Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.06.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    В отпуске с 6 мая до 23 июля. Не теряйте! но могу вернуться и раньше
  2. 1 балл
    В отпуске до 20 июля.
  3. 1 балл
    Попрошу посмотреть в Закреплённые сообщения в "вопрос-ответ" вот тута
  4. 1 балл
    помню давным давно пвп варп созданный администраторами стоял на сервере дивайн рпг, тогда сервер был только один. почему админы перестали создавать оффициальные варпи мне не известно, но было бы правильным решением, еслиб они возобновили такую деятельность.
  5. 0 баллов
    Уважаемые разработчики Лимон крафта, не могли бы вы добавить мод ProjectE . На этом сервере он бы очень пригодился .
  6. 0 баллов
    И так сегодня в 22:40 по мск была перезагрузка сервера (без предупреждения что будет перезагрузка) до перезагрузки я сложил свои вещи в сундук и ушел фармить жемчуги в краю и как только я захожу в энд начинается перезагрузка сервера и после того как я нафармил жемчуг,возвращаюсь домой и хочу взять свои вещи,но там шишь так сказать,ну и я хочу вернуть свои вещи могу ли я это сделать?
  7. 0 баллов
    Здравствуйте уважаемая администрация проекта. Играя на сервере Industry2, я встретился с не то багом, не то фиксом, что когда я чарю резонирующую сумку из мода Termal expantion, на удержание любого уровня, сумка чарится, но через 5 секунд чары спадают. Так вот, если в это время положить туда кучу вещей, то когда чара спадёт, они просто исчезнут. Я не требую компенсации за 47 опыта, три стака каменных кирпичей, 2 стака блоков плотника, 2 стака почти прозрачного стекла и пол стака стали, потому что потерял не много. А если бы кто нибудь таким образом распрощался с ваджрой, большим иридиевым буром, слитком бесконечности???
×