Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.05.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    -= Что за Model Creator? =- С недавнего времени на форуме появился новый статус, который до этого времени нельзя было получить. Теперь, каждый игрок, занимающийся моделями (Кастомизацией, блоками, инструментами и т. д.) может получить её. Участник форума, как не сложно догадаться, имеющий эту роль - Создаёт модели. Краткая информация по созданию моделей, которые нам нужны: -= Что даёт данный статус? =- - Розовый цвет никнейма - Префикс "Model Creator" - Аксолотля рядом с вашим званием -= Как стать Model Creator? =- Для этого требуется сделать более менее 4+ неплохих моделей, которые сделаны не за 5 минут. Ведь сделав всего-то одну модель, ещё не значит что вы моделлер. После чего вы можете обратиться в Группу ВК с просьбой стать нашим Партнёром. -= За модели вы будете получать награду, которая будет определяться по их ценности =- Для этого вам нужно написать в ЛС Группы ВК, скинув проект (Модель.bbmodel) вместе с текстурой и анимацией (Если имеется). Также не забудьте указать свой никнейм, после чего в зависимости от качества работы, будет выдана награда. Спасибо, что уделили данной теме ваше Внимание, мы ждём ваших Работ!
  2. 1 балл
    "По приколу" модерация не выдает наказаний. Если их забанили, то было за что. Можно подать обжалование, если вы считаете, что оно было выдано не правильно. А так-же обжалование не игнорируют. Оно рассматривается и ответ дается в течение недели.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    крутое фото ёжик
  5. 0 баллов
    Мне обжалование натупо игнорят, перебанили моих знакомых по приколу, мут это не так и ужасно
  6. 0 баллов
    Ета что, хаос посах сили??? Баггер!!!
  7. 0 баллов
    Прошу всех подержать мой пост, ибо я предлагаю чтоб добавили нового, бомбезного, МИЛОГО и пухленького питомца, ХОМЯКА. Цвет должен быть рыжим, должен иметь миленькое и пухленькое личико, быть красивым, не большим. Анимация: Когда игрок стоит, хомяк должен сидеть вот так: Когда игрок в движении хомяк должен миленько перебирать ножки и ходить! Если это возможно, то сделать периодическую анимацию того, как он есть. Уверяю, что идея БОМБА. прошу сделать ЭТО!
  8. 0 баллов
    ъхапъв помидор
  9. 0 баллов
    Это должно стать трендом
×