Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.08.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Приветствую вас, космические путешественники сервера SpaceTech. Часто меня начали спрашивать, как узнать запрещен тот или иной предмет, по-этому подготовил для вас список(ведь, скорее всего обидненько, когда знаешь функционал того или иного предмета, идёшь к нему, создаешь... И тут, разочарование). Также, добавлю немного пояснений, к некоторым из предметов... Minecraft: Коренная порода (ID:7); Командный блок (ID:137); Раздатчик (ID:23) - вырезан крафт, но всё же можно найти в данжах из джунглей... Но и эта попытка, не обретёт успех, тк. его функционал попросту вырезан; Выбрасыватель (ID:158) - вырезан функционал; Вагонетка с командным блоком (ID:422); Завершенная книга (ID:387); Applied Energistics 2: Пространственный пилон (ID:251) - вырезан крафт; Пространственный порт ввода\вывода (ID:252) - вырезан крафт; 2;16;256 пространственный компонент (ID:4341:32 ; 33 ; 34) - вырезан крафт; 2;16;256 пространственная ячейка хранения (ID:4333 ; 4334 ; 4335) - вырезан крафт; Forestry For Minecraft: Секретер (ID: 473:1); Рабочий стол (ID: 511:2); Письмо (ID:4467) - запрещено всех видов; Почтовый ящик (ID:515); Industrial Craft 2: Ядерная бомба (ID:211); Буровая установка (ID:202:7); Продвинутая буровая установка (ID:203:11); GraviSuite: Релокатор (ID:4660:27); Draconic Evolution: Солнечные часы (ID:763); Амулет телепортации (ID:5110); Усовершенствованный амулет телепортации (ID:5153); Ядро дракониевого реактора (ID:754); Extra Cells 2: МЭ Блок-контейнер (ID:5226:4); Взрывоустойчивый МЭ накопитель (ID:786); Прикрепляющийся МЭ накопитель (ID:5250:7); BC Builders: Библиотека проектов (ID:956); Строитель (ID:968); Стол архитектора (ID:984); Карьер (ID:998); BC Silicon: Cборочный верстак (ID:985:1); Стол интеграции (ID:985:2); Стол подзарядки (ID:985:3); Стол программирования (ID:985:4); Стол штамповки (ID:985:5); Binnie Core: Полевая лаборатория (ID:5161); Ender IO: Инвентарная панель (ID:852); Блок телепорта (ID:855); Зачарователь (ID:858); Вакуумный сундук (ID:879); Электрический спавнер (ID:903); Immersive Engineering: Engineer's Toolbox (Ящик для инструментов ID:4805); Chemical Thrower (Огнемет ID:5161); Nuclear Control 2: Промышленная сирена (ID:650:1); Сирена Ревун (ID:650:2); Pra's Galacticraft Mod: Нанороботный мультиинстумент (ID:6025); Thermal Expansion: Верстак механика (ID:660:1;2;3;4); Автономный активатор (ID:654:2); Разрушитель территории (ID:654:3); Приобретатель (ID:654:4); Аннулятор (ID:654:5); Распределитель предметов (ID:654:6); Примечание Список может быть неточен. На сервере эти предметы постоянно изменяются, так что 1-2 айтемов, на некоторый момент времени, может не быть.
