Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.04.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Пока что играю, а насчёт полного ухода ещё не определился.
  2. 1 балл
    Дорогие игроки, уважаемая Администрация! Хотелось бы поблагодарить всех игроков проекта, вне зависимости от сервера, так как Вы, дорогие друзья, заставляли меня вставать каждый день и идти на сервера, на которых я проводил большую часть своего времени, а иногда чуть ли не целые сутки с улыбкой на лице для того, чтобы искать дюпы и баги, дабы сделать для Вас игру лучше. Я искренне Вам благодарен, спасибо! Хотелось бы сказать «Многоуважаемая Администрация», но увы, не ко всем у меня есть уважение... поэтому скажу так: Многими уважаемая Администрация! Большинству из Вас я благодарен на столько, что словами не передать! Все, что я могу - это сказать спасибо, спасибо за эти долгие 1.6 года в команде. Удачи всем, дорогие друзья!
  3. 1 балл
    Перезагрузите ПК. Перезагрузите инет/роутер. Выключите брандмауэр и другое защитное ПО. Откройте ваш антивирус, проверьте карантин на наличие файлов lemoncraft. Уберите файлы из карантина, если они там есть. Добавьте папку .lemoncraft в белый список антивируса. Запуск делать только с правами администратора (ПКМ - запустить от имени администратора). Если не помогло, Советуем запускать под VPN, например через эту программу, она бесплатна - https://rus.windscribe.com/ . Если зашли - проблема в инете. Если не зашли с VPN - что-то блокирует доступ на ПК (Антивирус, Защитное ПО, Конфигурация Windows. Помните, что отключение антивируса не всегда останавливает его работу и надо именно добавлять в белый список, проверять карантин. Также могут присутствовать программы, о которых человек не знает, поэтому надо отключить ВСЕ несистемные процессы или подозрительные и попробовать войти).
  4. 0 баллов
    Я играю на сервере визард и у меня лагает так как будто взорвал мир из тнт! Меня выбивает из сервера захожу бесконечно падаю, в итоге норм захожу и меня выкидывает по причине я превысил время ожидания! Почему сервера не оптимизированы?
  5. 0 баллов
    6 апреля, в 14:19 по мск, 2020 года в понедельник здесь никого не было.
×