Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.07.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Несколько дней мы с моим другом обдумывали проведение RolePlay ивента с модом witchery. Вчера я таки написала администрации проекта с предложением начать такой ивент и роль организатора предложили мне. Идея ивента заключается в войне между разного рода фракциями и кланами. К концу дня уже был придумана основа и способы ведения осад и войн между фракциями. Мы ищем единомышленников, и, возможно, гм'а, который был помог контролировать атаки баз фракций. Фракции: 1. Вампиры. 2. Оборотни. 3. Охотники за нечистью. 4. Ведьмы (я не знаю, можно ли это считать отдельной фракцией, так как ими могут быть любые игроки, занимающиеся модом). 5. ВОЗМОЖНО тауматурги и ботаники. 6. Простые игроки.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Если что могу помочь, правда это надо делать в начале вайпе или в середине а не в конце.
  4. 1 балл
    Когда я искал гайды по тауму, введя в запрос "Thaum", первое, что я увидел это предложения которые были опубликованы в 2017 году и таких предложений не 1, почему бы не удалять некоторые старые темы особенно в таких разделах как предложения, вопросы, обжалования и жалобы, т.к в этих разделах довольно много сообщений и они могут затруднять поиск нужного материала. Возможно вы скажете, что надо более подробно вводить запрос, но дело в том, что я просто искал гайды из которых мог почерпнуть что-то новое и не мог ввести определённый запрос
  5. 1 балл
    @mts2200 Есть ещё 1 тема, в ней как раз говорится о датах когда были вайпы:
  6. 1 балл
    Вайп на серверах DivineRPG был 11 июня. Всю информацию о вайпах и обновлениях игровых серверов пишут на стене в группе ВКонтакте.
  7. 1 балл
    Инструкция по ивенту: Мероприятие будет проходить на /warp skywars, Вы можете собираться на нём раньше 18:00, чтобы точно успеть. В 17:50 начнётся проверка игроков на наличие предметов/эффектов и пр. *Игроки с какими-либо вещами/эффектами и пр. будут удалены с ивента до следующей игры. Ровно в 18:00 будет открыт проход к комнатам, где может находиться только один игрок. После того, как Вы зайдёте в свободную комнату, проход за Вами будет закрыт и никто больше войти туда не сможет. *При возникновении ситуаций, когда два или более игрока случайно оказались в одной комнате, произойдет рандомное удаление игроков с ивента до тех пор, пока в комнате не останется один игрок. Остальные смогут принять участие на второй или последующей игре. После того, как все комнаты будут заняты, Вы будете телепортированы на случайные острова. У каждого игрока свой остров. *Игроки, не успевшие на первую игру, должны вновь телепортироваться на /warp skywars и проделать предыдущие процедуры. Оповещение о второй игре будет оглашено в чате. Оказавшись на острове, задача игрока остаться единственным выжившим, победив всех своих оппонентов. Вы можете крафтить предметы из того, что лежит в сундуках, а не только использовать готовые вещи. Также Вы можете использовать жемчуг края для телепортации с одного острова на другой. *Внимание! В случае падения жемчуга за пределы карты/падения с острова, игрок проигрывает. Желаем Всем удачи!
  8. 1 балл
    Покупка полностью изученного таумономикона у непроверенных игроков часто связана с риском. Отдавая монеты, вы должны были понимать, что продавец может оказаться нечестным. Очень жаль, что так произошло. Помочь себе в этой ситуации сможете только вы сами. Зарабатывайте новые монеты и делайте выводы на будущее. Надежнее всего либо учить всё самому, либо купить фулл таум за лимоны в магазине.
  9. 1 балл
    А вот комментарий от AlexBlood, который продал мыло )) я тут случайно в закладках сайт нашел ;D Сначала к Nowndry, брать Naive/Hasty со стакающейся абилкой - мазахизм. Foul Play?-имхо... юзлесс атака щас, кого ты ей убивать будешь?) Теперь к Димычу, ну, я думал не увижу на этом серве никогда, чтобы кто то макшил деф абилку) респект, но вот скилл билд... Stone Edge честно говоря ситуативный, дорогой ТМ + если лакер(как я) то промахнешься 9 из 10, вообщем не для новичков. Ну насчет Драконьей атаки, тут даже выбирать не надо, Оутрейдж ток с Мокси профит, в других случаях шлак, если над убить дракона - и когтями шотнешь, если не дракона проще бить другим. Возможно странный совет, но попробуй юзать Counter - довольно дешево, универсально и часто больно, с его хп вполне круто. Или же Брик Брейк) Ледышек шотать. Мб скоро зайду на серв
  10. 0 баллов
    Хотел бы предложить сделать возможность покупки и продаже предметов не только по штучно, но и оптово, хотя бы количеством 32 и 64, просто порой заканчивается какой-то довольно доступный, но в тоже время не очень легко добываемый материал, который требуется в больших количествах (например нитки). Покупая на торговой полощадке мы покупаем предметы по фиксированной цене за штуку, что порой не удобно, а более того не выгодно. Хотелось бы допустим купить 64 нитки за 15 монет, но без возможности купить 1 за 0,23. Для этого предлагаю сделать кнопку на ТП с возможность переключения "Опт/по штучно" в фильтрах, а также при продаже.
  11. 0 баллов
    Я обычный работяга с сервера wizard , часто чекай вашу группу в вк, и каждое в воскресенье на сервере Blood Magic Проводится ивент, я протестую пусть на всех серверах проводятся ивенты а не только на вашем этом Blood Magic!!!
  12. 0 баллов
  13. 0 баллов
    Хочу принести свои извинения @XYLIGAN17 и пожелать скорого становления хелпером :3
  14. 0 баллов
    @Sill, Прошу меня простить, но то что чат "немного отвлекает игроков от игрового процесса" это полный бред, игровой чат это одна из главный частей игрового процесса на сервере, поскольку в нём ведётся торговля, общение, обмен информации и тп. Без игрового чата нет особо смысла играть на серверах, тк игроки могут спокойно установить майнкрафт с большинством модов самостоятельно и играть без каких либо ограничений на предметы, механики из тех же модов, но многие предпочитают сервера. Да, возможно некоторые предпочитают сервера из-за того что зарегистрироваться намного легче чем самому создать сборку, но всё же, я считаю, что многие играют на серверах из-за общения и то что предоставляет мильтиплеер, а именно взаимодейстивие между игроками. Поэтому мне кажется, что привлекать под понятие "сторонние ресурсы" всё что не относится к проекту это слишком, безусловно контролировать чат надо, но не до такой же степени. Ведь мут чата, отбирает не только возможность написать что-то в чат, но так же задать вопрос, сообщить о какой-то ошибке, узнать о своей проблеме в режиме онлайн и самое главное отбирает даже возможность перенестись к игроку, ведь команда /tpa <Ник> перестаёт работать. К тому же, думаю, что человек ушедший из проекта из-за того что увидел упоминания о какой-то игре изначально был очень заинтересован в игре здесь, он бы всё равно покинул проект рано или поздно. С другой стороны игроки которым нравится, останутся здесь независимо от того что написано в чате, а такие ограничения могут отбить желание оставаться на проекте некоторых игроков, которые вполне могли стать постоянными игроками данного проекта
×