Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.07.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Доброго времени суток дорогие игроки и Администрация проекта! * Так как участникам было недостаточно времени, мы принимаем те работы, которые были до закрытия темы. Заждались итогов? А вот и они, встречаем наших победителей с их красивыми постройками: 1. Licht_Bach 2. KraiNiy 3. nast10 4. Promaster157 5. M1Tay Номинация самая масштабная постройка: Selicia Номинация "зрительские симпатии": NickMcKan Каждая из работ была очень хороша, принять решения было очень сложно, поэтому мы решили каждому участнику что не заняли никаких призовых мест выдать по 100 лимонов! Большое спасибо всем за участие, все очень хорошо постарались!
  2. 2 балла
    Почему под самую масштабную постройку попал он, а не я? - Его работа Моя постройка
  3. 1 балл
    Вы хотите иметь максимум возможностей, выделяться на сервере, быть заметнее за счет уникальной кастомизации, пользоваться всеобщим вниманием и уважением как владелец самой крутой привилегии? О чем речь? Конечно же, о привилегии Койа! Koya - самая престижная привилегия на LemonCraft, превосходящая по возможностям Diamond. Владельцам Koya доступно самое большое количество регионов, а их размеры - рекордные среди привилегий. Доступное количество точек дома и приглашений позволяет играть, практически ни в чем себя не ограничивая. В том числе создавать варпы, из которых даже публичных Koya может установить целых три. Моментальное телепортирование по координатам, иммунитет на кик из рг, установка скорости полета – всё это для удобства игроков с наивысшей привилегией.· Веселые игроки c Koya могут троллить друзей забавными звуками или метать красные молнии командой /troll. Можно безобидно ударить другого игрока красной молнией /troll ник. Урон при этом не наносится. Из доступных для отправки звуков командой /troll sound ник звук: песня Валакаса мур-мур, Светлана Здравствуй, Даб-Даб, Жмышенко, Альберт, Не понял, Стук в дверь. *Количество использования команды /troll в день ограничено. На вас не будет действовать черный список варпа. Также у Койа действует защита от кика с региона. Только в ките этой привилегии есть уникальные огромные, очень красивые крылья и эффект осыпающихся огненных лепестков. Уникальная анимированная кастомизация светящихся листьев оставляет за игроком яркий след при полёте или ходьбе. В дополнение у вас будет милый питомец, огненная юбка и украшение-веночек из цветов. При входе на сервер каждый день в чате будет отображаться сообщение для всех игроков, что вы зашли на сервер. Koya очень заметны в общем чате. Только у них есть уникальный переливающийся радужный префикс и возможность заявить всем о своем отсутствии пометкой «отошел». После покупки статуса у вас будет возможность получить уникальную роль на форуме и в нашем дискорд сервере Все подробности можно найти в разделе квестов, посвященном привилегии Koya. Привилегия выдается навсегда. Если у вас остались вопросы, а также для того, чтобы купить Койю, напишите в группу проекта ВКонтакте. Приятной игры на LemonCraft!
  4. 1 балл
    На хайтек до сих пор не восстановлены мои чанки. Я давно уже на другом проекте развиваюсь, но решил снова зайти проверить, насколько вы прислушиваетесь к игрокам. Что-ж, я слегка разочарован, мне правда нравился этот сервер( Всего вам наилучшего
  5. 1 балл
    Не надо давить на чувство вины. Нам очень нравятся конкурсы. Мне в этот раз серьезно не понравилась организация. Мало того, что сами игроки находят нарушителей, так вы не принимаете к ним адекватных мер. Также я делал замечание, что озвучивание результатов у вас с плавающей датой, для чего это? Чтобы игроки клянчили? Или что? Совет, возможно он вам пригодится для других конкурсов, пусть члены жюри, пишут открыто два три слова о всех просмотренных работах. Ну например: Работа 1 - понравилось, Работа 2 - мало деталей и т.д. У кого побольше времени и желания может написать и поболее.
  6. 1 балл
    Второе это моё...
  7. 1 балл
    Ага, закрыли и утопили, чтобы видно не было. Эту тоже закроют. Го метро строить на дивайн, может там повезет
  8. 1 балл
    Я молчу про призовые, и как ловко жюри закрыли тему когда стало понятно что оценки несправедливы...
