Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.03.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Достаточно открыть инвентарь Так будет с любой миникартой, пока мы не включим возможность её настройки. Тоже самое, как и во втором Окей, броню с культистов вернём. Когда то вернём, проблема в том, что мод кишит багами и дюпами. Сейчас мод есть на DragonTech, если не найдётся чего то ещё, что мы забыли пофиксить, то поставим мод на BloodMagic. Пока что не планируем добавлять, багов в нём много нашлось. Последствия пожара и восстановления сервера, разрешили предмет. /tpyes - моментально принять, без каких либо подтверждений. На 1.7.10 они очень плохо оптимизированы, всего лишь пару таких салютов может вызвать краш зону и убрать её может только администрация. Работает. Когда игрок подбирает шар, то он автоматически привязывается на него. Игрок кладёт шар в алтарь, Вы его наполняете. Да, есть такое, постараемся увеличить шанс спавна островов. Актуальная цена: 1000 монет, другую цену уберём. Как будет возможность, то проверю. Всё нормально показывает. Сейчас с этим есть критичная проблема, пока её не устраним, то не вернём возможность. На замену этого мы уже добавили крафт жемчужины. С ним слишком много багов и дюпов, чтобы его пофиксить, то нужно очень много времени. Не стоит лениться нажать одну кнопку, чтобы её выключить и включить. Трогать мы это не будем. Уже большинство так сделано, в след. вайпе будет. Есть, мы их вернули в генерацию. Нужно отдельно проверять, пока что ты первый, кто жалуется на такую ситуацию после фикса, как минимум мне ещё не жаловались.
  2. 2 балла
    Не нужно 2жды принимать тп можно просто написать /tpyes Чужой шар можно заполнять просто поставь вороток и пусть игрок кинет его рядом
  3. 1 балл
    @SkillRun , меня уже вчера спрашивали, где ты и почему не заходишь. Надеюсь, проблема будет решена в скором времени. Ждём на сервере)
  4. 1 балл
    1. Зайди в инвентарь и выйди и всё будет. 2. Защита от "хакеров" 3. Если будет очень мешать - выключить сможешь. 4. Нету смысла и помехи игровому процессу к тому же у неё есть крафт в вкладке: Магия заражения. 5. Каждый вайп иногда меняют наборы модов чтобы было не так скучно. 6. А может специально добавили только туда, если тебе нравиться все как на визарде так почему ты на BloodMagic? 7. Баги, дюпы. 8. /tpyes 9. Он только замедляет падение а не спасает от него, дабы игрок смог разлить воду, телепортироваться на спавн. 10. Нагрузка. 11. Тута согласен это надо починить. 12. Как говорили выше - вороток, воронка. 13. На Ютубе много гайдов по их призыву, в кратце надо чем то обновлять часто блоки жидкости, тогда они спавняться. К примеру редстоуном и часами из ботании. 14. Недочёт 15. Все роботает как надо 16. Все роботает. 17. Можно , но у тебя видимо нету изучения. 18. Баги, дюпы. 19. кнопка num 1 включает/выключает её. 20. Вещи шамана - только донат на данный момент. 21. Это задумано разроботчиком Таумкрафта. 22. Скоро и у вас это пофиксят, на некоторых серверах уже починили. P.s извиняюсь за грамматику.
  5. 1 балл
    За 8 ответили выше; 10 - салюты очень сильно нагружаю систему, зачем они вам? 12 - защита от использования чужих шаров; 13 - синие слизи спаунятся, как и их боссы; 17 - запрещено из-за некоторых причин; 18 - набалдашник кишит дюпами и багами, мы его не вернём; 19 - не мешает она делать этого; 20 - на визард нет крафта вещей шамана, только шара шамана; 21 - они там есть. Настройки карты, автоподмены слетают из-за тех, кто ходит по папкам и пытается менять там настройки, а это защита от них.
  6. 1 балл
    @YOOgurt Здравствуй Пункт 16 Основных правил проекта: Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные из-за непредвиденных обстоятельств: в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, очисток, читерства, взлома и обмена без модератора.
  7. 1 балл
    Всем привет это мой первый гайд Он будет по кристаллам из мода ''ThaumCraft'' Не судите строго если что-то не так оформлено))) Их бывает 7 видов 1. Грозовые кристаллы 2. Огненные кристаллы 3. Ледяные кристаллы 4. Земляные кристаллы 5. Кристалл порядка 6. Энтропийный кристалл 7. Сбалансированный кристалл И щас мы о последнем пункте и поговорим Как их делать не тратя много предметов в тигель? У нас будет 6 вариантов чтобы их сделать Нам понадобится: 1.Глина 3шт, медная пластина 2шт., порох. и Грозовый кристалл 2.Сахарный тростник 2шт., медная пластина 2шт.,булыжник 2шт. и Огненный кристалл 3.Перо 2шт., порох, медная пластина 2шт., глина 3шт. и Ледяной кристалл 4.Сахарный тростник 2шт., порох, медная пластина 2шт. и Земляной кристалл 5.Порох, сахарный тростник 2шт., камень 2шт. и Кристалл порядка 6.Сахарный тростник 2шт., уголь, медная пластина 2шт. и Энтропийный кристалл Это самые простые способы со всеми видами кристаллов чтобы сделать смешанный. Рад был кому-то помочь. Если будут вопросы по какому-то из пунктов буду рад помочь.
