Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.09.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    Приветствую игроков и персонал проекта LemonCraft, это часть анонса к грядущему вайпу DragonTech. Летний вайп и глобальное обновление на серверах DragonTech совсем скоро Добавлены новые моды: ae2 Wireless Crafting Terminal, Tm-Integration, Compact Machines, Tesla Power, AE2-Additions, libnine Обновили /kil Koya Создали замену CustomThings, мод под названием DragonTech Additions Добавили новую ветку квестов для Tesla Power, так же обновили и дополнили некоторые квесты Так же как эксперимент на вайп дт 2 будет закрыт, вместо него на вайп откроется Дт 2019-го года! Завезли фиксы некоторых вещей: Кристаллов хаоса - теперь после убийства хаоса вы гарантированно сможете сломать кристалл;Фикс энерго-хранилища и драк реактора - теперь они должны работать исправно; AE2 Stuff - при разгрузке чанков вы не будите терять энергию, и многие другие фиксы Загрузили новый ртп - теперь при на поиски чего-либо вам будет выделено больше территории Добавили крафт броне хищника, и немного усложнили драконик и демоник Добавили броню из анти-маны, инструменты и многое другоеДобавили новые предметы на продажу торговцу на спавне один из этих предметов прогрузчик чанков! Новые крафты 1.TM-Integration: 2.libnine 3.LemonMachines 4.Compact Machines 5. TeslaPower 6. DragonTech Additions Изменённые крафты 1. Draconic Evolution 2. Extra Utilities/Thaumic Tinkerer/Advanced Botany/Ender IO 3. DemonicEvolution На этом все, заранее извиняюсь за столь скудный анонс, для меня он первый и некоторых вещей я просто не знаю. Спасибо за внимание!
  2. 1 балл
    пупсик какой последний год? мы с тобой с 19 года вместе постоянно, я тоже ухожу так что да пака всем, кто помнит меня)
  3. 1 балл
    Вам необходимо создать тему, содержащую ваше заявление, в один из следующих разделов форума: Технические сервера (Industry, SpaceTech, HiTech, Techno) Магические сервера (BloodMagic, DivineRPG, Wizard) PixelMon сервера (Pixelmon) Техно-Магические сервера (TechnoMagic, SkyTechnoMagic, ProjectSky, DragonTech, MysticTech, TechnoRPG, ManaRPG, MysticalBlock, Create+) ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст строго с 16 и более лет. Будьте готовы предъявить паспорт, права или другие документы, которые подтвердят вашу личность и ваш возраст. Отсутствие других аккаунтов и блокировок. Если все-таки была блокировка, то необходимо в заявке пояснить причину наказания. Если все-таки создавали дополнительные аккаунты, то необходимо пояснить цель создания. Грамотная письменная речь (Если вы знаете, что вы постоянно матерились или нарушали иные пункты правил и получали блокировку чата за неоднократные нарушения - не подавайте заявление). *Разрешенные маты на серверах всё ещё запрещены для употребления модерацией, потому не рекомендуется наличие нецензурной брани в чате от Вашего лица. Наличие страницы в Вконтакте с возможностью получать личные сообщения от всех пользователей. Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление. Если у вас низкая игровая активность или вы не играли на нашем проекте - не подавайте заявку. Если после подачи заявки вы по какой-либо причине будете отсутствовать - оповестите в теме с заявкой. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ: Заявка должна быть оставлена отдельной темой на определенный сервер в соответствующий раздел. Допускается только одно заявление на 1 сервер. Заявка должна выглядеть, как текст свободной формы (Внимание! Не пишите никакие анкеты, ответы по пунктам). Заявка должна содержать более 200 слов. Если вы не знаете, что еще сообщить, тогда не отправляйте заявку. Для рассмотрения нам нужно как можно больше информации о вас: как давно вы играете, как часто играете, какие моды знаете, почему решили стать модератором, что вас не устраивает на сервере, что вы хотите добавить, чем вы занимаетесь в жизни, с какими проблемами мы можем столкнуться, если одобрим вас в коллектив и так далее. В заявке должна быть указана ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта). ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы получили ответ на форуме, значит Ваша заявка находится на рассмотрении. Если ответ на форуме не получен, но Вам написали - не отвечайте, это мошенники! Обратите внимание, что администрация не будет Вас просить ничего скачать. Вредоносное ПО распространяют мошенники с целью получения ваших данных. Обдумайте свое решение перед составлением заявления и помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды.
  4. 0 баллов
    Время... Его ценность понимаешь лишь когда его практически не остаётся. Много времени я провёл на данном проекте... Десятки тысяч часов, беззаботно играя на разнообразных серверах. Около 7 лет играя на данном проекте, я повидал очень много что, сделал очень много разного, видел много разных людей... Но время летит, мы взрослеем и движемся дальше, вот и моя очередь покидать этот прекрасный кубический мир. За 10 лет игры в по моему мнению в самую крутую игру я не жалею ни о одной минуте потеряной на неё. Перед уходом хотел бы сказать спасибо всем тем, кто проводили это Время со мной, сидели десятками часов общаясь, развиваясь... Из моей памяти могу вспомнить таких Безусловно КРУТЫХ личностей как: @999vl @mts2200 @M0sk1T @OldDoga @DavidkaHyper @DigelCH @YarikNotYarik @svinka_top @LiuskaXd @lirick52 @btw @HelpBee @Toxa11234 @sasha228280 @kryakusha2 @sk1zls @zombie_virus @leo_Pro @kokovanR @__Itachi__ @Niegrzeczna @Mr_Defre @Promaster157 @Pink_Pando4ka @Derry @mega_gamer_ @Armagedon666 @vidomihas @FROSTBOLER @Yare_Yare_Daze @TariFox @ssd22 @MrBlackMaster и оченньььь много кто ещё проходил этот путь со мной, Десятки, сотни людей с которыми я так или иначе пересекался во время игры, я максимально извиняюсь перед вами если забыл упомянуть ваш ник, очень много людей не помню всех так сразу, вы навсегда со мной пупсикии Отдельно хочу сказать спасибо такому мега пупсу как @DanilMaks Последний год, огромное количество времени було проведено именно с тобой <3<3<3 Так же последний год особо сильно я начал общаться с таким человеком как @UralteTwo , Гений космонавт, которого я ещё помню со статусом [Игрок], который очень много помогал мне лично вообщем он знает о чём я Много крутых администраторов покинули данный проект, но много появилось и новых, которые ни капельки не хуже от старых, хочу пожелать им удачи и не переставать кайфовать дальше от игры. (например @Denis_9759 @ROK_1808 и многооооо других, всех всех не смогу назвать) Чем я только не занимался за эти года... Строил безумные фермы, добывал запрещенные предметы) та даже дюпал предметы не раз, постоянно остерегаясь администрации и пряча все в тайники:D , спасибо тебе @Lemon За проект который подарил мне незабываемое детство
  5. 0 баллов
×