Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.07.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    @tntdsa знаешь, мне кажется, что в таких предложениях необходимо точнее высказывать, какие изменения ты хотел увидеть. Кто знает, может ты хочешь крафт драконика из досок и палок. И про добавить моды тоже ничего не понятно, что значит "т.д"? Модов также огромное количество. Чисто моё мнение: если ты предлагаешь что-либо, необходимы аргументы
  2. 2 балла
    Когда уже дошел до ветки квестов "Испытания" видишь что есть смысл еще играть, но не надолго, ведь там есть испытание где нужно сдать 10 максимальных панелей, без возврата. Это 1 миллион ляписа и еще много ресов только для одной панели. На ДТ был, вроде как, лишь один человек который смог пройти все испытания, и то не легитно. Пчёл убили максимально как могли, на экскаваторов поставили ограничение, и если собратся тимой добыть 10 лямов ляпися, всё это уйдет на одного человека... #Верните пчёл
  3. 2 балла
    Сегодня я вам расскажу как поймать самого редкого моба на всём проекте Lemoncraft. Вы наверное задаётесь вопросом, что это за моб и почему он самый редкий, но дабы сохранить интригу, я не скажу ничего о нём. Итак, начнём пожалуй. Для того чтобы поймать его нам не нужно ничего сильно редкого, просто ванильные цветы, много ванильных светов, желательно 2 блока высотой. Я использовал кусты роз, просто мне нравится красный цвет (Алый цвет крови, что же может быть лучше). Что же делать с этими розами спросите вы? Может провести ритуал, или построить какую-то мультиблочную структуру? Нет, ничего такого не надо, просто посадите эти цветы на поляне вот так: Собственно говоря, чтобы получить такое количество цветов вам ничего сильно дорогого не потребуется: надо просто покликать костной мукой на самом кустике, или как я мотыгой роста. Итак, мы подготовили "ловушку" для нашего моба, остаётся только ждать, а т.к моб реально редкий можете просто побегать поискать гномов в магическом лесу неподалёку (если таковой имеется), лично я так и сделал Я даже смог найти гнома, пока ожидал, что на нашу ловушку попадутся: Симпотяжка не правда ли? Но наша цель не он, так что продолжаем ждать. Мы ведь опытные охотники и не позволим ожиданию сломить нас. У нас за спиной сотни часов фарма различных ресурсов, множество часов проведённых за развитием модов. Многие годы чтения различных гайдов и просмотра видео, чтобы разобраться в моде. Кто если не мы поймаем его! За Lemoncraft!!! *Надпись на картинке : Намного намного позже...* Ух, вот наконец спустя многие и многие вайпы (а вы думали всё так просто?), он попался! Узрите же, вот он! Что? Говорите там никого нет? Ох нет, дорогие мои читатели, вы ошибаетесь! Он там, спрятался среди красных колючих цветов. Сидит наслаждаясь ароматом цветов, не подозревая, что это ловушка, в которую он попался! Всё ещё мне не верите? Тогда давайте чуть-чуть приблизим, чтобы вы поняли, что я не какой-то там мошенник, старающийся завладеть вашим вниманием. Узрите: Вот он, редчайший моб всех серверов, неуловимый Гл.Модератор ( я не зависит ли от типа цветов какой модератор попадётся, просто реально они очень редкие) H3llStr0m. К сожалению, это единственный скрин, который я смог сделать, поскольку Модератор очень хитрый моб с огромным перечнем способностей и при приближении исчезает как будто его и не было, или же накладывающий дебаффы такие как мут, бан и кик. Поэтому рисковать я не стал. А кого из них смогли "поймать" вы? Поделитесь своими скриншотами, если смогли встретить одного из "них". P.S. Данный гайд полностью шуточный и не несёт никакой игровой или информационной ценности, сделан с полного разрешения самого H3llStr0m'а и не несёт в себе цель оскорбить или унизить кого-либо из нашёй многоуважаемой администрации проекта.
  4. 1 балл
    На маки попался mts2200, хотя может ещё повлияли и магические круги, думаю нужны дополнительные исследования...
  5. 1 балл
    Всем доброго времени суток,в данном гайде я вас научу как делать обогащенный гелием водород. Который нужен для заправки 5 и 6 ракеты. Для создания водорода потребуется электролизер Подключаем энергию напрем с помощью труб или любого передатчика RF или gJ(важно подметить что провода или энерг. трубы подключаются только снизу электролизера.). Подводим воду например из бака из мода thermal expansion или резервуар из мода Ender IO (лучше всего ставить 2х2х1 т.к. будет бесконечный источник воды) пкм с ключом в руке по баку или резервуару чтобы из него выходила воды в электролизер. Из воды при расщепление получается кислород и водород ( который нам и нужен) Ставим жидкостную трубу справа(да-да именно справа т.к. именно от туда выходит водород) которая будет присоединена к жидкостному сепаратору. И так примерно должна выглядеть начальная конструкция(и да нужно подключить сервомеханизм потому что так электролизер не отдает водород) Для создания гелия-3 нужен универсальный переработчик для создания гелия в него нужно положить лунный дёрн (на счет добычи дёрна думаю писать не стоит.). При переработки лунного дёрна в гелий-3 в виде побочки выходит лунный грунт(стоит учитывать при создание большого кол-ва топлива) Делаю ту же схему как и с электролизером. И вот мы научились делать делать водород и гелий-3 теперь для их объединения нужен жидкостный сепаратор. Справа находится водород который так же можно наливать через ведра или канистры ,а слева гелий-3 который можно наливать так же.Нажимаем по кнопке "R" пкм чтобы она была с минусом как на скриншоте и стрелки были направлены на бак по средине. Тратится 2 гелия-3 и 8 водорода на 10 mb топлива. И в конечном наша конструкция должна выглядеть примерно так Сделал как можно подробней и понятней,спасибо за внимание.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Информативность этого поста зашкаливает.
  8. 1 балл
    Да, обращение ко всем, кто увидит это, как меня надо ловить, не ловите меня всегда и везде, пожалуйста, я не смогу не удережаться, чтобы не попасться в ловушку! А так ладно, ради фоточек, я готов Но только ради фоточек!
  9. 0 баллов
  10. 0 баллов
    Раскрыли тайну, как меня словить, ну да ладно. Я самый цветочный модератор на проекте :3
×