Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.05.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Привет-привет! Мы решили разбавить обстановку и сообщить Вам, что теперь каждые две недели на сервере BloodMagic 2 будет проводиться spleef.Мы ждём игроков со всех серверов, не забывайте позвать своих друзей играть с Вами! Мероприятие будет начинаться в воскресенье в 18:00 по Московскому времени. Ближайшие даты мероприятия: - 21.06.20 18:00 - 27.06.20 18:00 Будет проводиться по три раунда с одним призовым местом в каждом. Призом будет являться 150 лимонов на личный счёт аккаунта. В случае, если игроки захотят продолжить мероприятие, раунды будут продолжены без призов за победу. В случае, если ивент будет перенёс по техническим причинам, мы Вам сообщим. Правила ивент-мероприятия: 1. На мероприятии разрешено использовать каменные и железные лопаты БЕЗ зачарований. 2. Запрещено использовать любую броню. 3. Запрещено находиться в любом морфе. 4. Запрещено обкапываться. В случае, если Вы попытаетесь обкопаться Вас скинут вниз. 5. Запрещено использовать зелья, предметы, дающие приемущества. 6. Соблюдайте правила проекта.
  2. 2 балла
    КЛАН УМЕР(расформирован)
  3. 1 балл
    Здарова, ребята. В этом гайде я расскажу и покажу, как делать ферму маны на картошке. Эта ферма очень проста, полностью автоматическая и влезает в 1 чанк. Она способна наполнить 1 бассейн за 2 минуты. Цветки, которые я буду использовать: Гурмарилис - ест еду и вырабатывает ману. Вороток - собирает предметы в контейнеры. Агрогвоздика - ускоряет рост растений за ману. Экзопламя - топит печки за ману. Вот все предметы, которые нам понадобятся. Для начала ставим ритуал Жатва Урожайной Луны (Reap of the Harvest Moon) под землю, где будет расти картошка. Под ритуальный камень мастера ставим золотой блок, чтобы увеличить радиус ритуала. Активируем ритуал. Ставим землю и садим на нее картошку. Далее ставим следующую конструкцию: На 2 блока выше картошки ставим парящие гурмарилисы. Они будут поглощать печёную картошку и генерировать ману Над гурмарилисами ставим открытые ящики. Они будут выбрасывать печёную картошку на гурмарилисы. К каждому ящику присоеденяем воронку. Она будет брать печёную картошку из печки и передавать в ящик. На воронки ставим печки. Они жарят картошку. На печки ставим по воронке. Они наполняют печки картошкой. Между воронками ставим вороток. Он будет подбирать картошку с земли и передавать в воронки. Рамки на воронках указывают воротку, чтобы он собирал именно картошку. В центр фермы ставим бассейн маны с искрой и улучшением "Доминант". Из него будут черпать ману все функциональные цветы. Вокруг него расставляем 8 агрогвоздик. На доминантный бассейн ставим другой бассейн c искрой и улучшением "Служащий". Он будет передавать ману всем другим бассейнам с искрами. На служащий бассейн ставим экзопламя. Можно ставить одно, но лучше 3-4. Оно будет топить печки. Возле гурмарилисов ставим распространители маны, по 1 на каждый гурмарилис. Привязываем их к служащему бассейну маны. Посохом Послушания Цветов (Floral Obedience Stick) привязываем все функциональные цветы к доминантному бассейну (просто пкм по нему). Так же я поставил ящик с пустотным улучшением. Он будет утилизировать лишнюю картошку. На вороток возле него я поставил грибное семя. Оно дает воротку задержку, чтобы другие воротки забирали картошку раньше него. Ускорить рост картошки можно следующими способами: - Светильник роста из Thaumcraft - Ритуал Зеленой Рощи (Ritual of the Green Grove) из Blood Magic На этом я заканчиваю свой гайд. Всем спасибо, с вами был krumplerban.
  4. 1 балл
    Хорошая мысль,спасибо учту .-.
