Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.03.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    SpaceTech https://yadi.sk/i/rIUYaIxAU0OHFw Одна из изюминок нашего сервера это Малыш Йода потому что у него нет кравта . Но у некоторых людей он есть . Спросите, как они это получили ? Я тебе не отвечу.
  2. 1 балл
    Копируй только основные моды относящиеся к модам развития Которые названия ты точно знаешь и поглядел изнутри игры, пропуская все дополнительные подозрительные серверные файлики Потом запускай лаунчер и он будет требовать доп файлы которые нужны лишь в качестве дополнений эти моды запустить когда все проблемы разрешишь должно заработать, во всяком случае мне это удалось через Tlauncher в режиме 1.7.10 Forge в папку модов которого я скидывал моды SpaceTech сборки и потом еще пробовал DragonTech тоже в одну кучу смешал успешно.
  3. 1 балл
    Здравствуйте Одиночная игра не работает без северной части (плагинов), по этой причине у Вас не работает игра. Сожалеем, но не сможем помочь.
  4. 1 балл
    1) BloodMagic 2) https://drive.google.com/file/d/1fmYcGlOJrEa9f6Y3QQvC7A9cX48TjYLK/view?usp=drivesdk p.s Текстурпак отсуствует , ето настройки текстур. Сделать такую траву может каждний
  5. 1 балл
    Вам необходимо создать тему, содержащую ваше заявление, в один из следующих разделов форума: Технические сервера (Industry, SpaceTech, HiTech, Techno) Магические сервера (BloodMagic, DivineRPG, Wizard) PixelMon сервера (Pixelmon) Техно-Магические сервера (TechnoMagic, SkyTechnoMagic, ProjectSky, DragonTech, MysticTech, TechnoRPG, ManaRPG, MysticalBlock, Create+) ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст строго с 16 и более лет. Будьте готовы предъявить паспорт, права или другие документы, которые подтвердят вашу личность и ваш возраст. Отсутствие других аккаунтов и блокировок. Если все-таки была блокировка, то необходимо в заявке пояснить причину наказания. Если все-таки создавали дополнительные аккаунты, то необходимо пояснить цель создания. Грамотная письменная речь (Если вы знаете, что вы постоянно матерились или нарушали иные пункты правил и получали блокировку чата за неоднократные нарушения - не подавайте заявление). *Разрешенные маты на серверах всё ещё запрещены для употребления модерацией, потому не рекомендуется наличие нецензурной брани в чате от Вашего лица. Наличие страницы в Вконтакте с возможностью получать личные сообщения от всех пользователей. Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление. Если у вас низкая игровая активность или вы не играли на нашем проекте - не подавайте заявку. Если после подачи заявки вы по какой-либо причине будете отсутствовать - оповестите в теме с заявкой. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ: Заявка должна быть оставлена отдельной темой на определенный сервер в соответствующий раздел. Допускается только одно заявление на 1 сервер. Заявка должна выглядеть, как текст свободной формы (Внимание! Не пишите никакие анкеты, ответы по пунктам). Заявка должна содержать более 200 слов. Если вы не знаете, что еще сообщить, тогда не отправляйте заявку. Для рассмотрения нам нужно как можно больше информации о вас: как давно вы играете, как часто играете, какие моды знаете, почему решили стать модератором, что вас не устраивает на сервере, что вы хотите добавить, чем вы занимаетесь в жизни, с какими проблемами мы можем столкнуться, если одобрим вас в коллектив и так далее. В заявке должна быть указана ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта). ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы получили ответ на форуме, значит Ваша заявка находится на рассмотрении. Если ответ на форуме не получен, но Вам написали - не отвечайте, это мошенники! Обратите внимание, что администрация не будет Вас просить ничего скачать. Вредоносное ПО распространяют мошенники с целью получения ваших данных. Обдумайте свое решение перед составлением заявления и помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды.
  6. 0 баллов
    Всем разряда , с вами Ps1x0PaDCo. В данном гайде я расскажу вам, как заприватить территорию. Этап №1 Для начала пропишем команду: «//wand» , чтобы получить деревянный топор для создания региона. Этап №2 Далее правой кнопкой мыши отметим первую точку и левой кнопкой мыши вторую точку. У вас должно получится примерно вот так. (Правой кнопкой мыши блок отмечается синим цветом, а левой кнопкой мыши блок отмечается красным цветом) Этап №3 Дальше, что вам нужно сделать - это поднять и опустить регион. Чтобы это сделать, пропишите команды: «//expand кол-во блоков down» и «//expand кол-во блоков up», после чего , ваш регион должен выглядеть так, как показано на скриншоте. Этап №4 Вы выделили регион, и теперь остаётся только заприватить его. Прописываем команду: «/rg claim Название региона» Та-дааам , вы создали регион. Убрать сетку региона можно командой: «//sel или //desel» Этап №5 Чтобы добавить игрока в регион , пропишите команду: «/rg addmember название рг ник игрока». Чтобы удалить игрока из региона, пропишите команду: «/rg removemember название рг ник игрока». Чтобы удалить всех игроков из региона, пропишите команду: «/rg remmember -na». Этап №6 Если вам нужно узнать размер вашего региона\количество участников региона\координаты региона\флаги , которые установлены на данном регионе , то пропишите команду: «/rg i Название региона» ( Работает только с регионами , в которых вы владелец\участник) Также вы можете вернуть сетку региона, прописав команду: «/rg s Название региона». ~~~~~Полезная информация~~~~~ На этом гайд о том, как создать регион заканчивается. Спасибо, что прочли его! Надеюсь, что вам было всё понятно.
  7. 0 баллов
    Наконец я снова играю, какой кайф вернуться
  8. 0 баллов
    Ошибся с формой, удалите пожалуйста предыдущее сообщение 1) BloodMagic #2 2)https://yadi.sk/i/bKdFHLfce49-cw
  9. 0 баллов
    Пример публикации работы: Название сервера Ссылка на файлообменник Скриншот во вложении 1) DragonTech 2) https://disk.yandex.ru/d/KOpSR1Z3fwiBug
×