Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.12.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Ve1e5 BloodMagic Координаты: [12065 / 70 / -1815] Планировалось строить что-то подобное в любом случае - просто для атмосферы и прикола ради, нравится строить. Сама постройка - это так называемый снежный шарик, в котором построена та или иная сценка, либо просто игрушка какая-нибудь прибита, а если его потрясти - идёт снег. У моей постройки сценка крайне простая, но я постарался сделать её как можно милее и уютнее: хижина в лесу, палатка в которой планируется празднование нового года и новогодняя ёлочка. Обитателем хижины был построен снеговик кролика, готовящегося к прыжку в Новый Год. Скриншоты постройки:
  2. 1 балл
    * Модератор чата - игрок, который является частью команды проекта, но при этом может играть со своими друзьями, вести торговлю, участвовать в PvP, а также обладающий возможностями группы Koya. Какие обязанности у Модератора чата? Выдача наказаний за нарушения в чате; Информирование вышестоящих о нарушениях, которые происходят на сервере, если у Вас не хватает прав для их регуляции. Что мне будет запрещено? Стоять афк без команды /afk, за это на Вас могут быть наложены санкции. На модераторов чата распространяются все правила раздела III на сайте проекта кроме: 8.9, 8.11, 8.14 и 8.16. За нарушение правил проекта модераторам чата выдается предупреждение или выговор в зависимости от тяжести проступка. За что могут снять с должности? Нарушение правил проекта; Нарушение правил для персонала проекта; Несоблюдение субординации в персонале проекта и т.д. Какие возможности я получу, если стану Модератором чата? Возможность выдавать наказания (мутить, кикать игроков); Все возможности привилегии Koya. Чем отличается Стажер и Модератор чата? У стажеров больше привилегий, обязанностей. Нужно ли предоставлять паспорт и номер телефона для принятия на должность? Нет, будет достаточно Вашей страницы ВКонтакте, имени и фамилии. Есть ли возможность стать стажером? Да, если Вы хорошо проявите себя на должности "Модератора чата", то переход на должность Стажёра будет более плавным. Но такой вариант рассматривается только если Вы пробыли на данной должности 3 месяца, с момента получения прав. Куда подавать заявку на должность Модератора чата? Заявка подаётся на форуме, в специально отведенный раздел. Сколько будет рассматриваться заявка? Время рассматривания неограниченно. Для чего нужна должность Модератора чата? Для поддержания порядка в общем чате, предотвращении конфликтов. Будет ли какая-то проверка перед принятием на должность Модератора чата? Да, с Вами проведут собеседования ответственные за рассматривание заявок кураторы в два этапа: Первый этап - собеседование в текстовом формате. Второй этап - устное собеседование. После удачного прохождения двух этапов, Вы сможете вступить в ряды Модераторов чата. Что если не смогу проявлять активность некоторое время? Нужно будет согласовать это со своим прикреплённым куратором. В противном случае мы будем вынуждены снять с Вас права и у Вас не будет возможности вернуться в коллектив. Разрешено ли мне сожительство с игроками? Да, у модераторов чата нет ограничения по сожительству. Есть ли у Модератора чата повышение? Да, у модератора чата есть возможность повысится до Старшего Модератора чата. Есть ли норма онлайна у Модератора чата? Да, введён обязательный онлайн который составляет 30 минут в сутки и 30 часов в месяц. Если у Вас еще остались вопросы, то задавайте их ниже в тему.
  3. 0 баллов
    Я отошел от компьютера забыв выйти с сервера, через несколько часов я вернулся и обнаружил, что я мертв, скорее от всего голода. Деталей о смерти после возрождения в инвентаре не появилось. При этом кольца, перчатка свиток и плащ сохранились. Искал во всех окрестностях, и в рг и вне, нет могилы. Так же есть запись нажатия кнопки возрождения с NVIDIA ShadowPlay. Если бы ресурсы выпали без могилы, то реликвии которые были в инвентаре(в хотбаре видно душу флюгеля) не удалились бы, хотя их тоже нигде не было. В группу вк написал, прочитали, ответа пока что нет. Решил обратиться на форум
×