Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.08.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Доброго времени суток. Подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность Ваших слов (что произошло это именно из-за рестарта). Если бы это был баг и Вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, то мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за Ваши потери, а также награду за помощь в исправлении. Но конкретно в данной ситуации вернуть вещи не представляется возможным. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией . Надеюсь, дальнейшее Ваше прибывание на сервере будет наполнено положительными эмоциями, которые смогут перекрыть это досадное недоразумение.
  2. 2 балла
    Приветствую. В определенном контексте данное слово действительно будет означать ноту, но в остальных, как правило, это плохое слово. Конечно, есть и сокращения от слова "гляди"/"глянь", в таком случае, опираясь на контекст, модератор тоже не будет выдавать Вам наказания. Возможно, даст устное предупреждение. Но в случаях откровенного нарушения наказание выдано будет всё равно.
  3. 1 балл
    1. Вайпнем пока вручную, плагин сделаем со временем рабочий. 2. Бага там нет, время пишется сколько осталось, но, действительно, мало. Посмотрим от каких факторов зависит и поправим это дело. 3. Нужно видео, непонятно о чем речь
  4. 1 балл
    Попробуй воспользоватся лексиконом фордж Обьеснять как им пользоватся лень, но думаю что сам разберёшся
  5. 1 балл
    Никогда не понимал, почему люди настолько обеспокоены подобными правилами. Неужели тебе действительно мешает играть запрет на какие-либо сочетания букв в негативном контексте? Что-то сродни тому, как ты нагадил бы на газон в парке или искупался в фонтане под табличкой о запрете, когда у тебя дома есть и туалет, и ванная. Тем более, вы приходите на, прошу заметить, LemonCraft, где, прошу заметить, условия вашего пребывания установлены LemonCraft'ом на основании общепринятых норм и убеждений администрации. Это правила, неизменные сносками из толковых и прочих словарей или подобным криком в пустоту. Может, настанет час, и люди поймут, что эти заявления, т.е. очередные прихоти очередных людей, не возымеют никакого эффекта, пока не будет доказана ПРАКТИЧЕСКАЯ польза от сочетания буквы "л" и буквы "я".
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    c днём рОжДеНиЯ фередерик
×