сервера (по идее, так говорят админы), с того момента можно будет ожидать зачисление лимонов на свой счет. Процесс это тоже не моментальный, обычно занимал несколько дней с момента публикации.
  4. 1 балл
    TechnoRPG - совершенно новая техно-магическая сборка для нашего проекта, полностью сделанная с нуля. Мы не брали за основу TechnoMagic и DragonTech, поэтому этот сервер пойдет по своему уникальному пути развития. На этом сервере не будет переусложненных и запутанных крафтов, мы будем выдерживать середину. Ждем вас на TechnoRPG! Основная информация Последний вайп: 23.03.2023 Версия сервера: 1.7.10 [PVP/PVE] Дата вайпа: Был недавно Размер мира: 10.000 Размер мира "Край": 20.000 Размер мира "Ад": 5.000 Установленные моды DivineRise LemonDuels, OmegaLevel, LemonAbility. Thaumcraft ThaumicDyes, ThaumicTinkerer, ForbiddenMagic, TaintedMagic, TheSixJars, ElectroMagicTools. BloodMagic BloodArsenal. Witchery CultOfBaphomet. Botania AdvSplendiBotany, LemonBotania, BotanicalMachinery, BotaniaDemystified, Alfheim. Mekanism MekanismTools, LemonMekanismAdditions. MineFactoryReloaded NetherOres Forestry MagicBees, BinnieMods, Gendustry. IndustrialCraft2 LemonPanels, TheSolarSynthesis, LemonMachines, GraviSuiteReloaded, IC2NuclearControl. AppliedEnergetics LemonIntegration, AE2Stuff, ThaumicEnergetics, ExtraCells, LemonLazyAE. Avaritia AvaritiaAddons, AvaritiaCollectors, UniversalSingularities. DraconicEvolution DemonicEvolution, DraconicAdditions, DragonStorage. ImmersiveEngineering ImmersiveIntegration. DraconicEvolution DemonicEvolution, DraconicAdditions, DragonStorage. ThermalExpansion ThermalDynamics, ThermalFoundation, LemonEnergetics. Tinkers' Construct Netherlicious
  5. 0 баллов
  6. 0 баллов
    спосибо за урок!
×