Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.12.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Поскольку оффтопа здесь нет,пишу в тему обсуждения. Как же бесят некоторые игроки,про типы которых я хочу рассказать. 1.Когда вайп???????????; Давайте вайп на визард!!!!!!!; Зделайте вайп на бладе!!!!!!!! Когда вайп тм?1! Эти игроки засоряют весь форум и группу своими высокоинтеллектуальными вопросами(Для которых существует даже отдельная тема). Но ладно они бы это писали в тот момент,когда вайпа уже не было 5месяцев,но они пишут про те сервера,где он был совсем недавно (Вчера в группе видел просьбу вайпнуть Блад и Дивайн).Не понимаю,какая их мотивация,когда администрация говорила,что они сами не знают точную дату вайпа (Я полагаю он проводится,когда сервер начинает весить больше какого-то кол-ва гб). 2.Тролли Хотя я практически на всех серверах очень хорошо развит,меня продолжают бесить люди,по типу: Нуб:кто приютит +? Какой-то [цензура]:=. Какой-то [цензура]:Кто напишет чмок дам ихор сет. Нуб:ооооо,я нашёл в данже лексику Botania,что это? Какой-то [цензура]:это очень ценная вещь,за которую можно купить все ресурсы сервера!!!!. 3.Люди,которые не понимают,что Заявки на бан надо предоставлять с доказательствами,по форме,в нужный раздел. Список будет пополняться
  2. 1 балл
    @buka22 Я бы рад но он летает))
  3. 1 балл
    -Игрок №1: Все телепортируйтесь ко мне, конкурс на вещи! -Игрок №2: Раздачи в любом виде запрещены. -Игрок №1: Этого в правилах нет. -Игроки, которые хотят раздачи: игрок №1 прав, за это бан не дают.
  4. 1 балл
    Игрок: Хей вы (цензура) кто лучший игрок сервера? -нарушаешь правило 3.2 мне придётся подать на тебя заявку. Левый игрок: о боже умник нашёлся - если модераторы заняты, я что немогу зафиксировать нарушение Левый игрок: это как-то не по человеческий Все чат: ++++++++ - мде Левый игрок и игроки: тебе что нечем заняться? - есть чем! Но на сервер минутка есть. Левые игроки: ты не модератор и ты не обязан. - я какбы по своей воле помогаю проекту. Левые игроки: (цензура) ты нам нужен! Иди лучше делом займись Вес чат: +++++++ Попробуй со всем сервером один "базарить" (чутка вульгарно, но слово подходит)
  5. 1 балл
    - ROK, дай вещей, и пусть твои родители живут вечно. - Не дам. - Ууу ты жадный. Через пару секунд: - Ну дай вещей, тебе что жалко? - Чего не отвечаешь? - Ну ответь, ROK, дашь вещей? - Ну дай хоть что-нибудь. И не дай Бог действительно что-то дать. Всё, тут ты, можно сказать, попал P.S. Орфография и пунктуация исправлены, оригинал повторить не могу, просто рука не поднимается.
×