Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.10.2021 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 2 балла
    Ну а это просто то, как он выглядит
  3. 1 балл
    Приветствую вас, игроков проекта LemonCraft! Данная тема была создана с целью получить фидбэк по поводу нового обновления сервера Industry 2 В данной теме мы расскажем о следующих изменениях: Крафты. Старых крафтов изменения практически не коснулись. Нами были добавлены крафты новым предметам. Добавлены новые и изменены старые крафты в синхрофазатроне в режиме "преобразование материи" На этом всё, ждём ваши отзывы / замечания / предложения в данной теме. Если вы хотите изменить какой-то крафт, то можете его предлагать сразу со скриншотом нового крафта.
  4. 1 балл
    Ушки - хорошая идея, займусь в ближайшее время
  5. 1 балл
    Почему бы не добавить разных ушек или хвостиков, к примеру кота или зайки Насчет питомца, то могу предложить такой милейший кексик почему бы не добавить попугайчика в лимонной раскраске?) Скоро хеллоувин и я думаю самыми актуальными новыми питомцами будут призрак и милая тыковка Я пыталась изобразить максимально просто и мило! Кстати все рисунки я рисовала сама Если моя идея вас заинтересует, то я не против подумать над разными интересными ушками :з
  6. 1 балл
    Самолётик готов) Анимация сделана
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 0 баллов
    Здравствуйте ,хотел бы работать с вами . Но не в во внутри серверов ( хотя я там тоже играю) а в группе в вк . Я часто начал замечать что в вашей группе в вк ,картинкни под постами не очень то хорошо выгледят . Я решил вам предложить свой варинат дизайна для группы . Если вы меня примите - то буду делать любой заказ в течении 16 часов и конечно же буду это всё делать абсолютно бесплатно ! Дальнейшем я хочу совершенствоваться и делать лучше работы! \ МОЙ ВК - https://vk.com/flepy3 (если что картинки в плохом качество не из-за того что я плохо сделал . Если вы меня примите , напишите мне в вк , я вам скину в векторном качестве)
×