Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.12.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Приветствую. Список запрещенных предметов постоянно изменяется, мы стараемся максимально фиксить все предметы и убирать запреты на них, поэтому списки часто становятся неактуальными и вводят игроков в заблуждение. Вы можете просто спросить у игроков на сервере о запрете на предмет, чтобы избежать лишних трат ресурсов.
  2. 1 балл
    Доброго времени суток. Это правило защищает игроков от неправомерного проникновения в регион. Если владелец добавляет кого-то к себе в регион для совместного проживания - он автоматически дает разрешение на то, чтобы корректировки в регион вносились тем, кого добавили (в том числе, использование ресурсов). Именно поэтому владелец сам несет ответственность за то, что будет с регионом. Будьте бдительны и аккуратны, когда добавляете кого-то, не давайте доступ в регион тем, с кем мало знакомы / используйте сейфы (если они есть на Вашем сервре) и тогда большинства проблем удастся избежать. Приятной игры.
  3. 1 балл
    хотелось бы увидить на GRAGONTECH Новый, аддон thaumic bases данный аддон добавляет много чего интересного,так же семена: светлянку(даёт свето пыль) стальную рожь(железные самородки) лазурит семена и т.д(лазурит) нить трава(даёт нить) семена пустовки(даёт семена пустоты) так же он добовляет новое оружие, коса херобрина(она убивает всех мобов рядом), так же револьвер таумагра. так же будут добавленые смешные фрагменты и всех видов основных аспектов!, можно получить путём:роза мистера посадить на кристальнный блок. так же будет добавлен стол свверх зачерований:но я без понятия как он работает так же данный аддон добовляет много чего но я не могу перечислить это будет долго. Надеюсь увидить его.
  4. 1 балл
    feed-delay 1 feed-amount 20
×