  9. 1 балл
    В своей постройке я сам делал ландшафт и деревья, так же моя постройка более задекорирована и больше в целом
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Сделай кит койя, и новую кастом положите! Старое надоело
  12. 1 балл
    Licht_Bach BloodMagic 1 ( Hard ) -8409 64 -5885
  13. 1 балл
    жесть, над обновлением наверное постарались ребята, лайк!!
  14. 1 балл
    Вам необходимо создать тему, содержащую ваше заявление, в один из следующих разделов форума: Технические сервера (Industry, SpaceTech, HiTech, Techno) Магические сервера (BloodMagic, DivineRPG, Wizard) PixelMon сервера (Pixelmon) Техно-Магические сервера (TechnoMagic, SkyTechnoMagic, ProjectSky, DragonTech, MysticTech, TechnoRPG, ManaRPG, MysticalBlock, Create+) ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст строго с 16 и более лет. Будьте готовы предъявить паспорт, права или другие документы, которые подтвердят вашу личность и ваш возраст. Отсутствие других аккаунтов и блокировок. Если все-таки была блокировка, то необходимо в заявке пояснить причину наказания. Если все-таки создавали дополнительные аккаунты, то необходимо пояснить цель создания. Грамотная письменная речь (Если вы знаете, что вы постоянно матерились или нарушали иные пункты правил и получали блокировку чата за неоднократные нарушения - не подавайте заявление). *Разрешенные маты на серверах всё ещё запрещены для употребления модерацией, потому не рекомендуется наличие нецензурной брани в чате от Вашего лица. Наличие страницы в Вконтакте с возможностью получать личные сообщения от всех пользователей. Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление. Если у вас низкая игровая активность или вы не играли на нашем проекте - не подавайте заявку. Если после подачи заявки вы по какой-либо причине будете отсутствовать - оповестите в теме с заявкой. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ: Заявка должна быть оставлена отдельной темой на определенный сервер в соответствующий раздел. Допускается только одно заявление на 1 сервер. Заявка должна выглядеть, как текст свободной формы (Внимание! Не пишите никакие анкеты, ответы по пунктам). Заявка должна содержать более 200 слов. Если вы не знаете, что еще сообщить, тогда не отправляйте заявку. Для рассмотрения нам нужно как можно больше информации о вас: как давно вы играете, как часто играете, какие моды знаете, почему решили стать модератором, что вас не устраивает на сервере, что вы хотите добавить, чем вы занимаетесь в жизни, с какими проблемами мы можем столкнуться, если одобрим вас в коллектив и так далее. В заявке должна быть указана ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта). ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы получили ответ на форуме, значит Ваша заявка находится на рассмотрении. Если ответ на форуме не получен, но Вам написали - не отвечайте, это мошенники! Обратите внимание, что администрация не будет Вас просить ничего скачать. Вредоносное ПО распространяют мошенники с целью получения ваших данных. Обдумайте свое решение перед составлением заявления и помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды.
  15. 0 баллов
  16. 0 баллов
  17. 0 баллов
  18. 0 баллов
    Каждый конкурс и каждый раз, недовольства из за того что не заняли призовое место. Всегда и в любом конкурсе) Тему закрыли, для того что бы не было оскорблений работ игроков, раз не умеете принимать подобные решения, в следующий раз, возьму в жюри тебя, посмотришь как это легко и просто) И что скажут игроки на твоё решение) Конкурсы делаются для вас и только, судить кого-то не зная деталей, сравнивать для себя, ну такое. Нам не сложно принять АДЕКВАТНУЮ критику, но оскорбления участников и какие-то обиды, считаю не совсем правильным решением. Вот стараемся для вас, делать ивенты и конкурсы, а что в итоге? Вам не нравится?
  19. 0 баллов
    Тема будет закрыта, дабы избежать конфликтов.
  20. 0 баллов
    не квадраты, а маленькие дома для приезжих в лагерь!
  21. 0 баллов
    Явно что твоя работа понравилась всем
  22. 0 баллов
    Я уже нашёл, благодарю за помощь.
  23. 0 баллов
    у смотрителей был хороший вкус ;d
  24. 0 баллов
    Название: Ведьмин повар Требования: 1000 супа с красной пыли Награда: Летающая метла, 200 монет
×