  2. 1 балл
    Молодец, спасибо большое! Луйсик лови:3
  3. 1 балл
    Вам необходимо создать тему, содержащую ваше заявление, в один из следующих разделов форума: Технические сервера (Industry, SpaceTech, HiTech, Techno) Магические сервера (BloodMagic, DivineRPG, Wizard) PixelMon сервера (Pixelmon) Техно-Магические сервера (TechnoMagic, SkyTechnoMagic, ProjectSky, DragonTech, MysticTech, TechnoRPG, ManaRPG, MysticalBlock, Create+) ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст строго с 16 и более лет. Будьте готовы предъявить паспорт, права или другие документы, которые подтвердят вашу личность и ваш возраст. Отсутствие других аккаунтов и блокировок. Если все-таки была блокировка, то необходимо в заявке пояснить причину наказания. Если все-таки создавали дополнительные аккаунты, то необходимо пояснить цель создания. Грамотная письменная речь (Если вы знаете, что вы постоянно матерились или нарушали иные пункты правил и получали блокировку чата за неоднократные нарушения - не подавайте заявление). *Разрешенные маты на серверах всё ещё запрещены для употребления модерацией, потому не рекомендуется наличие нецензурной брани в чате от Вашего лица. Наличие страницы в Вконтакте с возможностью получать личные сообщения от всех пользователей. Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление. Если у вас низкая игровая активность или вы не играли на нашем проекте - не подавайте заявку. Если после подачи заявки вы по какой-либо причине будете отсутствовать - оповестите в теме с заявкой. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ: Заявка должна быть оставлена отдельной темой на определенный сервер в соответствующий раздел. Допускается только одно заявление на 1 сервер. Заявка должна выглядеть, как текст свободной формы (Внимание! Не пишите никакие анкеты, ответы по пунктам). Заявка должна содержать более 200 слов. Если вы не знаете, что еще сообщить, тогда не отправляйте заявку. Для рассмотрения нам нужно как можно больше информации о вас: как давно вы играете, как часто играете, какие моды знаете, почему решили стать модератором, что вас не устраивает на сервере, что вы хотите добавить, чем вы занимаетесь в жизни, с какими проблемами мы можем столкнуться, если одобрим вас в коллектив и так далее. В заявке должна быть указана ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта). ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы получили ответ на форуме, значит Ваша заявка находится на рассмотрении. Если ответ на форуме не получен, но Вам написали - не отвечайте, это мошенники! Обратите внимание, что администрация не будет Вас просить ничего скачать. Вредоносное ПО распространяют мошенники с целью получения ваших данных. Обдумайте свое решение перед составлением заявления и помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды.
  4. 0 баллов
    Здравствуйте, предлагаю добавить мод OpenComputers , сервер на ваше усмотрение (но хотелось бы его видеть на Industrial/DT/PS/STM). Краткая информация Эта модификация добавляет модульные компьютеры работающие на языке LUA , игрок может как установить готовый скрипт/программу с pastebin'а так и написать свою.По сути дела этот мод дает креативную свободу и неограниченный потенциал игрокам которые более-менее освоили этот язык программирования. В моде присутствует Гео-сканер,3D принтер,транспозер,красный контроллер,датчик движения,голографический проектор и многое другое,все эти блоки при правильном использовании позволяют создать уникальную автоматическую систему. Также все предметы в OpenComputers имеют подсказки которые можно увидеть зажав Shift что облегчает знакомство с модом и делает его более понятным,также модификация является переведенной и при первом спавне вам выдается учебник что максимально упрощает задачу. Для данного мода уже написаны сотни программ на pastebin включая работающую OS (MineOS) и различные программы для автоматизации,к тому же у некоторых модов имеется совместимость с OpenComputers (таких как BigReactors например), а для тех которые не имеют совместимости создан блок - адаптер, он позволяет OpenComputers взаимодействовать с блоками тем самым расширяя и без того гигантский потенциал мода. цель модификации основная цель этой модификации на сервере - автоматизация буквально всего, при владении LUA на должном уровне возможна автоматизация механизмов (выполнение каких-либо действий) при срабатывании датчика движения (например включение света и подача питания на мэ) или же возможность управления реактором прямо с монитора компьютера , выведение каких-либо моделей (и их анимация) на голографический проектор , сканирование местности при помощи гео-сканера, создание умных роботов со своим особым алгоритмом,создание целого сервера с шифрованием,сжиманием и хранением данных,создание ваших неповторимых программ (как для развлечения так и для прочих целей) и многое многое другое. также в моде присутствует 3D принтер который при использовании одной из множества программ может печатать ваши собственные модели.Хотите напечатать рождественскую ель?Логотип лемонкрафта?Или же может стекло-рычаг которое при нажатии правой кнопкой мыши теряет колизию? 3D принтер может вам это позволить. Скриншоты Аддоны Также существует множество аддонов для OpenComputers например: OpenSecurity который добавляет двери,бесконтактные ключи ,кодовые замки,звуковую сигнализацию,биометрический считыватель,детектор игроков и мобов а также защитную турель. computronics - добавляет железный нотный блок , радар, камеру, чат-бокс,аудио-кабель,колонки,блоки шифрования, цветную лампу и много всего другого.
×