Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.06.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Итак, подведём итоги ивента на сервере industry 1. Первое место занял - ForenZi, Второе место занял - desertik3, Третье место занял - SemenSam. Хочу поблагодарить @BlackRainbow за помощь в проведении ивента! Все три игрока получил равные призы, а именно: -Квантовую солнечную панель - 64 алмаза - 32 иридия -16 урана -64 арбуза) Спасибо всем участникам ивента) Жем всех вас на дальнейших мероприятиях!
  2. 2 балла
    "Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение".
  3. 1 балл
    При всем уважении к создателю мода после трех или четырех самостоятельных изучений уже несколько вайпов покупаю фулл таум просто в целях экономии времени. Нужно знать сочетания более простых аспектов в более сложных и стараться соединять их в цепочку.
  4. 1 балл
    @Dave556 тебе ответили в другой теме, не надо изучать таум по интернету
  5. 1 балл
    @Tatiana_ToPol а вот зачем? - непонятно
  6. 1 балл
    Спасибо @VanishGg за проведение ивента, @BlackRainbow за помощь в проведении (и как ты всё успеваешь?). Поздравляю победителей! Эх, арбузика захотелось) А где же фоточка с ивента?)
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Если кто-то хочет можно будет перед началом пофоткаться )
  9. 1 балл
    Не думаю, что это произойдёт в ближайшее время. Большинство магических модов, знакомых игрокам с версии 1.7.10 - например, Witchery, Ars Magica, Thaumcraft и прочие либо не портированы, либо их порт не закончен (находятся в альфа- или бета-релизе), либо их порт заброшен разработчиком. Если брать другие магические моды в качестве основы для сборки, то их не так уж и много на данный момент, да и большинство аудитории проекта захочет увидеть что-то знакомое со старой сборки Magic.
  10. 1 балл
    Доброго времени суток. "админку" купить нельзя. Если Вы хотите стать частью администрации проекта - можете подать заявку в специальном разделе. Теперь поясню ситуацию с ивентом. Вы нарушили правила ивента, вели себя грубо и агрессивно по отношению к другим игрокам и модерации проекта, поэтому нами было принято решение (в соответствии с правилами проводимого ивента) отстранить Вас от участия в нем. Будьте осторожнее и в следующий раз читайте правила внимательнее.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Раздача - состоит из 3 и более игроков,если же игроков меньше 3х и вы даёте определённые веши. Такие как Алмазы ,то это фактически не является раздачей,если вас забанели и вы помогали игроку. За плату такую как постоять на home АФК ,то это будет равный обмен. Если так то пишите Обжалование ,и возможно вас разбанят и, модератору дадут предупреждение .
  13. 1 балл
    В режиме Откладки попробуй запустить.
  14. 1 балл
    Пофек, что говорят крысы за спиной у Кисы.
  15. 0 баллов
    Итак, подведём итоги ивента на сервере DivineRPG 1. Первое место первого этапа занял игрок Persik_1, Поздравляем! Второе место первого этапа занял игрок igor17234, Ура! Третье место первого этапа занял игрок RAYSMARSHAL, Молодец! Призовое место второго этапа занял CHILLER_BOY, Невероятно! Все молодцы, благодарим Вас за этот ивент и за участие в нём. Надеюсь, эмоции у всех остались только положительные!
  16. 0 баллов
    Интересно, кто мне запретит дать ресурсов своему другу? К чему эти условия "если" дюп, "если" читер? Раздачей является выброс вещей публично и не испортит экономику то, что я дал игроку ресурсов. Экономика будет падать тогда, когда каждый игрок без исключений сможет получить ресурсы за счёт другого игрока бесплатно. Почему я не могу дать игроку с которым познакомился условную кирку? Я убью экономику серверу?
  17. 0 баллов
    .... Это все равно является раздачей ресурсов игрокам.....Это просто нарушает экономику сервера.
×