Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.05.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Привет-привет! Мы решили разбавить обстановку и сообщить Вам, что теперь каждые две недели на сервере BloodMagic 2 будет проводиться spleef.Мы ждём игроков со всех серверов, не забывайте позвать своих друзей играть с Вами! Мероприятие будет начинаться в воскресенье в 18:00 по Московскому времени. Ближайшие даты мероприятия: - 21.06.20 18:00 - 27.06.20 18:00 Будет проводиться по три раунда с одним призовым местом в каждом. Призом будет являться 150 лимонов на личный счёт аккаунта. В случае, если игроки захотят продолжить мероприятие, раунды будут продолжены без призов за победу. В случае, если ивент будет перенёс по техническим причинам, мы Вам сообщим. Правила ивент-мероприятия: 1. На мероприятии разрешено использовать каменные и железные лопаты БЕЗ зачарований. 2. Запрещено использовать любую броню. 3. Запрещено находиться в любом морфе. 4. Запрещено обкапываться. В случае, если Вы попытаетесь обкопаться Вас скинут вниз. 5. Запрещено использовать зелья, предметы, дающие приемущества. 6. Соблюдайте правила проекта.
  2. 2 балла
    Разработчики LemonCraft и игроки сервера, можно в следующем вайпе на ProjectSky добавить новые квесты, хотя бы на мод Mystical Agriculture, Advanced Rocketry и Compact Machines. Я считаю что для игроков которые не очень разбираются в модах это будет очень полезно, они узнаю что да как в том или ином моде и их ещё больше затянет. Также я хочу предложить вам добавить некие испытания, как на других серверах такие как Wizardy. А также усложнить мод Advanced Rocketry. На этом я всё,спасибо за внимание
  3. 1 балл
    Попробуйте удалить папку .lemoncraft и установить сервер заново.
  4. 1 балл
    Приветствую, чтобы писать в глобальный чат нужно перед сообщением поставить !
  5. 1 балл
    Напиши в тех.поддержку группы ВК LemonCraft.
  6. 1 балл
    /warp delеte <название> Для всех доступных команд - /warp help
  7. 1 балл
    дюпай на других проект а на лк вообще не советую )
  8. 1 балл
    @Sovesama, @Gigazoid, считаю такое обращение оскорбительным по отношению ко мне. Примите, пожалуйста, меры.
  9. 1 балл
    Мне интересно, откуда столько кланов, которые, якобы, смогли крепко основаться на сервере. Вы в своём воображаемом мире?
  10. 1 балл
    Вообще толку от арсы нет, можно даже убрать
  11. 0 баллов
    Я конечно извиняюсь, дело не моё, и администрации виднее, но не подпадаете ли вы всем кланом под пункт 3.11 ?
×