Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.07.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Что-ж, мы с @Miland решили вам построить небольшой Бедварс на TM#1. Всего 2 человека в команде/два раунда/16 участников Призы: 1 место в 1 раунде | 5000 монет (на команду) + уникальная кастомизация + спектральная солнечная панель + зловещий кейс 1 место во 2 раунде | 5000 монет (на команду) + уникальная кастомизация + спектральная солнечная панель + зловещий кейс Правила поведения на ивенте: 1) Инвентарь должен быть полностью пустым, включая инвентарь baubles и инвентарь дорожных принадлежностей. Вещи выпадают даже с донатеров. 2) Запрещено использовать всё, что дает вам преимущество. (Зелья, донатерские команды) 3) Участникам запрещено выходить, телепортироваться вне бедварса. 4) Наблюдателям запрещено отвлекать играющих, выходить за пределы наблюдательских комнат. 5) Запрещено тимиться с другими командами, поддаваться, с целью разделить приз, это будет под особым контролем. 6) Запрещено ломать свою же кровать. 7) Запрещено пытаться попасть в игру после того как вы умерли со сломанной кроватью. 8] Запрещено ломать острова и их декорации/составляющие. (Исключением является: кровати противника, шерсть, поставленная вами или другими игроками) Ивент будет проведен на /warp ivent в 16:00 по МСК в воскресенье. О своем желании участвовать можно заявить в ответ на этой теме, принимаются участники с любых серверов, награда так же будет выдана на желаемый сервер. Если вы хотите быть в тиме с кем-то, то оба человека должны написать об этом. Например: dazzlnigsteak, буду в команде с mts2200 | mts2200, буду в команде с dazzlnigsteak. (если вы участвовали в первом раунде, вне зависимости от исхода матча вы не сможете участвовать во втором. второй раунд сделан с целью увеличения количества участников) (технический перерыв между раундами: 5-10 минут)
  2. 2 балла
    Привет мой дорогой друг! С тобой на связи Енот. Давненько не было ивентов на сервере TechnoMagic 2, мы с моим товарищем Voi_Aizek, решили это исправить и провести несколько ивентов, а именно: PVP и Голодные игры. PVP - в нем может участвовать 25 человек МАКСИМУМ. Каждый сам за себя. Время проведения ивента: 29.07.2022 в 18:00 по Москве Правила проведения: 1: запрещено использовать донат права дающие преимущество над другими игроками. Наказание - дисквалификация. 2:Запрещено приносить свои вещи не предусмотренные ивентом.(любые реликвии, кольца) Наказание - дисквалификация. 3: можете использовать /kit food. 4: Запрещено использовать зелья не предусмотренные ивентом! Наказание - дисквалификация. Список наград- 1 место : 150 лимонов 2 место: 100 лимонов 3 место: 65 лимонов ======================================================================================================== Голодные игры(Hunger games) - в нем может участвовать так же ограниченное количество игроков, а именно 15 человек. Так же, каждый сам за себя. По месту проведения ивента будут расположены сундуки с рандомным лутом которые помогут ВАМ выжить в столь опасной и голодной схватке. Время проведения ивента: 30.07.2022 в 18:00 по Москве Правила проведения: 1: Запрещено использовать донат команды которые дают преимущества для победы. Наказание - дисквалификация 2: Запрещено приносить на ивент какие либо вещи, то есть приходить с пустым инвентарем.(кольца, реликвии - запрещено!) Наказание - дисквалификация. 3: Запрещено использовать зелья не предусмотренные ивентом! Наказание - дисквалификация. Список наград- 1 место: 150 лимонов 2 место: 100 лимонов 3 место: 65 лимонов Всем желаю удачи и победы в ивенте!
  3. 1 балл
    btw, буду в команде с darkabyss
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    @Geografic Остальное будем думать.
  6. 0 баллов
    Предоставить возможность для Diamond+ убрать катану, в идеале перенести её в кастомизации, ибо сейчас при невидимости персонажа скрывается все, кроме неё. Добавить блок/предмет для быстрого разлутывания сумок, в которых интерфейс устроен, как в МЭ системе. Крафт не важен. Убрать id 6570:70 с QED и перенести на обычный/магический верстак, крафт на ваше усмотрение. Сделать возможность стакать мобиус слитки.
  7. 0 баллов
    На сайте есть кнопка "Я застрял", воспользуйтесь ею
  8. 0 баллов
    Накидаю парочку идей, буквально что первым придет в голову: Сбор всех видов цветов как начальный квест для ботании я бы переместил в параллельное ответвление, как в ветке "Начало", чтобы не мешало сразу начинать с лексики, аптекаря и так далее: В механизацию ботании добавьте все блоки с механизацией, а то чет недобор. В тауме нужна ветка по набалдашникам! Как минимум набалдашник сингулярность и 9 кругов ада было бы неплохо, а лучше вообще собрать все набалдашники в один квест В испытаниях: 1. 64к компоненты х64 заменить на 1М х64, а то чет слишком легко. 2. Количество душ гайи снизить до 1000. 3. Мануллиновые блоки повысить до 100. 4. Как идея - добавить слитки свиного железа в квест, чтобы было реальное взаимодействие с тинкером, а не выплавка слитков на индукционках из термала. Грубо говоря 1000 слитков свиного железа на квест, можно добавить к мануллину. 5. По пекарю, печенья слишком мало для квеста, оно фармится буквально не больше 10 минут с фитогенкой, давайте поднимем количество печенья до 2000 минимум, а также добавим торты и хлеб. Это испытание, или шутка? 6. К террастали можно добавить эльворий, было бы неплохо. Пока что все, свои мысли вкинул, решать уже вам.
×