Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.06.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    https://www.java.com/ru/download/manual.jsp Там ищешь "Windows В автономном режиме (64-разрядная версия)" и качаешь Или можешь нажать на мой текст в ковычках
  2. 1 балл
    Здравствуйте! Обратитесь в тех.поддержку проекта: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov
  3. 1 балл
    Здравствуйте! На сервере есть более сильная броня, к примеру, силовая, антиматерная, инфинити. Сумеречный лес на Ind2 рассчитан на создавших большинство необходимых и труднодоступных предметов игроков, потому боссы настолько сильные. Касательно зелий, могу посоветовать использовать ультимейт стимулятор 3-его уровня, а также различного рода модификаторы, желательно тоже третьего уровня.
  4. 1 балл
    Всегда пожалуйста = )
  5. 1 балл
    цифро эссенция и автоматизация -что из себя представляет цифровая эссенция? цифро эссенция позволяет хранить эссенцию в МЭ сети, благодаря картам которые ставятся в в МЭ накопитель. данная цифра эссенция значительно помогает при крафтах, где используются аспекты, либо эссенция. для хранения эссенций используется МЭ терминал эссенций и ячейка хранения эссенций. (карты бываю разного числа вместительности) крафт предметов: благодаря цифро эссенций можно автоматизировать алтарь наполнения, алхимическую конструкцию. для подачи эссенций в алтарь наполнения требуется специальны блок "поставщик наполнения". данный блок заменяет большое количество банок. для его работаспособности его надо подключить к мэ сити с помощью мэ проводов. это блок можно ставить в любом месте, но только в радиусе действия рунической матрицы. для поставки эссенций в алхимическую конструкцию используется блок "поставщик эссенций". он ставиться на месте труб. для получения эссенций в мэ из алхимической конструкций или из улучшеной алхимической конструкций вам понадобиться: шина импорта эссенций. какже её использовать. вы должны в месте подключения труб, поставить шину импорта эссенций и потом на неё уже Мэ провод. начальная скора импорта эссенций составляет 1 еденицу. его можно увеличить положив в шину карты ускорения.
×