Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.01.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Разжигание любой межнациональной розни — запрещено. Об этом свидетельствует Пункт правил 3.6 раздела правил поведения игроков на серверах. А само наличие данного правило обусловлено тем, чтобы игроки разных игровых проектов не принимались за обсуждения тех или иных религий.ЧТобы на сервере исключались спорные мнения и конфликты ввиду существования множества религий, вероисповеданий и символик между игроками.
  2. 1 балл
    Все просто, ты должен луч с него направить именно на узел. Дальше просто подавай в него предметы, например шиной экспорта, или на крайний случай можно напрямую эссенцию подавать, но это очень медленно. По поводу с какой стороны, не знаю как с предметами, но эссенцию только с этой стороны берет( со стороны, где шина), да и ее можно только трубами с таума подавать, по крайней мере на данный момент
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. 0 баллов
    Доброго времени суток. Данный символ (свастика) действительно имеет несколько значений, однако в наше время он ассоциируется больше с фашистской Германией, он символизирует борьбу за торжество арийской расы. Данный символ связан с преступлениями против человечества и является символом в том числе нацизма и фашизма. Именно потому данный символ является запрещенным у нас на проекте и его постройка попадает под пункт правил 5.1. Мы ни в коем случае не пытаемся ущемить при этом язычество и тех, кто его придерживается. Однако, вынуждены запретить этот символ по причине, о которой я писала выше. Кроме того пункт правил 3.6 создан во избежании конфликтных ситуаций на национальной и религиозной почве, для того чтобы сохранить доброжелательную и комфортную атмосферу на сервере.
  6. 0 баллов
    Здравствуйте, как мне кажется серверу не хватает контента для магов . Добавление хотя бы пары аддонов на Таумкрафт добавило бы этого недостающего контента. Примеры аддонов: Thaumic Horizons, Witching Gadgets, Automagy. Спасибо за внимание .
×