  5. 1 балл
    Думаю, зависит от того, что изменилось со времени подачи прошлой заявки. И в какую сторону.
  6. 1 балл
    @katrin74 Не того брата по оружию ты выбрала, Катрин.
  7. 1 балл
    Здравствуйте! Напишите, указав свой ник, этому человеку: Nik Craft
  8. 1 балл
    @Raymond_s, под "из крафтов его не убрали" я имел в виду, что предмет нужен при создании заклинаний, но сам он никак не создаётся, убрали крафт. У меня были мысли, что его запретили, но не убрали из рецептов других предметов, но вчера мне в чате ответили, что филактерия находится в данжах, она не запрещена, у неё просто убрали крафт.
  9. 1 балл
    Очень легко просто взять видео рандом парня.
  10. 1 балл
    Вам необходимо создать тему, содержащую ваше заявление, в один из следующих разделов форума: Технические сервера (Industry, SpaceTech, HiTech, Techno) Магические сервера (BloodMagic, DivineRPG, Wizard) PixelMon сервера (Pixelmon) Техно-Магические сервера (TechnoMagic, SkyTechnoMagic, ProjectSky, DragonTech, MysticTech, TechnoRPG, ManaRPG, MysticalBlock, Create+) ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст строго с 16 и более лет. Будьте готовы предъявить паспорт, права или другие документы, которые подтвердят вашу личность и ваш возраст. Отсутствие других аккаунтов и блокировок. Если все-таки была блокировка, то необходимо в заявке пояснить причину наказания. Если все-таки создавали дополнительные аккаунты, то необходимо пояснить цель создания. Грамотная письменная речь (Если вы знаете, что вы постоянно матерились или нарушали иные пункты правил и получали блокировку чата за неоднократные нарушения - не подавайте заявление). *Разрешенные маты на серверах всё ещё запрещены для употребления модерацией, потому не рекомендуется наличие нецензурной брани в чате от Вашего лица. Наличие страницы в Вконтакте с возможностью получать личные сообщения от всех пользователей. Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление. Если у вас низкая игровая активность или вы не играли на нашем проекте - не подавайте заявку. Если после подачи заявки вы по какой-либо причине будете отсутствовать - оповестите в теме с заявкой. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ: Заявка должна быть оставлена отдельной темой на определенный сервер в соответствующий раздел. Допускается только одно заявление на 1 сервер. Заявка должна выглядеть, как текст свободной формы (Внимание! Не пишите никакие анкеты, ответы по пунктам). Заявка должна содержать более 200 слов. Если вы не знаете, что еще сообщить, тогда не отправляйте заявку. Для рассмотрения нам нужно как можно больше информации о вас: как давно вы играете, как часто играете, какие моды знаете, почему решили стать модератором, что вас не устраивает на сервере, что вы хотите добавить, чем вы занимаетесь в жизни, с какими проблемами мы можем столкнуться, если одобрим вас в коллектив и так далее. В заявке должна быть указана ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта). ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы получили ответ на форуме, значит Ваша заявка находится на рассмотрении. Если ответ на форуме не получен, но Вам написали - не отвечайте, это мошенники! Обратите внимание, что администрация не будет Вас просить ничего скачать. Вредоносное ПО распространяют мошенники с целью получения ваших данных. Обдумайте свое решение перед составлением заявления и помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды.
  11. 0 баллов
    А разве не должны забанить 1 акк а не 2? И в каком случае мне могут отказать в разбане одного аккаунта? P.s Promaster157 стукач...
  12. 0 баллов
  13. 0 баллов
    Здравствуй, блок телепорта не работает, вчера только пробовал. Его запретили. C помощью него дюп какой то вроде был.
  14. 0 баллов
    @TTubo, хм, я надеюсь, что ты проводишь это время тем, что отдыхаешь :З
  15. 0 баллов
    Прошу заметить, на LC Нету равнин из кирпичей. И нету гм. Поэтому мой вывод таков: Либо своровано, либо все равно мб своровано
×