Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.07.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Приветствую, дорогие игроки TecnhoMagic. На данный момент я занимаюсь улучшением квестов и хочу услышать ваше мнение насчет проделанной работы. 1. Незначительные улучшения. Были исправлены некорректные последовательности открытия квестов. 2. Измененение наград. Изменению наград подверглось большое количество квестов, скрины всех измененных наград прикреплять не буду, просто покажу пару примеров. P.s награды были изменены только в лучшую сторону,а так же в некоторых квестах теперь можно будет получить кастомизации :3 3. Новые квесты. Скрин каждого квеста прикреплять смысла не вижу, покажу вам веточки, думаю новые квесты заметить будет легко 4. Добавлены награды. Голубые цифры - количество лут честов 0% в квесте 5. Новая веточка квестов по моду Advanced Botania 6. Есть квесты, где есть возможность выбрать самому лут чест из 3 лут честов. Данные награды будут убраны, потому что за сложные квесты можно получить такой же лут чест по редкости как и за легкие квесты. Теперь везде будут лут честы без выбора и с оправданной редкостью, чтобы не играть в лотерею. На данный момент это все изменения, которые я сделал. Но могу вас обрадовать, это промежуточные изменения) Предложения по квестам приветствуются :3
  2. 4 балла
  3. 2 балла
    Добрый день, дорогие игроки проекта! Сегодня, в этот чудесный день (23.07.2022), наш проект празднует свой юбилей - 10 лет назад открылся прекрасный комплекс серверов - LemonCraft , команда сервера SpaceTech представляет Вам летнее обновление! Ваше мнение и оценку данных изменений и нововведений можно оставить ниже в комментариях. Вкратце об изменениях.. Рассмотрим обновление более детально.. Список предметов, сдаваемых в сплиттер SpaceAdditions Space Extensions GalactiGuard Сompact Mashines Compacter AE2 Additions Испытания Azimuth /kit food Новые предметы (CustomThings) Измененные рецепты От всего сердца благодарим игроков сервера, которые помогали своими идеями и поддержкой! В этот раз актив в теме с Вашими предложениями был очень высоким, большое спасибо. Надеемся, что обновление Вам понравилось, приятной игры на нашем проекте - Lemoncraft, будем верить, что Вы с нами еще на 10, а то и более лет.
  4. 1 балл
    Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 
  5. 1 балл
    Здравствуйте, мы уже думаем как это реализовать
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    О боже мой... У меня нет слов... Просто нет... Насколько все идеально, что выглядит как сон. Не думал что насколько все будет круто. Сделано очень много работы, неизлечимо много. Не когда на моей памяти данный сервер так не сиял. Лучшего администратора как @UralteTwo ( и нашего хулигана) на данном сервере небыло, наверное и не будет... Я боюсь представить что будет дальше, зашёл посмотреть на сервер, а в итоге уже играешь вайпов 10? Мнений игроков очень много было услышано и это тоже очень круто. Мега анонс. Не знаю что ещё писать или как это комментировать.
  9. 1 балл
    Приветствую! На сколько я помню, на пиксельмоне это осуществляется с помощью мода Quark.
  10. 0 баллов
  11. 0 баллов
    promaster157, буду в команде с 123bkmz12345
  12. 0 баллов
×