  8. 1 балл
    Офигенно я бы на такой сборке поиграл)
  9. 1 балл
    Играю я тоже давно где-то 6-7 лет, но мой прошлый аккаунт, я потерял к нему доступ теперь этот БУЛИЧКА)
  10. 0 баллов
    Я смотрел текстуры ДТ (думаю это не правозаконно надеюсь) и нашел такие штуки просто такой вопрос это вы это добавили или оно так и есть XD Там есть еще просто было лень их скринить ну а так смешно XD P.S. Эти фотки там рили есть не верите проверьте XD
  11. 0 баллов
    Можете прислать скриншот с этой надписью в углу экрана?
  12. 0 баллов
    Я пишу потому что я хочу писать о том что мне не нравится 1 Скин не прогружается сразу и каждый раз после перезахода или любого тп вместо моего прекрасного скина вижу некрасивую руку стива 2 Дурацкая миникарта. просто ужс .. после каждого захода её настраивать бесит жутко если бы настройки сохранялись я бы об этом не писал 3 настройка автоподмены в инвентаре тоже слетает 4 броня с мобов не выпадает . это и хорошо и плохо , мне всегда нравилось выбивать сеты культистов а то что в данже не выпадает это хорошо , можт вернуть лут с культистов? 5 automagy убрали , мне нравился этот мод 6 hardcore ender expansion как на визарде можно добавить 7 круговой верстак почемуто запрещён а его следующий тир разрешён странно 8 tpaccept - tp accept - тп принять . зачем 2 раза подтверждать тп мне не нравится это 9 чар замедленное падение не должен пропускать урон , а пропускает . бесило меня до момента получения крыльев 10 салюты не запускаются( 11 последний слот сигила расширенного удержания баганный , в нём баффы от сигилов не работают 12 на не привязанном шаре пишет владельца (что не правда) там какойто фикс дикий изза этой дичи нельзя заполнить чужой шар 13 синие слизни не спавнятся от слова совсем . 14 у антипилона две минимальные цены 15 Бустер души даёт баффы и один из них это регенерация , которая не лечит хп , цэ баг 16 Неи не показывает ИЗУЧЕННЫЕ рецепты и пишет что не изучено 17 Опустошённую сингулярную жемчужену нельзя восстановить а должно быть можно 18 вот вы усложняете крафты чтобы всё имбовое было сложно Зачем тогда запрещать наболд перемещение? ниужели не усложнить крафт? 19 вайла мешает смотреть конденсатор эссенции и узлы и банки, вайлу конечно можно отключать но лучше же починить (убрать функцию показа аспектов вайлой) 20 на визарде сет шамана и сумки и шары были через таумономекон хочу также 21 на визарде нету убивающих блоков в древнем мире хочу также 22 если войти в древний мир в крыльях то ты забагаешься в блоках и сдохнешь как я .
  13. 0 баллов
    Если хотите видеть там конкретные предметы - предложите свои цены, это ускорит их появление в списке
  14. 0 баллов
    @DenProMax Нужно продолжить дополнять список, некоторые пункты изменить нужно, ведь поменяли крафт предметов и добавили новый мод. С добавление реакторов душ ,кристаллы края и ада стало легко фармить, так же и черепа сушек. Кристалл края - 12 монет, кристалл ада - 10 монет, череп скелета иссушителя - 5 монет, адская звезда - 16 монет. Цены на предметы из драконика завышены, их нужно уменьшить на 20% где-то. Иридиевая руда - 30 монет.
  15. 0 баллов
    на блудмагике есть крафт вещей шамана
  16. 0 баллов
    Он дал тебе ответ на сервер Blood magic, с твоих пунктов нормальные только пару, остальные нарушают стабильность роботы сервера или же клиента.
  17. 0 баллов
    так я на блудмагике а ты на визарде
  18. 0 баллов
    жалко ресы изза бага же умер салюты красивые + в данже есть куча раздатчиков с ними , алм чест салютов которые не использовать собрал слизни не спавнятся в прошлый раз когда играл на визарде этих блоков не было в древнем мире про вещи шамана и шары я про вкладку в таумономеконе говорил вайла ага совсем не мешает
  19. 0 баллов
    @sasha3421 я вот об этом и задумался, так как когда я прогружаю базу у себя, игроки жалуются что тупит сервер, когда ухожу с нее, у них все хорошо. Вот прикол будет если базу сетнут
  20. 0 баллов
    кстати , на форуме нету подходящего раздела для темы на возврат ресов от смерти изза бага
  21. 0 баллов
    Механика Sky серверов мне не импонирует , так как чтобы начать развитие, нужно сначала развить остров, затем с помощью лавы добыть энергию ну и там пошло поехало. В шахту не сходишь, не добудешь начальные ресурсы для развития. Поэтому и сборка будет в обычном для всех мире. Кстати, совершенно забыл про название сервера - его лицо, так сказать. По названию легко понять на чем основан сервер и какие моды могут присутствовать. Этот сервер будет смесью других серверов , и придумать название будет немного проблематично.
×