Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.01.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    На многих проектах могут попросить предоставить документы, чтобы убедиться в совершеннолетии кандидата на пост модератора.Само собой ничего более, кроме настоящего имени и фамилии датой рождения - не требуется. Впрочем обсуждать данную тему воспринимая всё сказанное за факт действительности нет смысла, если нет ничего, что могло хотя бы в какой-то степени, действительно подтвердить Ваши слова. Обсуждение данного вопроса в этой теме не изменит результата. На Ваш игровой процесс никто и никак не воздействует, правила есть в открытом доступе как и Ваше соглашение с правилами и положениями игры, а так же ознакомление с ними. p.s В Вашей далекой, по месту рождения страны есть столица, почему бы не поставить название столицы в префикс? Наверное название страны более Вас чем-то более вдохновляет, чем столица или Ваш родной город.
  2. 1 балл
    Не играется игрокам в игру на проекте спокойно, нужно ведь Вам как-то да выделиться. Цитируя и приводя географические данные государства имеющего название "Нигер", это государство, которое не имеет никаких республик, это одно целое государство с формой правления в виде президентской республики.Так что порой, даже чтобы о чем-то и пытаться врать, то делать это нужно хотя бы изучив объект своей лжи. p.s если Вы уроженец данного гос-ва, то вероятнее всего кто-то из Ваших родителей родился и вырос в данной стране.Но если все собравшиеся здесь абсолютно игнорируют Вашу просьбу, то Вам никто не запрещает подтвердить свое место рождения. И обсуждать данную ситуацию далее с аргументами.
  3. 1 балл
    Здравствуйте, правилами сервера запрещено это делать, а именно "4.6 Запрещено выставлять префиксы нарушающие пункты правил.". Так же, к данному правилу, что нарушает данный префикс, относится ещё и "3.6 Запрещен расизм, нацизм, религиозные обсуждения (оскорбления), разжигание межнациональной розни. Запрещено распространение информации, которая связана с организациями или политическими деятелями признанными террористическими или незаконными."
  4. 1 балл
    Здравствуйте. Планируем устроить неделю ивентов в начале следующего вайпа (и онлайн выше будет, и призы помогут быстрее развиться в начале. Двойная выгода.). Заранее не сможем сказать, какие именно ивенты будут проводиться на неделе, но ближе к проведению всё сами узнаете. Согласен с данным высказыванием. У всех есть своя жизнь за "стенами" проекта, к тому же идёт подготовка к грядущему обновлению, тем самым проведение ивентов (особенно под конец вайпа с нулевым онлайном) отходит на задний план до более удобного для всех времени. Ни первый раз всё это повторяю, но каждый раз надеюсь на ваше понимание. Все мы люди, как никак.
  5. 1 балл
    Следить за серверами? Как ты и сам ответил, у каждого есть своя личная жизнь, работа, семья, учеба и тому подобное. Моя идея, которая относится ко всем серверам: Просто сделать Организаторов. Они будут делать ивенты, конкурсы, что разгрузит Администрацию в плане этого. Дать права на форуме и сервере для проведения инвентов. Хватит 1-2 модераторов, чтобы наказывать игроков, в случае нарушения правил проекта. Да и игроки сами могут делать ивенты, главное все согласовывать с Администрацией и не нарушать правила проекта.
  6. 0 баллов
    почему мой антивирус нашёл в лаунчере троян?
  7. 0 баллов
  8. 0 баллов
    Боньк битиви, боньк
×