Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.12.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    за них хоть лимоны выдавали, не то что сейчас
  2. 2 балла
    Доброго времени суток, Уважаемые игроки Настало время проведения второго этапа мероприятия на сервере Industry 2. Первый этап здесь: Итак, поговорим о дате. Начало ивента запланировано на воскресение, 12 декабря, 16:00 МСК. Что касается правил, они практически те же, что были на первом этапе: Запрещено нарушать правила проекта. Запрещено пользоваться любыми предметами, дающими преимущества. Запрещено пользоваться любыми зельями. Запрещено пользоваться бронёй, дающей преимущества (скорость, полет и тд). Запрещено брать с собой любые предметы Запрещено летать Запрещено пользоваться любыми командами, дающими преимущества. Разрешается брать с собой "ванильную" еду. * За нарушение правил вы как минимум будете занесены в черный список мероприятия. Также возможно отстранение от участия на втором этапе ивента. * Модераторы, проводящие ивент, являются лишь наблюдателями, которые не могут давать какие-либо подсказки. Просьба прислушиваться к нашим советам, в противном случае возможно также удаление с мероприятия. * Правила действительны только на втором этапе, на последующих они могут изменяться. Для прохождения мероприятия нужен будет /kit start Призы также пока что не раскрываются. Отметим, что одним из призов будет являться кастомизация на выбранный сервер, так что в случае, если Вы не играете на Industry 2, но победили в ивенте, Вы сможете получить приз на любом другом 1.7.10 сервере! Всем удачи
  3. 2 балла
    Итак, настало время объявить список победителей: 1 место - Vetala2620 2 место - Papzela 3 место - bahabox 4 место - Promaster157 5 место - TimoshaAnime Все, кто прошел ивент и получил медаль, могут обменять её на /warp quest в торговом аппарате. Спасибо за участие! Отдельно спасибо за помощь в проведении: @buka22, @ClimbSitesXD, @Gripher2015! P.S Призы будут выданы в течение недели.
  4. 1 балл
    Добрый день. Решить проблему очень просто. На сайте проекта нажмите на "Я застрял" и выберите нужный сервер, и вас телепортирует по /rtp
  5. 1 балл
    Привет всем покорителям бесконечной пустоши на сборке oneblock На сервере много новичков, которые просят советом, поэтому я решил написать этот гайд В этом гайде ты сможешь узнать, как лучше начать своё огромное путешествие на этой сборке. 1. После прохождения обучения на сервере - лучше расширить свой остров и накопать чуть дерева. 2. После этого стоит начать двигаться по квествым веткам. Что бы открыть квесты, необходимо нажать на "ё". 3. Возможно во время выполнения квестов у тебя появится вода вместо генератора, а ты ещё не накопал железа на ведро. Что же делать? Выход есть! На сервере есть отличный мод, позволяющий скрафтить ведро лишь за несколько кусочков древесины. 4. После всего этого, ты начинаешь двигаться индивидуально и помочь точным направлением я тебе не могу. Для того, что бы ты знал как работают некоторые простые механики, которые мало заметны, я сделал для тебя пару советов и лайфхаков, они немного ниже. 1. Что-бы переключать режим генератора, следует просто выбрать необходимый для тебя спавн ресурсов и выйти из его интерфейса. В первый день я не понял и мучался с этим. 2. Пока на твоем аккаунте копаются ресурсы, вода, лава, паутина и т.д. сильно замедляют процесс их добычи. Самый по моему мнению эффективный механизм, убирающий эти блоки автоматически показан на скрине ниже как и его работа. Блок дуба - сам генератор. Поршень - поршень. Блок слева - красные часы. Крафт красных часов 3. Если ты хочешь делать много денег путём добычи ресурсов зажатой кнопки, то магическая шахта 1 уровня - самое выгодное для тебя ферма монет. Кристаллы на этой шахте стоят по 1 монете и на них действует удача. Это самый эффективный способ добычи монет на сервере при помощи генератора. 4. Так же, ты можешь поставить рядом с генератором вакуумный сундук. Он будет собирать ресурсы выпавшие поблизости, в том числе и с генератора. Путём присоединения к нему труб, можно добиться автоматической поставки ресурсов в сундуки. Крафт вакуумного сундука Мой первый гайд, хочу прочитать конструктивную критику и совету. Решил его сделать, потому что новички часто спрашивают как убрать воду с острова. В моём случае, ко мне часто обращаются новички и спрашивает, что в принципе делать и как лучше начать. Собираюсь делать ещё гайды, которые будут уже лучше. "Если не начать, можно и не продолжить"
  6. 1 балл
    Повеселитесь там, ребятки. Желаю удачи) Отдельное спасибо организаторам, за то что проводите ивенты для игроков.
  7. 1 балл
    Желаю всем участникам приятно и весело провести время, заработать награды и по достоинству оценить старания организаторов ивента!
  8. 0 баллов
    Добрый день. В нем тикает два таймер одновременно, один на сервере, другой на клиенте. Результат крафта понятно дело зависит от серверного таймера, а клиентский нужен только для визуала. Зачем сделано два таймера? Чтобы снизить нагрузку, и чтобы сервер не отправлял постоянно данные на клиент. К чему это может привести? Это может привести к тому, что у игрока начнет косо отображаться время, потому что клиент может тикать по разному, зависит от ПК игрока. Серверный таймер не зависит от клиентского, а серверный в свою очередь может подлагнуть, подвиснуть.
×