Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.06.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Дорогие игроки! Команда Дивайна РПГ приветствует вас и готова учесть ваши предложения насчет обновлений к вайпу. Кому, как ни вам, виднее, что лучше изменить или добавить на любимый сервер. Новые идеи, предложения по крафтам, пожелания что-либо переделать, словесные наброски новой кастомизации или даже глобальные описания придуманного вами мода - всё можно писать в комментариях к этой теме. Давайте вместе сделаем Дивайн идеалом ваших представлений о магической сборке!
  2. 2 балла
    Я предлагаю сделать вайп в энде на сервере MysticTech т.к. его не было с начала вайпа сервера(более месяца). Так же хотел бы предложить вам пересмотреть крафты Спасибо за вашу работу, игроки сервера MysticTech ждут от вас помощи!
  3. 2 балла
    Предлагаю мод Modular powerSuits для сервера Spacetech и возможно технических серверов ВНИМАНИЕ!все модули можно отключить через конфиг! (А также, я не указал некоторые модули, которые видно только если установлен мод, например модуль-таум очки) Этот мод добавляет высоко-костамизированную модульную броню и перчатку. Сама броня по факту мало что из себя представляет пока вы не начнете ставить на неё модули. Установка модулей производиться через верстак для силовой брони. Вы можете сделать уникальный сет силовой брони заточенный именно под то что нужно вам: Вы можете обвеситься ВСЕМИ типами брони (да,там их 4 типа) ....но это очень ударит по вашей скорости... На броню можно установить все что можете представить: на шлем: На нагрудник: На поножи: на перчатку: На этом у меня все. Все имбалансные модули можно отключить через конфиг! Для старта такая броня была бы самое то
  4. 1 балл
    Добавьте пиксельмон и самописный аддон на шлёпу, эт крч лег пок будет
  5. 1 балл
    Эхх... На всё воля Лемона...
  6. 1 балл
    Предлагаю перестать извращатся и вернуть все души кроме скелета иссушителя.Напоминаю, что их убирали из-за дисбаланса мобов DivineRPG, которого на спейсе уже как год-полтора нету
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Попробуйте WARP https://1.1.1.1.
  9. 1 балл
    Надо сделать текстурпак, который убирает лучи из передатчиков из драконика. Они просаживают фпс
  10. 0 баллов
    Всем удачной игры на нашем любимом и прекрасном проекте! Люблю вас!
  11. 0 баллов
    Добрый день, дорогие игроки проекта LemonCraft.В данной теме вы можете предложить свои идеи, предложения и пожелания по игровым аспектам, и прочимдеталям игры для сервера SpaceTech. Каждое предложение будет обязательно рассмотрено. Мы приветствуем конструктивную критику.
  12. 0 баллов
    Добавить драконик,пикселмон
  13. 0 баллов
    а где награда за большее количество пикселей?
  14. 0 баллов
    Есть и другие идеи, но это наверное уже кому то писать надо, а то тут все засориться)
  15. 0 баллов
    Как говорилось выше, нужно переработать добычу Меча "Жнец", убрать его выпадение из моба, и добавить некий крафт, небольшие наброски ниже. Это пойдет плюсом к тому, чтобы связать мод АоА с другими модами Желательно как то добавить крафты в Верстак дракона, потому что на сервере данный блок никак не реализован, от слова совсем..
×