Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Всем доброго времени суток я бы хотел предложить добавить мода "thaumcraft automagy" 1 чем же хорош этот мод начнём с того что там можно сделать что то на подобии мэ системы из"Applied Energistics 2" это очень упрощает игру так как не надо шарить по сундукам и искать предмет по 2-5 минут,каждый сундук как ячейка из аплайте,всё работает на големах которые контролируются надсмотарщиком големов. так же есть возможность что бы големы сами крафтили вещи 2 есть замена сигналу красного камня есть возможность делать кристалы красного камня которые можно ставить на потолок/стены,часы которые издают сигнал красного камня. 2 есть способы получения аспекта sano через чан при этом ведро не тратится,молоко заливается в чан и плавится так же можно плавить лаву,воду. на этом функционал не заканчивается но я бы хотел закончить на этом так что всем удачи всем бобра ^.^
  2. 3 балла
  3. 1 балл
    Здравствуйте. Появилась такая идея, как например:Добавить стиль в темном цвете. Хотелось бы увидеть темный стиль.) Да, данная идея не очень прям таки полезная, но иногда этот светлый цвет режет глаза.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. 0 баллов
    Тоже хотел сказать благодаря расширению.
  7. 0 баллов
    @Diedi_Candito Как написано выше - будешь наказан. Я не сказал, что мы этим защитились от всех способов положить сервер этим баганым модом.
×