Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.09.2020 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Как сказал KverArd, нет покупки сразу на все сервера. Возможно только приобретать на выбранный сервер выбранную привилегию.
  3. 1 балл
    Не думал что встречу тебя здесь ещё когда небуть. Но приятно осознавать что олды потихоньку возвращаются.
  4. 1 балл
    Здравствуйте. Информация про максимальный размер регионов есть во вкладке "Донат": (кол-во регионов х размер одного региона)
  5. 1 балл
    Как бы я редко пользуюсь торговой площадкой, в частности из за того что я не гоняюсь за монетами. Какбы странно это не звучало, ведь сейчас топ игрокам дают лимоны за их достижения в этой отрасли. Дают лимоны Карл за монеты?! Да, из за этого и правда стоит развиваться в этой сфере экономики. Но раньше люди старого проекта об этом даже немогли мечтать. Поэтому монеты для многих были ненужными и торговля и сама экономика протекала на обмене ресурсов. Честно сказать всё было легче. Один игрок мог полностью перестроить экономику опираясь на своё виденье. Тоесть если он установил цену на такой та такой предмет ниже чем было раньше, это значило что сервер скоро должен был уже вайпнутся. Старие схемы предугадывание того когда будет вацп довольно интересные, но это уже совсем другая тема. Так вот что касается комиссий на торговой площадке. Я думаю что оно не является лишним дополнением. Подумайте логический, если торговая площадка позволяет покупать ресурсы и предметы когда вам захочется и где бы вы не находилис, неужели оно должна быть бесплатной. Тоесть комиссия эта то что позволяет вам покупать где угодно и когда угодно. Это также можно отнести к реализму. К примеру: вы хотите зачислить деньги себе на телефон, и для этого вам нужен либбо стоящий на улице аппарат, либо приложение какого либо банка чтобы через него перечислить деньги на телефон. Конечноже увас за эту возможность заставят заплатить комиссию. Я из за существования этой комиссий на торговой площадке вижу процветания в сфере торговли. Многие в будущем наверняка смогут придумать такую схему, что та сможет покрыть эту комиссию и даже возможно сделать дополнительную прибыл для себя любимого. Я уже знаю очень простую схему из реальных историй нашего замечательного мира. Возможно у многих появится интерес к бизнесу и экономике. Что в свою очередь поможет им развиться в сфере интересов. Ктото даже сможет найти в себе жилку хорошего бизнесмена. Кароче главное использовать свою голову по назначению.
  6. 0 баллов
  7. 0 баллов
    Ато мы все знаем как всё заканчивается после очередного чаепития
  8. 0 баллов
    Если вы любите чай, то на сервере Wizard быстро вычислите этого добродушного игрока.
  9. 0 баллов
    @ZlaKotih Да Действительно на этом сервере был вайп, не удачно зашли) Теперь вы можете развиваться долгое время в свое удовольствие, приятной игры)
  10. 0 баллов
    @FumoNero Вопрос решён? Или есть еще какие-нибудь вопросы?
  11. 0 баллов
  12. 0 баллов
    Эта ошибка возникает, если у вас имеется бан по ПК. Обратитесь в группу ВК, если это не так и сообщите свой ник и сервер, к которому хотите подключиться.
  13. 0 баллов
×