Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.09.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Не знаю правда специфику изучения на ДТ, но из фрагментов знаний записки составляются в последнюю очередь, когда все доступные к изучению знания открыты. Просто в инвентаре нужна бумага и чернильница.
  2. 1 балл
    @RaiderProjact , у вас уже нет скрытых знаний, всё изучено. Составлять записки из фрагментов знаний нет смысла.
  3. 1 балл
    В этом гайде вы узнаете, как легко получать все осколки Нижнего мира из мода Forbidden Magic на серверах SkyTM Давайте приступим, для начала расскажу, как выглядят эти осколки и для чего они нужны: На сервере, котором я играю, некоторые осколки нужны для крафта вещей, а именно: Осколок гнева Осколок зависти Осколок заразы Осколок гордости Осколок лени Остальные осколки не используются в крафтах Теперь плавно перейдем к сути гайда: получение этих осколков без Нижнего мира. Если вы имеете кирку виверны/дракона или посох силы из мода Draconic Evolution, то кладем в него зачарованную книгу на "Шёлковое касание I". Если таких предметов не имеется, то придется копать с любой другой киркой, налаживаем на нее это зачарование, что бы собирать изначальный вид руд, который нам нужен, позже расскажу, какой именно. Вторую кирку мы зачаровываем на "Искажение I" (можно взять любую кирку, которая поддерживает возможность зачарования), но она нам понадобится позже, можно оставить на острове. Теперь, мы идём на любой варп с порталом в Глубокую темноту, или телепортируйтесь с помощью амулета телепортации, если точка в этом мире имеется. Когда мы телепортировались, можем начинать копаться либо в самой шахте, либо в самой верхней части, что я и советую, сейчас объясню почему, заодно и расскажу всю суть: Дело в том, что для осколков Нижнего мира нам понадобятся любые руды кристаллов из ThaumCraft, по этому мы и зачаровали кирку на Шёлковое касание. Почему выгодно копаться в верхней части мира? Потому, что там находятся только кристаллы, остальных руд там не имеется, по этому, удобнее копаться в этих местах, что позволяет не заполнять инвентарь ненужными ресурсами. Когда мы нашли такие руды, как на второй картинке, можем смело их вскапывать киркой с Шёлковым касанием. После того, как мы накопали достаточное для вас количество руд, можем идти на остров. Уже там, мы берем вторую кирку, которую зачаровывали ранее, и начинаем ломать руды этой киркой. И вуаля! Нам выпали некоторые из осколков! Так можно фармить все осколки из этого мода. К тому же, есть способ покупки осколков жадности у жителей, но они не совсем нужны в использовании. Можно автоматизировать процесс добычи просто подавая руды в МЭ систему, но это легко сделать, думаю, делать отдельное объяснение по этому не нужно (если нужно, то отпишите в комментариях) На этом гайд завершен, надеюсь, что кому-то помог! Прошу заметить, что это мой первый гайд, если будут какие-нибудь ошибки, то можете меня поправить. Может быть, следующий гайд будет про автоматизацию матрицы из ThaumCraft. Всем добра!
  4. 1 балл
    Здравствуйте, мои любимые игроки . Я решил создать тему, чтобы с вами попрощаться, я вас очень любил, на каждом сервере с кем-то из вас было приятно общаться, но пришло время расстаться . Я покинул свой пост администратора, может я буду играть ещё, а может и нет, даже может кто-то позовёт меня вместе играть, многие так яростно же звали меня, когда я был на посту, но сейчас не об этом. Всё же хочется вас поблагодарить за то, что вы всегда были так приветливы и дружелюбны, даже помогали мне в некоторых моментах, когда я просил вас о помощи, помимо всего, хочется поблагодарить всю команду проекта, очень приятно было с вами работать, эти год и 3 месяца, были замечательными, со взлётами и падениями, но пришло время и с этим замечательным временем попрощаться, буду по всем скучать До встречи и приятно вам провести последние дни летних каникул
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Вам необходимо создать тему, содержащую ваше заявление, в один из следующих разделов форума: Технические сервера (Industry, SpaceTech, HiTech, Techno) Магические сервера (BloodMagic, DivineRPG, Wizard) PixelMon сервера (Pixelmon) Техно-Магические сервера (TechnoMagic, SkyTechnoMagic, ProjectSky, DragonTech, MysticTech, TechnoRPG, ManaRPG, MysticalBlock, Create+) ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст строго с 16 и более лет. Будьте готовы предъявить паспорт, права или другие документы, которые подтвердят вашу личность и ваш возраст. Отсутствие других аккаунтов и блокировок. Если все-таки была блокировка, то необходимо в заявке пояснить причину наказания. Если все-таки создавали дополнительные аккаунты, то необходимо пояснить цель создания. Грамотная письменная речь (Если вы знаете, что вы постоянно матерились или нарушали иные пункты правил и получали блокировку чата за неоднократные нарушения - не подавайте заявление). *Разрешенные маты на серверах всё ещё запрещены для употребления модерацией, потому не рекомендуется наличие нецензурной брани в чате от Вашего лица. Наличие страницы в Вконтакте с возможностью получать личные сообщения от всех пользователей. Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление. Если у вас низкая игровая активность или вы не играли на нашем проекте - не подавайте заявку. Если после подачи заявки вы по какой-либо причине будете отсутствовать - оповестите в теме с заявкой. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ: Заявка должна быть оставлена отдельной темой на определенный сервер в соответствующий раздел. Допускается только одно заявление на 1 сервер. Заявка должна выглядеть, как текст свободной формы (Внимание! Не пишите никакие анкеты, ответы по пунктам). Заявка должна содержать более 200 слов. Если вы не знаете, что еще сообщить, тогда не отправляйте заявку. Для рассмотрения нам нужно как можно больше информации о вас: как давно вы играете, как часто играете, какие моды знаете, почему решили стать модератором, что вас не устраивает на сервере, что вы хотите добавить, чем вы занимаетесь в жизни, с какими проблемами мы можем столкнуться, если одобрим вас в коллектив и так далее. В заявке должна быть указана ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта). ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы получили ответ на форуме, значит Ваша заявка находится на рассмотрении. Если ответ на форуме не получен, но Вам написали - не отвечайте, это мошенники! Обратите внимание, что администрация не будет Вас просить ничего скачать. Вредоносное ПО распространяют мошенники с целью получения ваших данных. Обдумайте свое решение перед составлением заявления и помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды.
  7. 0 баллов
    Но я изучил лишь костяной лук и фенечки голема
  8. 0 баллов
    Здравствуйте. Если вопрос был про бота - он не выдаст наказание за это слово, но всё же это слово нарушает правило 3.2 и использовать его не стоит.
×