Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.10.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Я очень часто вижу игроков которые задаються вопросом: "На какой планете тот, или иной ресурс?". Сейчас я хочу на этот вопрос ответить. Метеоритное железо: -Луна -Марс -Астероиды -Пояс Мехен Деш: -Марс Магний: -Ганимед(спутник Марса, советую именно туда лететь, т.к магния по моим наблюдениям там больше.) -Меркурий Кобальт: -Земля(не встречаеться в шахт мире) -Пояс Койпера(лучше копать на земле, т.к на поясе койпера очень тяжело двигаться) Доломитовые кристаллы: -Церера Неизвестные кристаллы: -Энцелад(спутник Сатурна) Сыр: -Луна Уран: -Тритон(уран там копаеться на 5-10 высоте, там его намного больше чем на земле, спутник Нептуна) Теперь пойдём по планетам из Pra's GalactiCraft. Там нет своих ресурсов, зато очень много ресурсов из ванили Гор: Рубины, Свинец, Изумруды и иногда Уран Анубис: Хионит, Лазурит Сиф: Алюминий, Уголь, Глина Пояс Мехен - Тоже самое что и астероиды, только разнообразие ресурсов больше Неппен: Тоже самое что и земля, только увеличен коффицент спавна Золота, Изумрудов, Алмазов Вот и всё, надеюсь мой гайд вам хоть чуточку помог. Удачи в развитии!:)
  2. 3 балла
    Приветствую. 7.3 Запрещается использование возможностей для получения персональной выгоды, не предусмотренными донат возможностями. 7.4 Запрещается использовать донат возможности во вред игрокам, серверу, ландшафту. Данные правила запрещают злоупотреблять донат возможностями. Убивать игроков не запрещено, т.к. это ПВП сервер. Поджидать под приватом, ставить сетхом, летать в инвизе может и обычный игрок без доната. И это не является нарушением правил. Донат на это никак не влияет.
  3. 2 балла
    Приветствую. На данный момент сервер работает исправно. Спасибо, что сообщили!
  4. 1 балл
    Всем привет,сегодня мы рассмотри новый крафт демонической брони,а точнее его добавление. Сегодня был добавлен крафт,но он неоправданно дорогой,почему же? Что такое демоническая броня или в простонародие демонка? Это улучшенная версия брони дракона,а именно улучшение EPS на 0.2, красивая текстура и ничего более. Давайте теперь разберем,почему же крафт неоправданно дорогой? На скриншоте ,я показал крафт демонического шлема Начнём с того,что требуется 16 манулинновых сингулярностей. Крафт одной такой сингулярности равен 2000 тысячам блоков,а это 324.000 слитков,даже при всём желание,за вайп столько не накопить, с учётом того,что долгое время Вы просто развиваете базу. Далее мы затронем лудикритовые сингулярности. Одна такая делается из 600 блоков. 1200 надо в крафте шлема. Это 10800 слитков. Один слиток лудикрита делается достаточно сложно,а именно . Блутоний,который нужен в крафте,это не проблема,если Вы делаете демонку,но где же брать zivicio ingot,а именно 10800 слитков, крафт одного слитка - . Это делает уже нереальным крафт лудикритовых сингулярностей. Сингулярности мы разобрали,теперь Ядра хаоса. Это в принципе нереально,так как столько хаос драконов убить,это - Во-первых,очень долго. Во-вторых,другие игроки тоже убивают их . Сейчас я покажу цепочку крафта одного ядра. >> >> . Это уже делает нереальным крафт стольких ядер. Перейдем к ядрам реактора,а именно их требуется две штуки. Крафт одного такого - . Это опять же делает крафт демонки нереальным. Но,надо не забывать,что это только шлем,а нам нужен весь сет. И ради чего все эти ресурсы? Ради базового восстановления в 0.2 EPS и красивой текстурки? При этом всём,крафт драконьего шлема легче в миллионы раз. Ни один человек или пати не дойдет в жизнь до демонки за один вайп. Поэтому просим пересобрать крафт на чуть сложнее драконьего.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Как думаете,игроки серверов на которых есть мод витчери,может сделать гайд по пару фичам,которые законные на дивайне,и упрощают жизнь игрока?
  7. 1 балл
    Hello. Его возрождение происходит каждый день после какой-то из перезагрузок, вам надо лишь проверять после неё наличие дракона в краю.
  8. 1 балл
    @Black_Emperor Предложите еще свои варианты крафтов
  9. 0 баллов
    @ROK_1808 Мой рг полностью закрыт стеклом, но мозговые пауки спавнятся за ним и орут, как ты понимаешь чтобы убить их нужно выйти за рг
  10. 0 баллов
  11. 0 баллов
    Уже не заметил, как уже выиграл. У вас так же?
  12. 0 баллов
    День в майнкрафте длится 20 минут реального времени. Полнолуние наступает каждые 4-е ночи, то есть каждые 60 минут реального времени.
  13. 0 баллов
    @MASTER_BOSS12 Hello. Поднимитесь в энде повыше и кликайте пустым пузырьком по воздуху.
×