Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.03.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Приветствую дорогие игроки сервера PixelmonUP Данная тема была создана, дабы мы могли услышать ваше мнение по некоторым нашим предложениям, которые возможно попадут в предстоящее обновление, а именно: Убрать возможность появления рейд-логова, сделать крафт для предмета Рейд-Логово Спавнер и сделать ограничение 1-2 логова на коло радиусом 2 чанка, дабы сохранить ценность легендарных покемонов. Также возможен вариант, где мы полностью уберём рейды и взамен увеличим шанс на спавн легендарного покемона до 40%. Убрать камни характера, ведь в моде Pixelmon существует такая вещь, как мята. Также, по возможности добавим альтернативный способ получения мяты. Сделать возможность использования патча способностей только для легендарных покемонов. Это хоть как-то вернёт популярность блоку ранчо. Также, наша команда предлагает создать зону прокачки EVS покемону, что поможет легче прокачать вашего покемона. Оставьте пожалуйста ваше мнение по каждому из вышепредставленных пунктов. Также, через некоторое время будет создана тема с анонсом, где будут показаны все нововведения.
  2. 1 балл
    реально ребят, помогите этому добряку я тот самый друг который перекидывал готовый лаунчер
  3. 1 балл
    Её отсутствие - недоработка. Если на Wizard недоработки - обыденность, то пускай. Для меня же это эстетичность, ибо в других ветках есть галки за все закрытые квесты, а в этой нет.
  4. 1 балл
    К сожалению нам неизвестна дата вайпа, поэтому ничего пока не могу сказать, но по готовности обновления Администрация выберет время вайпа сама. Об обновлении и вайпе сервера вы можете узнать в некоторых источниках: ВК; Телеграмм; Дискорд.
  5. 1 балл
    Хорошо, команда MysticTech’a рассмотрит даннле предложение, ответ поступит спустя неограниченное время ниже! Спасибо за предложение.
  6. 1 балл
    Приветствую! Я предлагаю добавить некоторые аддоны для IE на сервер, для расширения возможностей самого IE (который, к слову, всё ещё требуется для хай-тир айтемов, и довольно замороченный для использования без аддонов), как и упрощения геймплея и получения предметов связанных с ним, и нужных для других модов (HOP Графит, например) Одни из наиболее полезных аддонов будут: Immersive Integration Arcane Engineering Оба этих аддона есть на 1.7.10, и они очень сильно упростят игру всем игрокам.
  7. 0 баллов
    Сначала идёт проверка на наличие лаунчера, затем по факту должна идти установка лаунчера, но этого у меня не происходит и оно сразу пытается запустить его(чего не может произойти т.к он ничего не установил следовательно папка пуста). Просил друга перекинуть уже готовый лаунчера, закинул в папку, высвечивалась какая-то картинка и потом ничего не происходило. Обновил джаву - не помогло, отключал брандмауэр и антивирус (касперский) тоже не помогло. Кстати лаунчер 1.12.2 у меня установить получилось. Единственное то что я не пробовал это установить с включенным впн, т.к не мог найти нормального впн с бесплатным пробным периодом с российским айпи. Сам я живу на территории ДНР, провайдер находится в чехии.
  8. 0 баллов
    Комментарии излишни. Где моя галка? Уже месяц жду. @EgorLumpov2005
  9. 0 баллов
    Так ребят, появилась кое что другое после того как я закинул файлы которые устанавливает лаунчер (файлы: memory.cfg, launcher.jar и config.cfg (на удивление он пустой)) идёт проверка лаунчера и после чего выдаёт, что отсутствует соединение с сайтом, дальше понятное дело ничего не происходит. Потом пошёл с такой проблемой на форум нашёл одну тему, но самого решение проблемы не было. Было написано только что: "Починили при обращении в ВК".
  10. 0 баллов
    @FlyGaming футакимбыть @Ivan342 Пили гайд, много людей будут благодарны!
  11. 0 баллов
    Уточню у Администрации ДТ, ниже ответят, ну попрошу их ответить точнее)
  12. 0 баллов
    Сообщите Администрации про данный варп, также используйте кнопушку «Я застрял» на сайте!
×