Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.12.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Дорогие друзья Для начала хотим поздравить первую пятёрку, которая открыла наш топ! Поздравляем! 1 место stasikzxс ⇝ 5 баллов 2 место Fnatikk ⇝ 4 балла3 место jekan058 ⇝ 3 балла4 место Danyk2345 ⇝ 2 балла5 место conradzilla2 ⇝ 1 балл ❆Теперь можем переходить ко второму туру, который пройдёт на Wizard❆ начало ивента в 19:00 на варпе /warp pryatki. Напоминаю о том что принять участие может абсолютно любой игрок с любого сервера и побороться за главные призы! ♛Ждём всех желающих♛ (。♥‿♥。)На карте вы сможете найти кейсы с кастомизацией и новогодним трейлом(。♥‿♥。) Снеговики помогут вам! Желаем успехов и приятно провести время! ждём вас!
  2. 2 балла
    Для начала просим прощение за резкую смену сервера, так сложись обстоятельства. Дорогие друзья, объявляю первый тур пряток, который пройдёт на BloodMagic. Начало ивента в 19:00 по МСК. Напоминаю о том что принять участие может абсолютно любой игрок с любого сервера и побороться за главные призы! А для этого вам нужно принимать участие в 7 ивентах "Прятки" и открывает этот марафон замечательный сервер BloodMagic. Желаем успехов и приятно провести время! ждём вас!
  3. 2 балла
    Все молодцы! Поздравляем победителей.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Победители: 1 место stasikzxc - 5 баллов2 место Fnatikk - 4 балла3 место jekan058 - 3 балла4 место Danyk2345 - 2 балла5 место conradzilla2 - 1 балл6 место nast107 место Zed179818 место van259 место btw10 место _4aek_ Промокоды: marat2288 - 100 лимонов Danyk2345 - 100 лимонов kokovanR - 100 лимонов Всем спасибо за участие! Ждем на следующих ивентах!
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Здравствуйте уважаемые игроки Technomagic Не так давно, изменились ЛутБоксы на старые Мы приносим свои извинения за то что не успели предупредить вас, были технические проблемы Хочу предупредить что из-за большого количества сложных ресурсов в ЛутБоксах, мы решили вернуть старые временно, и исправить те ЛутБоксы которые были в этом вайпе. Спасибо большое за понимание, с уважением персонал Technomagic спасибо большое тебе
  8. 1 балл
    Здравствуйте, мы приносим своё извинения, я не успел сделать пост и предупредить, из-за технических проблем
  9. 1 балл
    Либо у вас не до конца заряженный кристалл души, либо вы выставили не правильно крафт
  10. 1 балл
    Хорошо. Тогда где хоть какая-то информация на форуме по этому поводу? Пост о том, что мы переборщили? Будет ли замена старых дропов на новые, но менее "жирные"? Выходит не очень красиво, на мой взгляд.
  11. 1 балл
    Можно разнообразить магические моды, добавив blood magic. Автор мода визуально и технически немного переработал модификацию, что, несомненно, привлечёт игроков как знающих мод, так и новичков в нём. Также возможно стоило бы добавить таумкрафт. Многие считают, что 1.7.10 версия лучше, но мне кажется, что это не совсем так. Создатель модификации слишком изменил мод, что и стало вызывать недовольство, но не сделало мод хуже, а наоборот, внесло новых красок.
  12. 0 баллов
    доброго дня приобрёл группу для сервера CREATE и столкнулся с тем, что она урезана в виду неимения: а) приватов на сервере совсем; б) возможности создавать варпы; в) возможности создавать доп. домашние точки; г) отсутствие какого-либо набора ресурсов вообще также вопрос по самим модам: 1. Почему нет аддона к Tinker's Construct на броню? 2. Почему поставили новую генерацию, которая урезала генерацию и ванильных структур, и полностью перекрыла генерацию структур мода Updаte Aquatics? 3. Почему в Аду генерация является сущим АДОМ? Что не биом, то утёсы и обрывы-огрызки, на которых невозможно находиться. А прокапывать десятки тоннелей утомляет... 4. Зачем добавлен мод на данжи, которые являются олицетворением кастрирования, но никак не дополнением к исследовательской деятельности в мире, буквально не добавляя никаких дополнительных приключений, а лут вообще ничего не стоит в силу своей бесполезности и имбалансности (конкретный пример — Паучий Лес, где пауков спавнится, как говна). Плюс вечно бесячий моб Wraith, что своими действиями создает не сложности, а надоедает и выедает нервы. 5. Чем обусловлено ограничение на ванильных мирных мобов, что сказывается на банальной необходимости фарма шерсти, кожи и прочего барахла? Когда спавн тех же противников невероятно огромен и перебивает спавн в тех же структурах-фармилках, несмотря на на обильное освещение.
×