Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.06.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Для полёта требуется аттака "Полёт" которую можно получить у торговца который позволяет выбрать все возможные аттаки для покемона (не помню название).
  2. 1 балл
    @AsyyZ госпаде... Лучше туда не соватьсяxD 2 года сидел на Wizard и ещё посижу)
  3. 1 балл
    Люблю ProjectSky из за некоторых людей которые отвергают здравое мышление , на обоснованные факты и аргументы отвечают (или вовсе не отвечают) агрессией, при попытки аргументированной критики уходят от ответа или сводят все к шутке , а в споре просто игнорируют часть твоих сообщений - пишешь им по 5 раз а они снова спрашивают. Это общество членами которого они являются настолько идеально что я чувствую себя там лишним, потому увы я решил не мешать культурному процветанию ProjectSky'я и покинул его. Пожалуйста, надеюсь вы поняли что большая часть этого сообщения это сарказм?Не воспринимайте буквально то что я написал выше. Теперь я бомж, бомжую на форуме.
  4. 1 балл
    Моя просьба очень проста, добавьте пожалуйста генерацию монетой руды в шахтерское измерение, а то сейчас никому не выгодно копать именно там. Если что, сервер - Industry2
  5. 0 баллов
    Беги от двери Ведьмы Мэри.Беги от двери поскорей.Не оставляйте возле дома,Своих любимых дочерей. О, Ведьма Мэри! Ты прекрасна! Ты ночью ходишь по земле. И саван тьмы твоей неясной, Не скрыть в подвальной темноте. Беги от двери Ведьмы Мэри, Детишек нет у этой Мэри! Лишь куклы - страшные, как звери, Беги от двери Ведьмы Мэри. Беги! Но путь твой - недалек, Увы, не видишь ты восток, Не видишь солнце, жар тепла, Твой разум заберет она... Твои глаза не видят свет, А Мэри в тьме - сокрыла след, Ты здесь останешься навек, Ведь ты уже не человек! Беги от двери ведьмы Мэри. Детишек нет у этой Мэри, Есть куклы страшные как звери, Но это сказки все, не верь им. Беги от двери ведьмы Мэри, Запрись и потеряй ключи, А коль во сне увидишь Мэри, Умри, но только не кричи!
  6. 0 баллов
    @Vadim1344 попробуй нажать на сайте кнопку "я застрял" и тогда зайти.
  7. 0 баллов
  8. 0 баллов
    @Sill а я с Wizard (лёгкие крафты) перешёл на вайпик к DragonTech (сложные крафты)... Мазохизм процветает!
  9. 0 баллов
    Если я тебе мешаю, можешь не читать мои сообщения , лол :DD
  10. 0 баллов
    А зачем ты пишешь свой "мусор" ?
×