Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.01.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    дело в самом размере, целых 4 вкладки у мода в креативе, это очень много, а учитывая что на спейсе почти весь мод был отключён вручную Уралом, то просто вынести мехи в отдельный аддон и его поставить выглядит более благоразумным решением.
  4. 1 балл
    Почти, это вынесенные в отдельный аддон мехи из него чтобы не ставить ради них нам на сервера столь крупные аддоны которые меняют генерацию миров и добавляют множество других блоков.
  5. 1 балл
    Смысла от реакторов без стержней не было бы, если будем добавлять, то будут и стержни. У меня только единственная дилемма: будет ли в этом случае смысл от панелей? Может стоит что-то урезать или увеличить, а может и не нужно ничего трогать, дабы добавить новые источники энергии и дать им ход.. Интересный вопрос и сложный.
  6. 1 балл
    Ты жаловался на то, что у Койи розовые крылья, но радужный префикс тебя устраивает. Странно..
  7. 1 балл
    >Администратор тех.сервера >Не может найти на реактор схемы
  8. 0 баллов
  9. 0 баллов
    Там как я понял прикол с кривой генерацией нефтяных месторождений не смогли решить, их не убрать никак, не выкачать.
  10. 0 баллов
    @blockhero, ну ты и баклажан конечно. Кто тебе право дал требовать от администратора что-то, ты с ним договор заключал что ли? Платишь ему? @UralteTwo с товарищами чисто инициативно на позитиве сделал из списитесь SPACE шоб его TECH. Тебя попросили схемы глянуть с iu, ты кидаешь с ic2 - за то тебе звание двойной баклажан. Добавили и добавили, у нас на всех сборках появились предметы без крафтов, и это мудрое решение. Потому что лучше ничего не добавлять, чем добавлять вещь, которая геймплей скатит в канаву. Как пример - дешевые автокиллеры одноблочные без ограничений на чанк. Читал твои посты с ладонью на лбу. Хочешь новые реакторы - оформляй предложение по канонам. Пишешь предложение, кидаешь некоторые схемы, предлагаешь крафт, описываешь процесс - после чего по уровню развития игрок может позволить себе такой реактор, какие ограничения считаешь уместными. Это к чему-то да и приведет, в отличие от твоих картинок с африканцами. Успехов, брат, ждем схемки и новую адекватную тему.
  11. 0 баллов
    Если я правильно понял и это просто переименованный индастриал апгрейд то вот: @UralteTwo
×